Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mary98 s Ferienwohnung с видом на сад расположены в городе Кевелар, в 44 км от города Оберхаузен, в 50 км от города Арнем и в 39 км от города Неймеген. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении…

Комфортные апартаменты для отдыха — Что понравилось: Апартаменты распологаются в доме в жилом районе со своим ухоженым и уютным садом с беседкой в 5 - 10 минутах от самого центра городка где множе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lindenstrasse 18, 47623

  Lindenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в центре Кевелара предлагает прокат велосипедов и традиционные блюда немецкой кухни. Автомагистраль A57 и голландская граница находятся в 10 км.Номера оформлены в строгом стиле и оснащены раковиной и радио. Общие ванные комнаты находятся в…

Плохо — Что понравилось: Понравилось место расположения отеля. — Что не понравилось: Бронировали отель по интернету, а по прибытию в отель цену повысили. Ни туалета, ни душа в номере нет, паут.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Kapellenplatz 19, 47623

  Johannesstraße, Maasstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в паломническом городе Кевелар, всего в 10 минутах ходьбы от исторической церкви Св. Антония. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, массажный кабинет и традиционный ресторан.Отель Goldener Apfel оформлен в стиле ар-нуво и…

Для любителей тихой уютной Европы — Что понравилось: Расположение центрее некуда. Это просто великолепно! Ресторан и завтрак вкусные, есть выбор. WiFi хороший. Батарея в номере грела комфортно. Не.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Am Kapellenplatz 13, 47623

  Johannesstraße, Willibrordstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот пансион расположен недалеко от голландской границы, среди красивых пейзажей исторического паломнического города Кевелар, всего в 15 минутах езды от аэропорта Веце.Отель Gelder Dyck предлагает уютные номера и является удобным местом остановки для…

Пишите реальный период работы стойки регистрации, не вволите в заблуждение — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Не надо давать ложную информацию, что стойка регистрации работает до.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Gelderner Str. 43, 47623

  Kevelaer Bahnhof, Kevelaer

Отели

  • Разрешены домашние животные

Улучшенный 3-звездочный отель Klostergarten расположен в центре традиционного города Кевелар в Нижней Рейн, в 1,2 км от собора Мариенбазилика.Стильные номера подходят для деловых путешественников, туристов и групп. В числе удобств всех номеров и помещений…

Klostergarten 1, 47623

  Klostergarten, Sonnenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель World House Wetten расположен в здании бывшего монастыря недалеко от деревни Веттен, в 5 минутах езды от паломнического города Кевелар. Отель окружен большим живописным садом. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Из каждого номера…

Vellarsweg 2, 47625

  Am Kolk, Friedensplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот частный отель расположен в привлекательном торговом центре в центре города Кевелар, недалеко от аэропорта Веце и всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кевелара.Гостей ожидают комфортабельные номера отеля Parkhotel Kevelaer. В зонах…

Neustraße 3 - 15, 47623

  Johannesstraße, Venloer Straße

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены на окраине города Кевелар, в окружении живописной загородной местности. К услугам гостей собственная кухня, балкон и сад. На территории комплекса проводятся мероприятия в западном стиле и конные мероприятия.Во всех уютных…

Winkelscher Weg 14, 47626

  Oetzelstraße

Где ещё остановиться в Кавеларе

FAQ

  • «Mary´s Ferienwohnung», «Goldener Schlüssel», «Goldener Apfel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Кавеларе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.