Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный 3-звездочный отель расположен в тихом месте в центре Касселя. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение. Трамвайная остановка находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.Отель Chassalla берет свое название от средневекового…

Идеальный вариант для рабочей поездки. — Что понравилось: Путешествовал по работе и в отеле останавливался на 2 ночи. Про завтрак ничего сказать не могу, так как нас кормили на работе, и поэтому з.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Wilhelmshöher Allee 99, 34121

  Rudolphs Platz, Murhardstraße/Universität

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Кассель, в 400 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера и апартаменты с оригинальным дизайном, лаундж с камином и бесплатные билеты на общественный транспорт в Касселе.В числе удобств ярко оформленных номеров…

Хорошо — Что понравилось: Хороший отель, удобно расположен, просторный номер, неплохой завтрак, приветливый персонал — Что не понравилось: Нет тапочек, нужно брать с собой :).. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Wilhelmshöher Allee 288, Bad Wilhelmshoehe, 34131

  Kunoldstraße, Rolandstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Froschkönig расположен в городе Кассель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Допускается размещение с домашними животными.Во всех номерах можно пользоваться телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Nürnberger Str. 106, Waldau, 34123

  Nürnberger Straße, Zehntscheune

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с комфортабельными номерами расположен на исторической аллее Вильгельмсхёер в городе Кассель, недалеко от остановок общественного транспорта и основных достопримечательностей города.Во всех комфортабельных номерах отеля Arosa предоставляется…

Wilhelmshöher - Allee 38, Vorderer Westen, 34119

  Weigelstraße, Annastraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот превосходный 3-звездочный отель находится в городе Кассель, в 1,6 км от Музея естественной истории Фридерицианум, музея Документахалле и Оттонум (Музея естественной истории). К услугам гостей комфортабельные номера с завтраком, бесплатный Wi-Fi и…

Wilhelmshöher Allee 38 - 42, Vorderer Westen, 34119

  Weigelstraße, Murhardstraße/Universität

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в тихом месте, всего в 2 км от прекрасного замка Вильхельсхеэ и садов, в 10 минутах ходьбы от леса Хабихтсвальд. К услугам гостей бесплатный WiFi и современный зал для завтрака.Современные номера отеля Biohotel-Wilhelmshöher Tor…

Heinrich-Schütz-Allee 24, Brasselsberg, 34131

  Dönche

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с уютными номерами расположен в центре города Кассель, в пределах 600 м от железнодорожного вокзала Kulturbahnhof и Государственного театра, а также Музея естественной истории, музея естественной истории и музея естественной истории…

Wolfsschlucht 21, Mitte, 34117

  Friedrichsplatz, Scheidemannplatz

FAQ

  • «Hotel Chassalla», «Hotel Schweizer Hof», «Hotel Froschkönig»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Касселе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.