Поиск по сайту

Отели

Отель Krone занимает здание XVII века в городе Кёнигсвинтер. К услугам гостей ресторан, удостоенный звезды Мишлен, а также бесплатный Wi-Fi.В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются фен и полотенца. В числе прочих удобств письменный…

Потрясающе — Что понравилось: Сам отель и персонал на ура! Тихо, чисто, по домашнему. До фуникулёра к замку не далеко (он начинается прямо под автобаном). — Что не понравилось: Парковка на 3 (.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Hauptstraße 374, 53639

  Clemens-Auguststrasse, KD Königswinter

Великолепно — Что понравилось: Отель выше всяких похвал. То, что нужно для отдыха с детьми. Тихое место, кругом виноградники и природа, чистейший воздух. Завтрак был великолепен: огромный ассортим.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bergstrasse 115, 53639

  Oberdollendorf Mitte

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен на популярном летнем курорте Кёнигсвинтер, к юго-востоку от Бонна. Из отеля открывается несравненный вид на реку Рейн и горы Зибенгебирге.К услугам гостей отеля Baynunah Drachenfels комфортабельные номера с собственной…

Хорошо — Что понравилось: отличная место — Что не понравилось: Гараж маленький, парковаться трудно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rheinallee 9, 53639

  KD Königswinter, Königswinter Fähre

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в большом саду, в живописном месте на берегу Рейна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби, бесплатная частная парковка и бесплатный приветственный напиток.Светлые и просторные номера отеля AZK Arbeitnehmer Zentrum Königswinter…

Johannes-Albers-Allee 3, 53639

  Rheinaue

Отель Rheinhotel Loreley - Superior расположен в одном из самых красивых регионов Германии, в центре города на берегу Рейна. К услугам гостей 20 парковочных мест.В числе удобств каждого номера — телевизор и собственная ванная комната. Стойка регистрации…

Rheinallee 12, 53639

  KD Königswinter, Königswinter Fähre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Кёнигсвинтер, в 20 минутах езды от города Бонн и в 30 минутах от Кёльна. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, полноценный завтрак «шведский стол» и терраса на крыше.В числе удобств просторных индивидуально…

Hauptstr. 357, 53639

  Clemens-Auguststrasse, Königswinter Clemens-August-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Исторический отель Waldhotel Sophienhof с бесплатным WiFi и бистро расположен в тихом месте в деревне Иттенбах, в природном парке Зибенгебирге.Номера отеля Sophienhof, построенного в 1880 году, оформлены в современном загородном стиле и располагают…

Löwenburger Strasse 1, 53639

  Margarethenhöhe

FAQ

  • «Hotel Krone», «JUFA Hotel Königswinter/Bonn», «Baynunah Hotel Drachenfels»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кёнигсвинтере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.