Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в тихом месте на окраине Ноймюнстера, в 15 минутах езды от озера Айнфельдер. К услугам гостей спа-салон, бесплатный прокат велосипедов и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля Wittworf оформлены в теплых…

Превосходно — Что понравилось: Хороший чистый отель, расположенный недалеко от аутлета. На территории отеля красивый сад, где очень душевно посидеть вечером... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Havelstraße 5, 24539

  Ochsenweg, Havelstraße 10

Отели

Этот традиционный отель расположен в самом центре города Шлегиг-Гольштейн, в районе Гаделанд, в 4 км к юго-востоку от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории отеля и бесплатное помещение для хранения мотоциклов и…

Потрясающе — Что понравилось: Это был транзитный отель. Устроил нас абсолютно полностью... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Segeberger Str. 74, 24539

  Kummerfelder Straße, Vossgang

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель находится в 300 м от озера Айнфельдер и в 10 минутах езды от центра Ноймюнстера и автомагистрали A7. К услугам гостей отеля Einfelder Hof большая бесплатная парковка.Все номера отеля Einfelder Hof garni…

И такое бывает — Что не понравилось: Заказывала номер с одной двухспальной кроватью, но увы, дали две раздельные и между кроватями тумбочка;) Прям как в анекдоте... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Einfelder Schanze 4, 24536

  Neue Straße, Einfeld

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в Ноймюнстере, всего в 3 минутах езды от автомагистрали A7. К услугам гостей современный оздоровительный и фитнес-центр, бесплатный WiFi и ресторан, где подают блюда региона Шлезвиг-Гольштейн.Отель Best Western Prisma…

Max-Johannsen-Brücke 1, 24537

  Buddestraße, Kieler Straße 270

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 3-звездочный отель расположен в тихом парке в самом центре Ноймюнстера, недалеко от основных торговых районов, выставочного центра Holstenhallen и главного автобусного вокзала.К услугам гостей отеля Neues Parkhotel просторные современные…

Parkstraße 29, 24534

  Parkcenter, Teich-Brücke

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Ubernachten bei Freunden расположен в городе Ноймюнстер, в 4,2 км от выставочного центра Holstenhalle. При доме работает бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Einfelder Schanze 2, 24536

  Neue Straße, Einfeld

Апартаменты

Klosterstraße 50, 24534

  Joachimstraße, Bismarckstraße

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Op de Geest 40, 24536

  Berliner Straße, Fuhrkamp

Хостелы

Этот отель расположен в центре Ноймюнстера, в 1,7 км от железнодорожного вокзала Ноймюнстера. К услугам гостей классические номера, обильный завтрак "шведский стол" и бесплатная парковка.Номера хостела Kiek In оформлены в теплых тонах и располагают…

Gartenstr. 32, 24534

  Kiek In / VHS, Holsatenring

Отели

Этот отель расположен в тихом центральном районе Ноймюнстера, в 1 км от центра города. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, обильный завтрак «шведский стол» и бесплатная парковка.Все ярко оформленные номера отеля Friedrichs располагают телевизором…

Rügenstr. 11, 24539

  Rügenstraße, Helmoldstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель с дружелюбным обслуживанием и комфортабельными номерами расположен на окраине Ноймюнстера.Отель Firzlaff находится недалеко от выставочного центра Holstenhallen и остановок общественного транспорта. До железнодорожного вокзала…

Rendsburger Straße 183, 24537

  Buddestraße, Kieler Straße 270

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель расположен в здании склада в стиле склада в центре города Ноймюнстер в земле Шлезвиг-Гольштейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак «шведский стол» и уникальные номера.Все номера отеля Altes Stahwerk…

Rendsburger Str. 81, 24537

  Buddestraße, Neumünster

Отели

Этот современный отель расположен в очаровательном саду, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Ноймюнстер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный тренажерный зал Wellyou.Светлые номера отеля Hildebrandt’s обставлены современной мебелью и…

Plönerstrasse 76, 24534

  Ringstraße, Rudolf-Weißmann Straße

FAQ

  • «Hotel Wittorf», «Hotel Kühl», «Einfelder Hof garni»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.