Поиск по сайту

Апарт-отели

Этот 3-звездочный отель расположен в тихом жилом районе Хоэнбрунна к юго-востоку от Мюнхена. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с бесплатным доступом в Интернет. Поблизости налажено хорошее транспортное сообщение и налажено…

Отель на твердую троечку. — Что понравилось: Очень вкусные завтраки, правда каждый день одно и тоже, но зато большой ассортиент, не хватало каши. Чистое белье. — Что не понравилось: Комната до.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Brennereistrasse 47, 85662

  Hubertusstraße, Bahnhofstraße

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Scharmerhof с бесплатным Wi-Fi расположен в коммуне Хоэнбрунн. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ.Для удобства гостей имеется банкомат.Мюнхен находится в 14 км от отеля…

Jäger-von-Fall-Straße 8, 85662

  Hubertusstraße, Bahnhofstraße

Апартаменты

Апартаменты Gästehaus Viktoria с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в коммуне Хоэнбрунн, в 14 км от Мюнхена. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или терраса. В некоторых апартаментах есть…

Jäger-von-Fall-Strasse 12, 85662

  Hubertusstraße, Bahnhofstraße

Новые отзывы в категории

Отели

Brennereistrasse, 85662

  Hubertusstraße, Bahnhofstraße

FAQ

  • «Scharmerhof Apartmenthotel», «Scharmerhof», «Gästehaus Viktoria»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Хоэнбрунне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.