Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Exclusive Airport расположены в городе Кельстербах, в 13 км от города Франкфурт-на-Майне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть гостиная зона…

Превосходно — Что понравилось: Уютная квартирка для ночи перед вылетом. Все, что необходимо есть. Приятный бонус на завтрак сыр и булочки)) Все вопросы решаются быстро. — Что не понравилось: Н.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Treburer Str. 2, 65451

  Heegwaldstraße, Karl-Treutel-Schule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Кельстербахе, всего в 2 км от аэропорта Франкфурта. К услугам гостей современные номера с телевизором, ресторан немецкой и ближневосточной кухни, а также бесплатная парковка. По запросу предоставляется трансфер от/до…

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось! Спасибо за уют и комфортный отдых. Завтрак очень хороший!.. Читать дальше

★ 3

3 отзыва

Im Taubengrund 8, 65451

  Am Grünen Weg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Кельстербах, всего в 5 км от франкфуртского аэропорта Рейн-Майн. К услугам гостей номера для некурящих и бесплатный доступ в Интернет.К услугам гостей семейного отеля Lindenhof Kelsterbach номера с кабельным…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение близко к аэропорту. — Что не понравилось: Отсутствие завтрака и бесплатного шатла до аэропорта.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

An der Siedlung 1, 65451

  Karl-Treutel-Schule, Heegwaldstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Кельстербах, в 5 км от аэропорта Франкфурта. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный спа-центр с крытым бассейном, а также номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.В просторных номерах…

Am Weiher 20, 65451

  Am Weiher, Südpark

Отель Comfort Frankfurt Airport West расположен в городе Кельстербах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Стойка…

Isarstrasse 2, 65451

  Seinestraße

Гостевые дома

54 Mainstraße, 65451

  Schloßweg

Апартаменты

Neukelsterbacher Strasse 33A, 65451

  Schwanheimer Straße

Объявление

Мини-гостиницы

Altkönigstraße 1, 65451

  Kirschenallee, Zum Sportfeld

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на сад расположены в городе Кельстербах, в 14 км от Франкфурта-на-Майне и в 20 км от Висбадена. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена тостером и холодильником. Гостям апартаментов Gästezimmer Kelsterbach…

Dessauer Weg 5, 65451

  Berliner Straße, Am Weiher

Апартаменты

Апартаменты Frankfurt Airport & Fair расположены в городе Кельстербах, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Франкфурта и в 15 минутах езды от выставочного центра Франкфурта.Апартаменты располагают гостиной со спутниковым телевидением и…

Ring Str. 16, 65451

  Bahnhof

Гостевые дома

Neukelsterbacher Straße 16, 65451

  Schloßweg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Bergstraße 29, 65451

  Bahnhof

FAQ

  • «Exclusive Airport Apartment», «Airport-Hotel zum Taubengrund», «Lindenhof Kelsterbach»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.