Поиск по сайту

Этот семейный отель расположен в Бергедорфе, зеленом пригороде Гамбурга, всего в 30 минутах езды на поезде от центра города Гамбурга, рядом с такими достопримечательностями, как замки Бергедорф и Райнбек.К услугам гостей элегантного 4-звездочного отеля Alt…

Отличное место — Что понравилось: Очень хорошееместо на окраине Гамбурга. Отличная кухня. Тихо. Уютно. Скорость интернета это фантастика! Доброжелательный персонал. — Что не понравилось: Перег.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Leuschner Str. 76, 21031

  Lohbrügger Weg, Binnenfeldredder

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот частный отель расположен в 100 м от озера Альстер в Гамбурге, в 10 минутах ходьбы от центра города. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение с другими частями города.В распоряжении гостей отеля Aussen Alster индивидуально оформленные в…

Внимательный персонал, отличное местоположение, но мелкие неприятные недочеты — Что понравилось: - Отличный вид на соседний старинный дом, рядом озеро и сотня баров с ресторанами, но мало где прин.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Schmilinskystr. 11-13, Санкт-Георг, 20099

  AK St. Georg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот улучшенный 4-звездочный дизайн-отель расположен в восточной части Гамбурга, в самом центре района Санкт-Паули, рядом со всемирно известной улицей Репербан. К услугам гостей большой спа-салон на крыше и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.К востоку от…

самое отрицательное — Что понравилось: Интересный дизайн, тихо.. — Что не понравилось: У меня через неколько дней списали с карты 12, 5 евро, не знаю за что, видимо за вино, которое сказали, ч.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Simon-von-Utrecht-Str. 31, Санкт-Паули, 20359

  Kleine Seilerstraße, U St. Pauli

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен в Гамбурге, рядом с автомагистралями A7 и A23, в 6 км от арены Барклайкард и стадиона «Фолькспаркштадион». До аэропорта Гамбурга можно доехать за 15 минут. К услугам гостей звукоизолированные…

Хорошо — Что понравилось: Большие номера, очень чисто, бесплатный кофе и вода в номерах ежедневно — Что не понравилось: не понравился завтрак, очень однообразно и мало выбора... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Frohme Str. 110, Шнельсен, 22459

  Sellhopsweg (Albertinen-Haus), Freizeitbad Bondenwald

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель удобно расположен в районе Альстердорф, недалеко от реки Альстер. К услугам гостей стильные номера, высокоскоростной Wi-Fi и современный спа-салон.Номера семейного семейного отеля Best Western Alsterkrug элегантно…

Отличный отель на путешествующих на автомобиле — Что понравилось: Отличное расположение, если вы ищете отель не в центре города. Ресторан в отеле очень высокого уровня, что подчёркивает статус 4*.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alsterkrugchaussee 277, 22297

  Alsterdorfer Damm, Alsterkrugchaussee 244

Этот аутентичный японский 4-звездочный отель расположен к северу от центра Гамбурга, в 500 м от озера Альстер. В тихих номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.Номера отеля Nippon оформлены в традиционном японском стиле с использованием…

Потрясающе — Что понравилось: Очень удачное расположение отеля. Завтраки достойные. Всё чисто, аккуратно. Интернет на пределе, но в целом хватало. — Что не понравилось: Даже при предъявлении б.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hofweg 75, Уленхорст, 22085

  Zimmerstraße, Hebbelstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель в ирландском стиле расположен в районе Веддел Гамбурга, в 12 минутах ходьбы от станции скоростной железной дороги Veddel®, откуда удобно добираться до остановок автобусов и поездов. К услугам гостей просторные звукоизолированные номера с…

Хорошо — Что понравилось: Хорошая крытая парковка по цене 9 евро за сутки, можно припарковаться и на улице; район грязный, до центра пешком идти не рационально; если выбирать отель для прогулок по.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Sieldeich 5-7, Феддель, 20539

  Veddel Markt, Veddeler Marktplatz

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен рядом с зоопарком и аквариумом Хагенбека в Гамбурге. К услугам гостей звукоизолированные номера с экзотическим декором, современный спа-центр с панорамным видом и скидки на посещение зоопарка.Просторные номера…

Хорошо — Что понравилось: замечательный завтрак, нет только каши обед стоит 27 евро мясо, сыры потрясающе — Что не понравилось: очень позднее заселение в 16, 00. были с маленьким ребенком, п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hagenbeckstr. 150, Штеллинген, 22527

