Поиск по сайту

Апартаменты

Комплекс Schloss Beuchow расположен в городе Люббенау, в 17 км от города Бург и в 31 км от города Котбус. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть обеденная зона и гостиный уголок с…

Beuchower Hauptstraße 18, 03222

  Groß Beuchow

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Шале Spree расположено в историческом здании 1903 года на окраине города Люббенау. Этот семейный комплекс был отремонтирован в 2013 году. К услугам гостей большой сад, прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi.Светлые и…

Dammstraße 18, 03222

  Zeltplatz, Lübbenau (Spreewald)

Апартаменты

Karl - Marx - Str. 54, 03222

  Lübbenau, Straße des Friedens, Lübbenau, Gleis 1

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Оформленный в традиционном стиле дом для отпуска и 2 апартаментов с бесплатным Wi-Fi расположены в красивой деревне Леде на территории природного заповедника Шпреевальд, рядом с рекой в саду площадью 3000 кв.м.Светлые апартаменты комплекса Spreewaldhaus…

An der Dolzke 3, 03222

  Lehde, Zeltplatz

Апартаменты

Комплекс Spreemilia Gurkenbude расположен в тихом районе города Люббенау и прекрасно подходит для знакомства с окрестностями. Железнодорожный вокзал Люббенау находится всего в 7 минутах ходьбы.Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом оформлены в…

Dammstrasse 34, 03222

  Lübbenau (Spreewald), Lübbenau, Gleis 1

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Smiley находятся в Люббенау, в природном заповеднике Шпреевальд. Апартаменты Ferienwohnung Smiley являются идеальной отправной точкой для посещения купален Spreewelten, пеших походов, пешеходного маршрута Европавандервег и…

Ragower Str.1, 03222

  Klein Radden, Groß Radden

FAQ

  • «Schloss Beuchow», «Spree Chalet», «Ferienwohnung Familie Buchholz»
  • На сайте 6 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Люббенау». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.