Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель-усадьба находится в 15 минутах ходьбы от Терезиенвизе, места проведения мюнхенского пивного фестиваля Октоберфест. К услугам гостей отеля Hahn бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Дизайн этого очаровательного семейного отеля…

Очень хорошо! Хороший тихий отель 2 звезды, оформлен в баварском стиле; до Карлсплатц можно доехать на трамвае, 5 - 6 остановок; завтрак не пробовала, персонал очень приветливый. В отеле есть номера для курящих... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Landsberger Str. 117, Шванталерхоэ, 80339

  Trappentreustraße, Barthstraße

Отель расположен в центре Мюнхена, в 100 м от станции метро Max-Weber-Platz. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Современный отель Mk München Max-Weber-Platz оформлен в оригинальном минималистском стиле.Ежедневно в…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично. Писали, что можно оплатить только карой, но мне предложили варианты: карта или нал. Номер для одного очень даже хороший. Расположение отличное, две оста.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Einsteinstr. 34, Хайдхаузен, 81675

  Max-Weber-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с железнодорожным вокзалом Мюнхен-Лайм, всего в 4 км от центра Мюнхена. К услугам гостей светлые просторные номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля A&O München Laim с паркетным полом оформлены в яркой цветовой…

Landsberger Straße 338, Лайм, 80687

  Pronnerplatz, Pörtschacher Straße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и в нескольких шагах от трамвайной остановки Karlstraße®. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, круглосуточный бар и бесплатные…

Dachauer Str. 21, Максфорштадт, 80335

  Karlstraße, Hauptbahnhof Nord

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis расположен в мюнхенском районе Швабинг, всего в 4 км от центра города. К услугам гостей современные номера и круглосуточный бар.Номера отеля Ibis München City Nord располагают кондиционером, Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кабельными…

Ungererstrasse 139, 80805

  Nordfriedhof, Ungererstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 200 м от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и в 350 м от Немецкого театра. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном и большими окнами. Стойка регистрации работает круглосуточно.В…

Goethestraße 11/Ecke Schwanthalerstr.38, Людвигсфорштадт, 80336

  Hauptbahnhof Süd

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с хорошим соотношением цены и качества расположен в районе Швабинг, в 6 км к северу от центра Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Звукоизолированные номера отеля типа "постель и завтрак" München City-Nord оформлены в…

Frankfurter Ring 243, 80807

  Joseph-Dollinger-Bogen, Lilienthalallee Süd

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в мюнхенском районе Швабинг, недалеко от автомагистрали A9. К услугам гостей номера с кондиционером и ресторан с террасой. Расстояние до центра Мюнхена составляет 4 км.В числе удобств номеров 2-звездочного улучшенного отеля Ibis…

Lyonel Feininger Strasse 20, 80807

  Anni-Albers-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель находится в 5 минутах езды на метро от главного железнодорожного вокзала Мюнхена и места проведения фестиваля пива Октоберфест. К услугам гостей просторные номера, превосходный ресторан и круглосуточный бар, где подают закуски и…

Westendstr. 181, Зендлинг-Вестпарк, 80686

  Westendstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен в 200 м от трамвайной остановки Tegernseer Landstraße, откуда можно без пересадок добраться до центра Мюнхена.Современные номера для некурящих отеля ibis München City…

Raintaler Straße 47, Обергизинг-Фазангартен, 81539

  Tegernseer Landstraße, Spixstraße

FAQ

  • «Hotel Hahn», «mk hotel münchen max-weber-platz», «A&O München Laim»
  • На сайте 10 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Мюнхене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.