  U Hagenbecks Tierpark

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Первоклассный отель Panorama Billstedt расположен всего в 12 минутах езды от центра Гамбурга. К услугам гостей ресторан, экскурсионное бюро и просторные номера с современными ванными комнатами. В лобби предоставляется бесплатный доступ в Интернет.Стильный…

Хуже некуда — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: На двоих одно полотенце, мини бар пустой даже воды нет. Мерзкий персонал.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Billstedter Hauptstr. 44, 22111

  Billstedter Hauptstraße, Kirchlinden

Отели

  • Казино
  • СПА-отель

Этот отель расположен прямо в центре Гамбурга, между озером Альстер и садами Плантен ун Бломен. Он идеально подходит для знакомства с Гамбургом.Традиционный отель Baseler Hof предлагает уютные, залитые солнцем номера с отдельными ванными комнатами и…

Esplanade 11, - Центр - Новый город, 20354

  U Stephansplatz, Stephansplatz (Oper)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в 2 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала Гамбурга, торговой улицы Мёнкебергштрассе и канала Альстер. К услугам гостей современные номера, элегантный ресторан и терраса на крыше с панорамным видом на…

Glockengießerwall 14/15, - Центр - Старый город, 20095

  Kunsthalle, Hauptbahnhof Nord

Отели

  • Разрешены домашние животные

Небольшой отель Du Nord расположен в идиллическом месте в северной части Гамбурга, в районе Фольксдорф. К услугам гостей стильные номера и ресторан средиземноморской кухни.В 5 минутах ходьбы от отеля Du Nord находится станция метро Volksdorf, откуда можно…

Im Alten Dorfe 40, 22359

  Wiesenhöfen, Claus-Ferck-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 3 минутах ходьбы от реки Эльба и улицы Репербан. К услугам гостей ресторан ганзейской кухни, бесплатный Wi-Fi и бар Tower с великолепным видом на Гамбург и гавань.Номера отеля Hafen Hamburg расположены в 2 зданиях. В старом здании…

Seewartenstr. 9, Санкт-Паули, 20459

  U S Landungsbrücken

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель расположен всего в 500 м от популярного района Штерншанце в Гамбурге, в 300 м от станций метро Christuskirche и Schlump. К услугам гостей звукоизолированные номера, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и…

Schaeferkampsallee 49, Аймсбюттель, 20357

  Christuskirche, U Schlump

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом районе Гамбурга Бергедорф, всего в 300 м от городского железнодорожного вокзала, откуда можно добраться до центра Гамбурга за 18 минут.К услугам гостей 4-звездочного отеля H4 Hamburg Bergedorf комфортабельные номера с…

Holzhude 2, 21029

  Vierlandenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Panorama расположен в центре Гамбурга, всего в 2 минутах ходьбы от станции городской железной дороги Harburg Rathaus.В числе удобств просторных звукоизолированных номеров отеля Panorama Hamburg-Harburg спутниковое телевидение, рабочий стол и ванная…

Harburger Ring 8-10, 21073

  Harburger Ring, Moorstraße

Отели

  • СПА-отель

Частный 4-звездочный отель Best Western Plus Böttcherhof расположен в Гамбурге. К услугам гостей просторные номера, ресторан традиционной кухни и современный большой спа-салон.Все номера в отеле Best Western Plus Böttcherhof обставлены элегантной мебелью и…

Wöhlerstr. 2, 22113

  Blaue Brücke, Wöhlerstraße

Отели

Этот отель занимает столетнее здание в тихом районе, всего в 10 минутах ходьбы от центра Гамбурга с его модными торговыми улицами, достопримечательностями и главным железнодорожным вокзалом.4-звездочный отель City House располагает романтическими, со…

Pulverteich 25, Санкт-Георг, 20099

  Böckmannstraße, Hauptbahnhof/ZOB

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель с круглосуточной стойкой регистрации расположен в центре Гамбурга, в 300 м от выставочного центра CEE. Рядом с отелем NH Collection Hamburg City налажено хорошее транспортное сообщение. К услугам гостей номера с…

Feldstr. 53-58, Санкт-Паули, 20357

  Sievekingplatz, Messehallen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный улучшенный 4-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi расположен рядом с терминалами 1 и 2 аэропорта Гамбурга. К услугам гостей изысканный итальянский ресторан с летней террасой и элегантный спа-центр с террасой на крыше.Ярко оформленные номера и…

