Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в Нойсе, недалеко от автомагистрали A57, в 20 минутах езды от аэропорта и выставочного центра Дюссельдорфа. К услугам гостей открытый бассейн и номера с Wi-Fi.В числе удобств современных номеров отеля Mercure Düsseldorf…

Деловая поездка — Что понравилось: Большой чистый номер в тихом месте — Что не понравилось: Вентиляция в ванной могла быть лучше.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Am Derikumer Hof 1, 41469

  Lechenicher Straße, Euskirchener Straße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен в Нойсе, рядом с крытым горнолыжным центром Jever Fun Skihalle Neuss и скалодромом Клеттерпарк Нойс. К услугам гостей современный оздоровительный центр, 2 ресторана и бесплатный Wi-Fi.Отель Fire…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель в пригороде. Все есть для семейного отдыха. Красиво. Удобно, Вкусно. Весело. Всем рекомендую... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

An der Skihalle 1, 41472

  Skihalle, Lanzerath

Апартаменты

Отремонтированные в 2014 году элегантные, современные и просторные апартаменты Black & White Neuss с собственной кухней, полом с подогревом и бесплатным Wi-Fi на всей территории находятся в городе Нойс.В распоряжении гостей очаровательная меблированная…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный и стильный дом, есть небольшая территория возле дома. Чисто, комфортно, на кухне есть все необходимое. Хозяева живут в соседнем доме, при возникновении.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Leuchtenhof 7, 41462

  Schabernackstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Нойс. К услугам гостей ярко оформленные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатные звонки на стационарные телефоны внутри страны. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Каждое утро сервируется…

Превосходно — Что понравилось: Бесплатный чай, кофе, вода на ресепшене — Что не понравилось: Отсутствие холодильника и стаканов в номере.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Hellersbergstr. 16, 41460

  Anton-Kux-Straße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот недавно отремонтированный семейный 4-звездочный отель расположен в городе Нойс, в 5 минутах ходьбы от центра города и в 8 км от Дюссельдорфа. К услугам гостей современные номера, сауна и фитнес-зал.В номерах отеля Dorint Kongresshotel Düsseldorf/Neuss…

Великолепно — Что понравилось: Чисто, просторно, уютно. Тишина в номере, даже в день концерта. В наличии чайник. Ресепшн отработали на 10 баллов. Никаких проблем не возникало. Близко идти до город.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Selikumerstrasse 25, 41460

  Stadthalle/Museum

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Стоимость, условия проживания. Хорошее место для проживания при путешествии с семьей... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Niederrhein str.83a Erdgeschoss, 41472

  Schulbus, Kirchfeldweg

Гостевые дома

Гостевой дом Neuss-Nord расположен в городе Нойс, в 6 км от горнолыжного курорта Сноу-Доум-Нойс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гостевой дом Neuss-Nord находится в 5 км от концертного зала Stadthalle…

Ночь в райском уголке — Что понравилось: Владельцы (дама и её сын) - само радушие. Встретили, как родного. Комнаты просторные, чистота идеальная. Обеспечение - как в 5 - и звёздном отеле, включая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kaarster Str 160, 41462

  Brücke

Объявление

Проживание в семье

Очень хорошо — Что понравилось: Чисто, тихо, тепло и уютно. Неожиданно хорошо работал WI - Fi. Автобусная остановка рядом. Соотношение цена/качество вполне приемлемое.. Тем, кто едет в Нойс по дел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Nierholz 10, 41469

  Hoisten Schleife, Am Spienhauer

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный эко-отель расположен в городе Нойс, всего в 6 км от центра Дюссельдорфа. К услугам гостей ярко оформленные номера и современная сауна. В теплое время года блюда могут быть поданы на восхитительной террасе.Все номера отеля Holiday Inn…

Хорошо — Что понравилось: Приветливый персонал. Чистый номер. — Что не понравилось: В день заезда с меня дополнительно сняли 40 евро и на следующий день без моего согласия сняли еще 152 евро... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Anton-Kux-Str. 1, 41460

  Anton-Kux-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель с комфортабельными номерами расположен в Нойсе, в нескольких минутах ходьбы от центра города. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В просторных хорошо оборудованных номерах…

Не пожалейте времени и денег посмотреть на другой вариант размещение. — Что понравилось: отметить нечего кроме бесплатной парковки, но на общем фоне и это не спасло очень тихо, настолько тихо что.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hammer Land Str. 89, 41460

