Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Ambassador расположен в 20 км от Мюнхена и в 5 минутах ходьбы от станции скоростной железной дороги Vaterstetten. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера и люксы этого семейного отеля…

Чисто, удобно, вкусно) — Что понравилось: Отель находится рядом с автобаном. Его очень легко найти и быстро доехать до города. На машине всего 15 минут до центра Мюнхена. В то же время в отеле оче.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Bretonischer Ring 14, 85630

  Am Weichselgarten, Bahnhofstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой семейный отель расположен в восточной части Мюнхена, в 10 минутах езды от нового выставочного центра Мюнхена и в 3 км от автомагистрали A99.К услугам гостей уютные, просторные одноместные и двухместные номера, а также номера с…

Хорошо — Что понравилось: Местонахождение хорошая Парковка чудесная Комнаты большие Завтрак нормальный Только не понятно за что взяли с нас 100 Евро С кредитной карточки Написали письмо ждём ответ.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

St. Ulrich Platz 1, 85630

  Grasbrunn, Lehnerstraße

Проживание в семье

Достаточно хорошо — Что понравилось: Самая низкая цена. Поэтому особых претензий предъявлять нельзя. И в целом все пристойно и чисто. — Что не понравилось: Что не указано в описании: - эти мил.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

saarlandstrasse 21a Famielienhaus, 85630

  Rathaus, Waldstraße

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом с загородной атмосферой расположен в тихом районе Грасбрунн, на окраине Мюнхена. В отеле Jagermo предоставляется бесплатный Wi-Fi.В отеле Jagermo к услугам гостей приятные и недорогие номера для туристов, путешественников и…

Gramanstr. 2, 85630

  Grasbrunn, Lehnerstraße

Отели

  • Гольф

К услугам гостей этого семейного отеля и ресторана стандартные стандартные номера, просторные люксы и семейные номера. В ресторане отеля подают блюда домашней кухни, приготовленные из местных продуктов.По-домашнему уютные номера располагают телевизором…

Beim Forstwirt 1, 85630

  Forstwirt

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в тихом месте посреди полей и лугов на окраине Грасбрунна.Во всех просторных номерах есть пол с подогревом и мини-бар, а в некоторых — мини-кухня.До отеля легко добраться по автомагистрали A8. Развязка…

Hohenbrunner Weg 15, 85630

  Grasbrunn, Lehnerstraße

FAQ

  • «Ambassador Hotel», «Hotel Grasbrunner Hof», «Bayrische Gemutlichkeit»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.