Flughafenstr. 1-3, Фульсбюттель, 22335

  Hamburg Airport (Flughafen), Bushaltestelle A

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре Гамбурга, в оживленном районе Санкт-Паули. К услугам гостей просторные номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi, бесплатный спа-салон и стильный бар.Гостям отеля ARCOTEL Onyx Hamburg предлагается размещение в…

Reeperbahn 1a, Санкт-Паули, 20359

  U St. Pauli, Kleine Seilerstraße

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель расположен в центре Гамбурга, всего в 500 м от центрального железнодорожного вокзала Гамбурга. К услугам гостей современный интерьер, элегантный ресторан, лобби-бар, отличная сауна и фитнес-центр.Современные номера отеля…

Ferdinandstrasse 15, - Центр - Старый город, 20095

  Kunsthalle, Mönckebergstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель INNSIDE by Melia Hamburg Hafen расположен в Гамбурге. К услугам гостей терраса, сауна, ресторан и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Собственная ванная комната с ванной или душем…

Högerdamm 30, Hammerbrook, 20097

  Lippeltstraße

Отели

  • СПА-отель

Этот элегантный 4-звездочный отель находится в центре Гамбурга, в 500 м от центрального железнодорожного вокзала Гамбурга и озера Альстер. К услугам гостей светлые и просторные номера в удобном месте рядом с различными остановками общественного…

Adenauerallee 41, Санкт-Георг, 20097

  Böckmannstraße, Zentraler Omnibus-Bahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот уникальный отель занимает водонапорную башню XIX века в центре Гамбурга, напротив железнодорожного вокзала Штерншанце. К услугам гостей стильный бар, тренажерный зал, а также номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатным…

Sternschanze 6, Штерншанце, 20357

  Sternschanze (Messe)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Madison Hamburg расположен в центре Гамбурга, всего в 200 м от церкви Святого Михаила. К услугам гостей просторные номера-студио, стильный бар и ресторан интернациональной кухни.В номерах-студио и лофтах 4-звездочного отеля Madison есть полностью…

Schaarsteinweg 4, - Центр - Новый город, 20459

  U Baumwall, Michaeliskirche

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с прекрасным видом на реку Эльба и оздоровительный центр расположен в Гамбурге, недалеко от автомагистрали А1. Поездка до современного района Хафенсити занимает 5 минут.К услугам гостей отеля Holiday Inn Hamburg светлые номера с…

Billwerder Neuer Deich 14, 20539

  Billhorner Röhrendamm, Zweibrückenstraße

Отели

Семейный отель Volkschule с комфортабельными номерами занимает здание бывшей школы в центре Гамбурга. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Volkschule оформлены в современном стиле и располагают кабельным телевидением и…

Hübbesweg 7-11, 20537

  Hübbesweg, U Hammer Kirche

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Гамбурге, в 1 км от штаб-квартиры Airbus. К услугам гостей терраса с видом на Эльбу, частный пирс и круглосуточный спа-центр.Номера для некурящих отеля Rilano Hamburg оснащены кондиционером, телевизором с плоским…

Hein-Saß-Weg 40, 21129

  Leegerwall, Rüschpark

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Engel расположен в пригороде Аймсбюттель, в 5 км от центра Гамбурга. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение. К услугам гостей ресторан, помещения для проведения конференций и просторный сад.Все номера отеля Engel…

Niendorfer Str. 55-59, Локштедт, 22529

  Hinter der Lieth, Grelckstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Novotel Alster расположен в районе Хоэнфельде в центре Гамбурга, в 50 м от станции метро Lübecker Straße. К услугам гостей просторные номера с принадлежностями для чая/кофе и спутниковым телевидением.Светлые номера отеля Novotel…

Lübecker Str. 3, Гогенфельде, 22087

  Lübecker Straße, U Lohmühlenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель находится в Гамбурге, в оживленном районе Санкт-Георг, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, озера Альстер и центрального железнодорожного вокзала.4-звездочный отель Senator Hamburg предлагает комфортабельные, со вкусом…

Lange Reihe 18, Санкт-Георг, 20099

  Gurlittstraße, Hauptbahnhof/Kirchenallee

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отреставрированный 4-звездочный отель занимает здание XVIII века в городе Гросс-Флоттбек, в 10 минутах ходьбы от Ботанического сада Гамбурга. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.В ресторане отеля…

Baron-Voght-Str. 179, Гросс-Флотбек, 22607

  Flottbeker Kirche, Bertha-Uhl-Kamp

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с ипподромом Хорнер Реннбан в Гамбурге. К услугам гостей отеля NH Hamburg Horn бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и спа-салон с сауной, паровой баней и современным тренажерным залом.Просторные номера отеля NH…

