Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Рекомендую этот отель! Он оооочень суперский! — Что понравилось: Отличный, уютный, небольшой отель! Очень чисто, все новое, только после ремонта. Замечательный завтрак, заботливый, гостеприимный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bergweg 5, 54486

  Mülheim, Ort, Mülheim, Tankstelle

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Мюльхайме, в 5 км от автомагистрали A5 и французской границы. К услугам гостей отеля Schacherer бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Garni Schacherer оформлены в теплых тонах и располагают телевизором с…

Moltkestr. 12, 79379

  Verkehrsamt, Goethestraße

Гостевые дома

Этот семейный апарт-отель расположен в солнечном регионе Вайнгартен Маркгрефлерланд в Шварцвальде. К услугам гостей номера и апартаменты с балконом/террасой и прекрасным видом на фруктовые сады и виноградники.Номера и апартаменты апарт-отеля Im Weingarten…

Kochmatt 8, 79379

  Bürgerhaus, In den Weihern

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический гостевой дом расположен в винодельческом регионе Маркгрефлерланд. К услугам гостей престижный ресторан и небольшой частный парк.Здание отеля Landhotel Alte Post было построено в 18 веке. К услугам гостей индивидуально оформленные в…

Posthalterweg/ An der B3, 79379

  B3 / Kolossa, Platanenallee

FAQ

  • «Héritage B&B», «Hotel garni Schacherer», «Appartement-Hotel im Weingarten»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.