Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от площади Фридрихштрассе, конгресс-центра и центрального железнодорожного вокзала Мангейма. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах…

соотношение цена/качество — Что понравилось: 5 минут от ж/д вокзала. Чистые номера, хороший завтрак, внизу приятное кафе.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Kaiserring 26-28, 68161

  Tattersall, Kunsthalle

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот 3-звездочный отель расположен в центре Мангейма. Отель находится в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и садов Шлоссгартен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Am Bismarck…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее месторасположение, близость от центра горда и вокзала. Чисто и комфортно в номере.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bismarckplatz 9, 68165

  Tattersall, Kunsthalle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится рядом с магазинами и пешеходной зоной в центре Мангейма. От отеля можно легко добраться до остановок общественного транспорта и автомагистрали А6. Река Неккар находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля.В числе удобств всех…

Отель удовлетворителен, но завтраки не очень. — Что понравилось: Расположение отеля было отличное. Близко до центра города где все магазины. Рядом остановка. Близко до завода MWM на котором я прох.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

U1, 11-12, 68161

  Kurpfalzbrücke, Abendakademie

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Эти недорогие апартаменты находятся в городе Мангейм. Они подходят как для ночлега, так и для более длительного проживания. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Со вкусом оформленные комфортабельные апартаменты Ariva Boardinghouse…

Хорошо, но дорого для данного реального статуса. — Что понравилось: Хороший матрац, хорошо спалось, плюс, действительно большая комната - было приятно. — Что не понравилось: Слишком дорого - б.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ida-Dehmel-Ring 7, 68309

  Im Rott

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Goldene Gans расположен в центре города Мангейм, в 250 метрах от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный WiFi и помещение для хранения велосипедов. На территории гостевого дома находится винодельня.В каждом номере…

Цена не соответствует качеству. — Что понравилось: Приятный и отзывчивый персонал. Супер выигрышное расположение отеля. 2 минуты по прямой от вокзала. До центра также рукой подать. — Что не пон.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Bismarckplatz 7, 68165

  Tattersall, Kunsthalle

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в тихом месте в Феденхайме, всего в 10 минутах езды от Старого города Мангейма. К услугам гостей ресторан в загородном стиле и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Каждое утро в отеле Gasthaus zum Ochsen…

Hauptstraße 70, 68259

  Feudenheim Kirche, Blücherstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель расположен в районе Секенгейм, в 10 минутах езды от центра Мангейма и спортивной арены SAP. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Все номера в отеле…

Seckenheimer Hauptstrasse 159-163, 68239

  Deutscher Hof, Seckenheim Rathaus

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Мангейма, всего в 5 минутах ходьбы от исторического университета. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Wegener оформлены в классическом стиле и располагают…

Tattersallstrasse 16, 68165

  Mannheim Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Мангейм, в районе Некарштадт, в 5 минутах езды от конгресс-центра Rosengarten. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера частного отеля Rhein Neckar оснащены…

Riedfeldstraße 107, 68169

  Neckarstadt West, Mannheim-Neckarstadt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с круглосуточной стойкой регистрации находится в 200 м от центрального железнодорожного вокзала Мангейма и в 500 м от пешеходной торговой зоны Мангейма. К услугам гостей отремонтированные номера с Wi-Fi.В числе удобств светлых…

L 12, 15-16, 68161

  Kunsthalle, MA Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель находится всего в 12 минутах ходьбы от конгресс-центра Мангейма и центрального железнодорожного вокзала Мангейма. К услугам гостей современные номера, бесплатная парковка и хорошее транспортное сообщение.Во всех номерах отеля City…

Augustaanlage 43-45, 68165

  Otto-Beck-Straße, Kunstverein

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель находится всего в 4 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мангейма. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера для некурящих в семейном отеле Kurpfalzstuben…

L 14,15, 68161

  Kunsthalle, Tattersall

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот семейный 3-звездочный отель расположен в самом центре Мангейма, всего в 2 минутах ходьбы от исторического Национального театра. К услугам гостей просторные номера и массажный кабинет.За очаровательным фасадом в…

Mozartstraße 14, 68161

  Theresienkrankenhaus, Gewerkschaftshaus

FAQ

  • «Central Hotel», «Am Bismarck», «Hotel Luxa»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Мангейме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.