Rennbahnstr. 90, 22111

  Tribünenweg, O'Swaldstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в гамбургском районе Кирхвердер, недалеко от платной резиденции, построенной в XIII веке. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, традиционный пивной сад и ресторан.Отель Zollenspieker…

Zollenspieker Hauptdeich 143, Кирхвердер, 21037

  Zollenspieker (Fähre), Zollenspieker, Schule

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Гамбурга. К услугам гостей отеля Europäischer Hof большой спа-центр с плавательным бассейном и водной горкой длиной 150 м.К услугам гостей отеля Europäischer Hof…

Kirchenallee 45, Санкт-Георг, 20099

  Hauptbahnhof/Kirchenallee, Hamburg Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен в районе Альтона в Гамбурге, в 10 минутах езды на поезде от улицы Репербан. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и спа-салон.В отеле Gastwerk Hamburg, построенном в стиле фабрики, к услугам гостей…

Beim Alten Gaswerk 3, Баренфельд, 22761

  Bornkampsweg, Celsiusweg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с элегантным интерьером удобно расположен в стильном гамбургском районе Харвестехуде, в нескольких минутах ходьбы от канала Альстер и рядом с остановками общественного транспорта.Уютный 4-звездочный отель Romantik das Smolka располагает…

Isestr. 98, Харвестехуде, 20149

  Eppendorfer Baum, Klosterstern

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре Гамбурга, в 10 минутах ходьбы от гавани, улицы Репербан и остановок общественного транспорта. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал и элегантные номера с телевизором с плоским экраном.Все номера отеля…

Neanderstr. 20, - Центр - Новый город, 20459

  Michaeliskirche, Museum für Hamburgische Geschichte

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в популярном районе Санкт-Георг/Хохенфельде Гамбурга, всего в 200 м от озера Альстер. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера для некурящих отеля Crowne Plaza Hamburg - City Alster оснащены…

Graumannsweg 10, Гогенфельде, 22087

  Graumannsweg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с каналом Миттельканал в Гамбурге, в 10 минутах ходьбы от района Хафенсити. К услугам гостей уникальный плавучий отдых, высокоскоростной Wi-Fi и отличное транспортное сообщение.Звукоизолированные номера отеля Mercure Hamburg…

Amsinckstr. 53, Hammerbrook, 20097

  Lippeltstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Гамбурга, рядом с конгресс-центром CHH и в 600 м от железнодорожного вокзала Даммтор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный проезд на общественном транспорте.В распоряжении гостей отеля Intercityhotel Hamburg…

St. Petersburger Straße 1, Санкт-Паули, 20355

  Hamburg Messe, Eingang Ost, Messehallen

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Возвышаясь над городом, этот дизайн-отель предлагает прямой доступ к конференц-центру CCH. К услугам гостей этого стильного отеля спа-салон с панорамной террасой, элегантный ресторан и бесплатный Wi-Fi.Звукоизолированные номера 4-звездочного отеля Radisson…

Marseiller Str. 2, Санкт-Паули, 20355

  Hamburg Dammtor

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен рядом с гамбургским озером Альстер, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, спа-салон в марракешском стиле и бесплатный Wi-Fi.Во всех…

Barcastr. 3, Санкт-Георг, 22087

  AK St. Georg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Гамбурге, в районе Эппендорф, в 5 км от аэропорта Гамбурга и центра города. Просторные номера отеля Dorint Hamburg-Eppendorf оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей отеля Dorint…

Martinistraße 72, Эппендорф, 20251

  Löwenstraße, Breitenfelder Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный улучшенный отель ARCOTEL Rubin, оформленный в красных тонах, расположен в оживленном гамбургском районе Санкт-Георг, в 500 м от центрального железнодорожного вокзала Гамбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный спа-салон и…

Steindamm 63, Санкт-Георг, 20099

  Böckmannstraße, Lohmühlenstraße

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Эти полностью оборудованные апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от знаменитых мостов в порту Гамбурга. Гости могут бесплатно пользоваться крытым бассейном с подогревом, сауной и тренажерным залом.К услугам гостей апарт-отеля Adina Hamburg…

Neuer Steinweg 26, - Центр - Новый город, 20459

  Michaeliskirche, Museum für Hamburgische Geschichte

FAQ

  • «Alt Lohbrügger Hof», «Aussen Alster Hotel», «East»
  • На сайте 47 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.