Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в тихом месте, всего в 1,5 км от леса Перлахер и в 30 минутах езды от центра Мюнхена. К услугам гостей оформленные в загородном стиле номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и хорошо оборудованной мини-кухней.Номера отеля…

Тихий хороший отель — Что понравилось: Большой просторный номер со своим балконом. Телевизор с русскими каналами. Своя мини - кухня. Плита, холодильник, микроволновая печь и разнообразная посуда... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rathausstr.4, 82031

  Bürgerhaus/Dr.-Max-Straße (Altenheim), Grünwald, Rathaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический отель находится в центре Грюнвальда. К услугам гостей бесплатная парковка, а также терраса и номера с панорамным видом на долину Изар.Отель Schlosshotel Grünwald был построен в 1293 году как охотничий домик. К услугам гостей современные…

Отель с видом на историю Грюнвальда — Что понравилось: Старинное здание, пропитанное историей. Если повезёт, будет вид из окна с возвышенности на реку. — Что не понравилось: Не очень хорошая и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Zeillerstr. 1, 82031

  Grünwald, Rathaus

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот современный семейный отель расположен в баварском городе Грюнвальд, на южной окраине Мюнхена.Отель Alter Wirt был недавно отремонтирован в соответствии с экологическими стандартами. К услугам гостей номера с полами из каштана, мебелью ручной работы…

Marktplatz 1, 82031

  Marktplatz / Auf der Eierwiese, Grünwald, Derbolfinger Platz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель-ресторан Forsthaus Wörnbrunn расположен в городе Грюнвальд, в 20 минутах езды от центра Мюнхена. К услугам гостей сад с террасой и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля индивидуально оформлены в современном и элегантном стиле и располагают телевизором с…

Wörnbrunn 1, 82031

  Grünwald,Wörnbrunn, Jakob-Strobl-Straße/Wörnbrunner Straße

Где ещё остановиться в Грюнвальде

FAQ

  • «Appartment-Hotel-Hölzl», «Schlosshotel Grünwald», «Alter Wirt»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Грюнвальде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.