  An der Hammer Brücke, Neuss Rheinparkcenter S

Этот отель расположен в центральном, но тихом районе города Нойс.Благодаря удобному расположению отеля вы сможете добраться до автомагистрали, аэропорта и выставочного центра Дюссельдорфа всего за 15 минут. Поблизости налажено хорошее транспортное…

Отель для непритязательных путешественников. — Что понравилось: Находится в тихом месте в приятном городке. Удобная логистика на автомобиле. На такси ночью до аэропорта Дюссельдорф ехал менее 15 м.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kaiser-Friedrich-Straße 2, 41460

  Krurstraße

Апартаменты

Апартаменты The Messe Neuss Düsseldorf расположены в городе Нойс, в 11 км от торгово-выставочного центра Дюссельдорфа. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все апартаменты находятся в тихом переулке. В числе удобств телевизор и мини-кухня с микроволновой…

Отвратительное и дорогое общежитие — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Проблемы начались еще до заезда - несмотря на время заселения, указанное в букинге, хозяин прислал смс с друг.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Marienstrasse 45, 41462

  Wolberostraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот семейный отель находится недалеко от гавани Нойса, недалеко от автомагистрали A57 и центра Дюссельдорфа. К услугам гостей отеля Marienhof бесплатная парковка и современные номера с бесплатным широкополосным…

Kölner Straße 187a, 41468

  Dunantstraße

Gorlitzerstrasse 4, 41460

  Rheinallee, Rheinpark-Center

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в Нойсе, в 300 м от торгового центра Rheinpark-Center с 140 магазинами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня и балкон.В числе удобств — гостиный уголок, телевизор и собственная ванная комната, а из…

Görlitzer Strasse 6, 41460

  Rheinallee, Rheinpark-Center

Апартаменты

11 Hoistener Straße, 41466

  Lindenplatz

Апартаменты

Gierer Strasse 42, 41470

  Am Josefshaus

Этот ботель расположен на реке Оберерфт, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Нойса. К услугам гостей стильный ресторан и бар, а также номера с кондиционером и собственной ванной комнатой.Номера ботеля Fairtours Hotelschiff Regina…

Rheintorstraße / Hafenbecken 1, 41460

  Neuss Hauptbahnhof, Theodor-Heuss-Platz

Rheintorstrasse, 41460

  Neuss Hauptbahnhof, Hafenstraße

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом расположены в городе Нойс, в 12 км от центра Дюссельдорфа и всего в 35 км от Кёльна.Расстояние до международного аэропорта Дюссельдорфа составляет 20 км.

Harfferstraße 41, 41469

  Harffer Straße, Lechenicher Straße

Апартаменты

Görlitzer Str. 2-6, 41460

  Rheinpark-Center, Rheinallee

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Lanzerather Straße, 41472

  Lanzerath

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Morgenstern с бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположены в городе Нойс, в 5 км от горнолыжного курорта Сноу-Доум-Нойс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, телевизор с плоским экраном и…

Wilhelmstrasse 2, 41462

  Wilhelmstraße

Отели

Отель расположен в центре города Нойс, всего в 100 м от главного железнодорожного вокзала и торгового района.К услугам гостей современные и хорошо оборудованные номера. Отель Mirage Neuss идеально подходит для деловых путешественников, посетителей…

Krefelder Str. 1, 41460

  Neuss Hauptbahnhof

Апартаменты

Апартаменты Container с бесплатным Wi-Fi и террасой с видом на сад расположены в городе Нойс, в 4,4 км от крытого горнолыжного комплекса Snow Dome Neuss. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой…

Holzbüttgener Weg 23, 41462

  Siemensstraße

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в Нойсе, в идеальном месте между двумя крупными городами на Рейне, Дюссельдорфом и Кельном.Отель находится прямо на берегу реки, недалеко от пристани для яхт и всего в 3 км от автомагистрали. Вы…

Humboldtstr. 2, 41468

  Humboldtstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

STEUBENSTR.5, 41464

  Pomona

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

23 Leo-Wenke-Straße, 41462

  Johanna-Etienne-Krankenhaus, Viersener Straße

Объявление

Этот ботель пришвартован в городе Нойс, в 3 км от реки Рейн и в 11 км от центра Дюссельдорфа. Стойка регистрации ботеля Regis Hotelschiff Neuss работает круглосуточно.Гостям предлагается размещение в каютах с собственной каютой, видом на воду…

Batteriestraße 7, 41460

  Hafenstraße, Niedertor

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель S&L Neuss расположен в центре города Нойс, в 500 м от Ботанического сада.Все номера отеля располагают телевизором и собственной ванной комнатой.Каждое утро в отеле S&L Neuss сервируется свежеприготовленный завтрак «шведский стол». В 10…

