Поиск по сайту

Апартаменты

Эти просторные апартаменты находятся в тихом районе Меммингерберга, в 2 км от исторического центра города Мемминген. Они идеально подходят для однодневных поездок в Мюнхен. К услугам гостей сезонный крытый бассейн, детская игровая площадка и бесплатный…

Великолепно Бронируя эти апартаменты, почитал отзывы с многочисленными похвалами и высокими оценками, так что ожидания были высокими, но реальность их превзошла. Часто в апартаментах предполагается, что расходными материалами, типа губки и средства для мытья посуды, мыла и т. п., гости должны обеспечивать себя сами. Здесь же есть абсолютно все, начиная от кофемашины, заправленной очень неплохим кофе, и заканчивая моющими средствами для стиральной и посудомоечной машин. Огромное количество всяческих приспособлений для приготовления еды, комплекты всевозможных тарелок, чашек, бокалов, словом, все, что только может понадобиться. Случалось и до этого жить в очень хороших апартаментах, которые я оценивал в 10 баллов, но здесь уровень сервиса серьезно поднял эту планку. Го.. Читать дальше

★ 5

19 отзывов

Hintere Molkereistraße 6, 87766

  Molkereistraße, Gartenstraße

Апартаменты

Эти элегантные апартаменты расположены в самом сердце исторического Старого города Меммингена. К услугам гостей изысканные дома для отпуска и апартаменты с садом. В некоторых апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В оформлении апартаментов…

Надо обязательно сюда вернуться. Уютный городок, удобные комфортные, душевные апартаменты... Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Kuttelgasse 2, 87700

  Weinmarkt, Memmingen

Апартаменты

Апартаменты Kellermanns-Apartment с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположены в городе Мемминген в земле Бавария, в 48 км от города Ульм. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

Великолепно Прекрасные большие апартаменты! Есть все необходимое. Парковка перед домом. Задний двор с качелями для детей и мангалом. До центра города по за 10 минут пешком... Читать дальше

★ 5

12 отзывов

14 Brandströmweg, 87700

  Anna-Apotheke, Kalkerfeld

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты для отдыха расположены в деревне Трункельсберг, всего в 3,5 км от центра города Мемминген. К услугам гостей большой сад, бассейн и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты комплекса Haus Marlene оформлены в традиционном стиле и располагают полностью…

Дом с не хорошим запахом — Что понравилось: Хорошее местоположения. Приятная деревушка. Сам дом состоит из трёх ярусов. Много спальных мест. Подходит для большой компании с детьми. В самом доме оч.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Am Geisberg 6, 87779

  Trunkelsberg, Gaishof, Trunkelsberg, Ochsen

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Kirchstr. 29 Buxach, 87700

  Mitteresch, Spitalmühlweg

FAQ

  • «Allgäu Apartment», «Apartment Storchenfärbe», «Kellermanns-Apartment»
  • На сайте 5 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Меммингене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.