Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт

Традиционный гостевой дом с номерами, оформленными в загородном стиле, и рестораном баварской кухни расположен прямо у церкви в центре деревни Инцелль, окруженной Альпами.Номера гостевого дома Gasthof Kienberg обставлены мебелью из светлого дерева в…

Отличный отель в прекрасном месте. — Что понравилось: Приятный отель, отзывчивый персонал. Рядом очень хороший бассейн с открытой и закрытой частью, термальным источником, сауной, горкой и т. п.... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Reichenhaller Straße 3, 83334

  Inzell Busbahnhof, Niederachen

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен в баварском городе Инцелль. К услугам гостей обильный завтрак "шведский стол", номера с живописным видом на горы и бесплатное пользование многочисленными удобствами для спорта и отдыха в этом районе.Номера гостевого дома Inzeller Hof…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хозяева добрые и отзывчивые люди. Инцелль - карта. Очень удобно. — Что не понравилось: Без знания немецкого языка трудно, хозяева и персонал не разговарива.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bauhofstraße 7, 83334

  Inzell Busbahnhof, Niederachen

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Landhotel Binderhäusl с великолепным видом на горы расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Инцелль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и превосходный ресторан, где подают блюда местной и интернациональной кухни.Семейный отель Landhotel…

Bichlstraße 43, 83334

  Zwingsee Eisstadion

Новые отзывы в категории