Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого курортного отеля, расположенного прямо на берегу озера Маркклеебергер-Зее к югу от Лейпцига, современные и уютные дома для отпуска.Комплекс Seepark Auenhain находится в 2 минутах ходьбы от пляжа. На территории можно поиграть в…

Удачный отдых — Что понравилось: Отличный вариант для путешественников на авто. Особенно в летнее время. Вменяемая цена на проживание. Отличный бассейн и инфраструктура. Можно приехать большой ком.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Feriendorf 2, 04416

  Auenhain Kanupark, Markkleeberg, Auenhain, Markkleeberg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится всего в 15 минутах езды от Старого города Лейпцига и парка аттракционов Белантис. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, прокат велосипедов и спа-салон. В просторных номерах предоставляется Wi-Fi.В 3-звездочном отеле…

Прекрасный небоьшой отель, но расположение неудобное и несколько дорого — Что понравилось: Большой и удобный номер, очень дружелюбный и профессиональный персонал, чистота, прекрасная постель, рест.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Städtelner Str. 122- 124, 04416

  Markkleeberg-Großstädteln, Großstädteln, S-Bahnhof

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Апартаменты с собственной кухней Ferienhaus Kaiserhof расположены в районе Марклеберг города Лейпциг. К услугам гостей бесплатный WiFi и терраса с принадлежностями для барбекю.Апартаменты Ferienhaus Kaiserhof…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение! Большая, чистая квартира с кухней и балконом! — Что не понравилось: Балкон, к сожалению, общий с соседями по этажу! Но это особо не напряг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bauernhofstraße 21, 04416

  Wachau, Am Bach, Wachau, An der Hohle

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Monteursunterkunft расположены в поселке Марклеберг, в 300 м от каноэ-парка на озере Марклеберг. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На всей территории апартаментов…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Рядом красивое озеро. Трамвайная остановка, магазин. — Что не понравилось: Нет вай фая, нормальных подушек, кроватей, посудомойка с причудами.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Wachauerstr 5 1. Etg, 04416

  Markkleeberg, Heinrich-Heine-Straße, Markkleeberg, Seepromenade

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Gästewohnungen Hennig оформлены в классическом стиле и расположены в городе Марклеберг, всего в 15 минутах езды к югу от Лейпцига. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В этих уютных апартаментах есть балкон с видом на сад. В числе удобств —…

Как - то не очень. — Что понравилось: Хочется что - то написать и в плюсах, но не могу придумать что именно. А, стиральная машинка есть, но порошка нет (в других местах был). Есть соль, перец, чай.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hauptstrasse 288a, 04416

  Gaschwitz, Bahnhof, Markkleeberg-Gaschwitz, Gleis 4

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Das kunterbunte Haus am See offers accommodation in Markkleeberg. The unit is 1.2 km from Lake Markkleeberg.The kitchenette comes with a dishwasher and an oven, as well as a coffee machine and a kettle. There is a…

Bornaer Chaussee 92, 04416

  Auenhain, Markkleeberg, Auenhain Kanupark, Markkleeberg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Weisser Stern расположен в коммуне Марклеберг, в 15 минутах ходьбы от озера Коспунденер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома Weisser Stern оформлены в современном стиле и располагают телевизором с плоским экраном и…

Koburger Strasse 111, 04416

  Markkleeberg, Gautzscher Platz, Markkleeberg-West

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Ferienwohnung Markkleeberg Ost-See с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Марклеберге, в 100 метрах от каноэ-парка на озере Марклеберг. На территории обустроена бесплатная собственная…

Bornaische Strasse 73, 04416

  Markleeberg,Schillerplatz, Markkleeberg-Ost

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Liebertwolkwitzerstraße 1, 04416

  Wachau, An der Hohle, Wachau, Am Bach

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Leipzig Süd с бесплатным Wi-Fi расположены в коммуне Маркклеберг, в 3 км от каноэ-парка на озере Марклеберг. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Oststraße 1, 04416

  Markkleeberg-Gaschwitz, Gleis 4, Gaschwitz, Bahnhof

Лоджи

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Am Wolfswinkel 3, 04416

  Cospudener See, EXPO-Pavillon, Forsthaus Raschwitz

Апартаменты

Комплекс Mein Markkleeberg находится всего в 300 м от озера Маркклебергер-Зее с песчаным купальным местом, в 15 минутах езды на трамвае от центра Лейпцига. К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты с бесплатным WiFi.Все апартаменты располагают…

Bornaische Straße 73, 04416

  Markkleeberg, Schillerplatz, Markkleeberg-Ost

FAQ

  • «Seepark Auenhain», «Hotel Markkleeberger Hof», «Ferienhaus Kaiserhof»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели в Марклеберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.