Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Pension Reinhardt с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположены в центре города Мёрфельден-Вальдорф, в 17 км от Франкфурта-на-Майне. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с…

Очень плохо — Что не понравилось: Внимание! Дом (это не отель, а именно дом, в котором живут и хозяева) находится в очень опасном месте. Парковка не охраняется и даже не освещена. Буквально в 100.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Friedrichstrasse 2, 64546

  Rathausplatz (Bushalt Richtung Nord), Mörfelden

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в городе Вальдорф, недалеко от автомагистрали A5. К услугам гостей звукоизолированные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Поездка до аэропорта Франкфурта занимает всего 15 минут.Гостям отеля Airport…

Не плохая ночлежка. — Что понравилось: Соотношение цена качество на те даты, когда мы туда ездили было очень хорошим. Завтрак был добротный. Есть свой микрик, который возит к метро по договореннос.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nordendstrasse 42, 64546

  Wohnpark, Wohnpark (Richtung West)

Отели

  • Казино

Этот эко-отель расположен в тихом жилом районе города Мерфельден-Вальдорф, в 8 км от международного аэропорта Франкфурта и в 17 км от центра Франкфурта и выставочного комплекса.К услугам гостей отеля Global уютные номера с современными удобствами и…

Хорошо — Что понравилось: Регистрация 24 часа, что очень актуально в Германии. Это был второй отель который пришлось бронировать уже по телефону в тот же день т. к как в первый просто тупо не успе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nordendstr.14 A , 64546

  Am Wildzaun, Am Wildzaun (Beide Richtungen)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот 4-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в центре города Вальдорф, всего в 20 минутах езды на автомобиле или поезде от выставочного центра и аэропорта Франкфурта.Звукоизолированные номера отеля Zum Löwen обставлены светлой мебелью и оснащены…

Langstrasse 68, 64546

  Flughafenstraße

Апартаменты

Апартаменты с 3 спальнями находятся в городе Мёрфельден-Вальдорф. Рядом хорошо налажено транспортное сообщение. Апартаменты Brimanida располагают 2 спальнями и балконом на южной стороне с видом на сад.В гостином уголке апартаментов можно посмотреть…

Spitzwegstr. 6, 64546

  Zillering, Bürgermeister-Klinger-Straße

Этот исторический отель расположен на территории природного заповедника, недалеко от города Мерфэльден, недалеко от Франкфурта. Он занимает отреставрированный охотничий домик с мельницей XVII века.Семейный отель Jagdschloss Mönchbruch предлагает уютную…

Mönchbruch 1, 64546

  Mönchbruch (Bushalt Richtung Ost)

Отель Smart Stay Frankfurt Airport расположен в городе Мёрфельден-Вальдорф, в 13 км от Франкфурта-на-Майне. Расстояние от отеля Smart Stay Frankfurt Airport до аэропорта Франкфурта составляет 4 км. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

An der Brücke 8-10, 64546

  Wohnpark Ost

FAQ

  • «Pension Reinhardt», «Airport Hotel Walldorf / Inh. Cetrico GmbH», «Airport Hotel Global»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.