Bergheimer Str. 125, 41464

  Dreikönigenstraße, Schillerstraße

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель расположен всего в 5 минутах езды на автомобиле от центра города Нойс и в 15 минутах езды от Старого города Дюссельдорфа. В 5 минутах ходьбы от отеля протекает река Рейн.Уютные номера отеля Kolossos с…

Kölner Str. 454, 41468

  Sporthafen

Апартаменты

Schillerstr. 39, 41464

  Schillerstraße, Weingartstraße

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Нойс, в 6 км от спортивного комплекса Snow Dome Neuss.Гостям апартаментов Neuss предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Дюссельдорфа составляет 9 км.

Gladbacherstr. 160, 41462

  Leni-Wollenhaupt-Straße, Römerstraße

Корабль Crossgates Hotelship 3 Star Neuss пришвартован в городе Нойс на реке Рейн. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан на территории.Красиво оформленные каюты располагают кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с…

Batteriestraße, 41460

  Hafenstraße, Glockhammer

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Dr.-Dorothea-Erxleben-Straße 21, 41464

  Gaußstraße, Felkestraße

Объявление

Этот отель расположен в городе Нойс, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нойса и в 10 км от Дюссельдорфа. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и современные номера для некурящих с Wi-Fi.Светлые номера отеля Binnewies City оформлены в…

Adolf-Flecken-Strasse 18 -20, 41460

  Schwannstraße, Neuss Hauptbahnhof

Проживание в семье

An der Hecke 1, 41462

  Siemensstraße

Гостевые дома

Этот частный пансион расположен в тихом центральном районе Нойса, на окраине региональной столицы Дюссельдорфа.Приезжайте и познакомьтесь с деловыми встречами в оживленном городе Дюссельдорф. Наслаждайтесь изучением берегов реки Рейн неподалеку.Отель…

Münchener Straße 6, 41472

  Münchener Straße

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с современными номерами расположен на тихой окраине города Нойс, всего в 30 минутах езды от района Альтштадт в Дюссельдорфе и торгово-выставочного центра Дюссельдорфа.В числе удобств со вкусом оформленных…

Jagenbergstr. 2, 41468

  Am Blankenwasser

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с видом на реку Рейн и центр Дюссельдорфа находится в тихом районе Нойса. К услугам гостей спа-салон с бассейном, ресторан и современные номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств всех номеров отеля Swissôtel Düsseldorf/Neuss…

Rheinallee 1, 41460

  Rheinallee, Rheinpark-Center

Апартаменты

39 Schillerstrasse, 41464

  Schillerstraße, Weingartstraße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

6 Görlitzer Straße, 41460

  Rheinallee, Rheinpark-Center

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом для некурящих Suite Maj расположен в городе Нойс, в 8 км от крытого горнолыжного комплекса Snow Dome Neuss.В числе удобств чайник и собственная ванная комната.Расстояние до международного аэропорта Дюссельдорфа составляет 15 км.

Am Alten Bach 17, 41470

  Am Steinacker, Am Alten Bach

Отель Hotelships Holland - MS Cezanne - Neuss расположен в городе Нойс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. До лыжного комплекса Snow Dome Neuss нужно проехать 4,3 км.Во всех номерах установлен телевизор со спутниковыми каналами и обустроена…

Batteriestraße 7, 41460

  Hafenstraße, Markt

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Görlitzer Straße 2, 41460

  Rheinpark-Center, Rheinallee

Апартаменты

54 An der Norf, 41469

  Am Goldberg, Blankenheimer Straße

Ботель Regis Hotelschiff пришвартован в тихом месте в городе Нойс, всего в 3 км от берега реки Рейн и в 12 км от конференц-центра Дюссельдорфа.Гостям отеля Regis Hotelschiff предлагаются внешние каюты с окном, телевизором и ванной комнатой с феном.Отель…

Batteriestr. 7, 41460

  Hafenstraße, Niedertor

Апартаменты

Эти апартаменты с террасой и садом с принадлежностями для барбекю расположены в городе Нойс, в 7 км от крытого горнолыжного комплекса Snow Dome Neuss и в 7 км от концертного зала Stadthalle Neuss. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе…

Kringsstrasse 5, 41470

  Brunnenstraße

FAQ

  • «Mercure Hotel Düsseldorf Neuss», «Hotel Fire & Ice Düsseldorf/Neuss», «Apartment Black & White Neuss»
  • На сайте 48 отелей в категории «Отели в Нойсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.