Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены в городе Харрисле, в 1,1 км от канатной дороги «Гренц-Арсенал Анна Поэцч» и в 1,7 км от музея купник Купфермюле. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает…

Всё отлично — Что понравилось: Прекрасное расположение, рядом с морем 200м. Чисто, беспроводной интернет - без нареканий. Кухня с духовкой, микроволновкой, плитой для готовки и холодильником. Чайн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fördebogen 1, 24955

  Wassersleben, Kupfermühle/Kiosk

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска An der Marienhözung D с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в деревне Харрисле, в 4,3 км от дома-музея Анны Поэцша. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и…

24955

  Vor der Koppe, Taubenstraße

Дома для отпуска

Westerstraße, 24955

  Westerstraße, Vor der Koppe

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Harrislee, this apartment features a balcony. The property boasts views of the sea and is 1 km from Grenz-Pavillon Anna Poetzsch. Free WiFi is provided throughout the property.A dishwasher, an oven and a…

Fördebogen 39, 24955

  Wassersleben, Kupfermühle/Kiosk

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Strandquartier Wassersleben с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Харрисле, в 1,1 км от горнолыжного подъемника Гренц-Арсенал Анны Поэцч и в 1,7 км от Музея индустриального искусства Купфермюле. На…

Fördebogen 3, 25955

  Wassersleben, Kupfermühle/Kiosk

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Himmernbogen 22, 24955

  Musbeker Weg, Westerstraße

FAQ

  • «Ferienwohnung Strandmuschel», «Holiday home An der Marienhölzung D», «Ferienwohnung»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.