Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты находятся в городе Констанц, в 300 м от швейцарской границы и в 1 км от гавани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Шале располагает гостиным уголком, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Из окон открывается вид на…

Отличное место! Апартаменты хорошо организованы, фото полностью соответствуют реалиям. До старого города минут 15 пешком, совсем не напрягает. Очень порадовало оснащение маленькой кухни - если планируете иногда готовить, найдется все, что нужно. Балкон - отличное место для завтрака/утреннего кофе. В подъезде есть прачечная, и если проблемы со стиралкой, можно за 1. 5 евро постирать белье и посушить внизу. Также в доме подземный гараж. Парковочное место в нем, закрепленное за апартами, находится между двумя колоннами, так что если у вас широкая машина, уточняйте габариты. В целом - все отлично! Не нашли в Констанце хороший пляж в пешей доступности от апартов, возможно плохо искали (погоды не было). В итоге оказался в 15 минутах езды отличный .. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mayenfischstr. 21, 78462

  Brüelstraße

Апартаменты

все отлично! Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Дом достаточно близко расположен от центра города. Мы ходили пешком, так как в путешествиях предпочитаем перемещаться по городу именно так, но рядом есть и остановка общественного транспорта. Место где расположен дом очень тихое и спокойное, вокруг много зелени. Апартаменты очень комфортные, есть все что нужно! Комната, кухня, отдельный туалет - все современное и видно, что хозяйка очень заботится о том месте, куда приезжают отдохнуть люди. Особенно хорошо, что есть балкон со столиком и креслами, на который можно выйти с утра попить кофе, позавтракать и насладиться прекрасным отпуском в замечательном месте. Русским туристам, может показаться, что жилье достаточно дорого выходит, но мы с молодым человеком, дружно со.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Friedrichstr. 13 A, 78464

  Friedrichstraße, Zähringerplatz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты-студио расположены в городе Констанц, в 10 минутах ходьбы от университета. В апартаментах-студио Sonnenbühl к услугам гостей бесплатный WiFi и солнечный балкон.В числе удобств отдельный вход, гостиная зона, кабельное телевидение, полностью…

Превосходно Очень хорошая квартира. Далековато от старого города.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Sonnenbuehlstrasse 16, 78464

  Sonnenbühlstraße/Rauhgasse, Königsbau

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Schultheiss расположены в центре живописного города Констанц. К услугам гостей красивый балкон и патио, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут совершить бесплатные поездки на автобусе по городу.Апартаменты располагают кухней, телевизором с…

Schulthaißstraße 1A, 78462

  Schulthaißstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Hebelstrasse 5a, 78646

  Hebelstraße, Klinikum Konstanz

Апартаменты

Enzianweg 5, 78467

  Taborweg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Reichenaustr. 9, 78646

  Am Rheinufer, Ebertplatz

Объявление

Апартаменты

Enzianweg 5, 78467

  Taborweg

Апартаменты

Sigismundstraße 16, 78462

  Bodanplatz

Апартаменты

Brückengasse 11A, 78462

  Konzilstr./Theater, Laube / Niederburg

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Altstadtapartment Wilde Frau is located in the old town of Konstanz. This apartment features a balcony with city views.The apartment offers a fully-equipped kitchen with coffee machine, water kettle and a…

Zollernstraße 18, 78462

  Konzilstraße, Konzilstr./Theater

Апартаменты

17 Birnaublick, 78465

  Wallhausen Birnaublick

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Ferienwohnung Zum roten Knopf с видом на город расположены в городе Констанц, в 10 метрах от пешеходной зоны Констанца, в 4 минутах ходьбы от Боденского озера и в 3,1 км от стадиона «Бодензее».В числе…

Paradiestrasse 7, 78462

  Hieronymusgasse, Lutherplatz

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi, Ferienwohnung Seepromenade offers accommodation in Konstanz. Pedestrian Area Konstanz is 1.4 km away. Free private parking is available on site.All units include a satellite flat-screen TV and…

Seestrasse 31 1, 78464

  Hebelstraße, Eichhornstraße

Объявление

Апартаменты

Brückengasse 11, 78462

  Konzilstr./Theater, Konzilstraße

Апартаменты

12 Conradin-Kreutzer-Strasse, 78467

  Bismarcksteig

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Уютные апартаменты-студио Mainau с 1 комнатой и бесплатным Wi-Fi расположены в центре города Констанц, всего в 1,5 км от университета Констанца.Апартаменты-студио располагают удобным гостиным уголком, телевизором со спутниковыми каналами и док-станцией для…

Mainaustraße 70, 78464

  Tannenhof

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Mayenfischstraße 7, 78462

  Brüelstraße

Апартаменты

Эти апартаменты расположены всего в 200 м от живописного Боденского озера, в Старом городе Констанца. Уютные апартаменты с бесплатным WiFi расположены в здании, построенном в 1360 году.Апартаменты Constance были недавно отремонтированы и располагают…

Salmannsweilergasse 8, 78462

  Konzilstraße, Marktstätte/Bahnhof

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Messmer с балконом расположены в городе Констанц, в 1,6 км от пешеходной зоны Констанца.В числе удобств телевизор с кабельными каналами. Гости апартаментов Ferienwohnung Messmer могут пользоваться принадлежностями для барбекю.На…

ZAEHRINGERPLATZ 15 , 3. Etage, 78464

  Zähringerplatz

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Altstadtapartment Wilder Mann is an apartment set in centre of Konstanz. Altstadtapartment Wilder Mann boasts views of the city and is 2.9 km from Bodensee stadium. Free WiFi is offered .There is a seating area, a…

18 Zollernstrasse, 78462

  Konzilstraße, Konzilstr./Theater

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a terrace and views of the river, Rheinblick is situated in Konstanz in the Baden-Württemberg Region, 1.2 km from Pedestrian Area Konstanz. University Konstanz is 2.4 km away. Free WiFi is featured…

9a Reichenaustraße 1.OG, 78467

  Am Rheinufer, Ebertplatz

Апартаменты

Комплекс апартаментов La Difference расположен в городе Констанц, в 2,4 км от университета Констанца. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поблизости находится остановка общественного транспорта.В некоторых апартаментах обустроена гостиная…

Fürstenbergstraße 57a, 78467

  Hardtstr. / Fürstenberg

Апарт-отели

Эти современные апартаменты расположены в тихом районе живописного города Констанц, в 5 минутах ходьбы от красивого Боденского озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторная, полностью оборудованная кухня.Все апартаменты комплекса Boardinghouse HOME…

Fürstengutweg 4, 78462

  Gartenstraße, Brüelstraße

Апартаменты

Blarerstraße 35, 78462

  Döbelestraße

Апартаменты

Salmannsweilergasse 32, 78462

  Stefansschule, Konzilstraße

Апартаменты

27 Tägermoosstraße, 78462

  Döbelestraße

Апартаменты

Lorettosteig 5a, 78464

  Tannenhof

Объявление

Апартаменты

3 Zollernstraße, 78462

  Konzilstraße, Konzilstr./Theater

Апартаменты

16 Sonnenbuhlstrasse, 78464

  Sonnenbühlstraße/Rauhgasse, Königsbau

FAQ

  • «Chalet Charlotte», «Ferienwohnung CHRIS», «Studio Apartment Sonnenbühl»
  • На сайте 30 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Констанце». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.