Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот 3-звездочный апарт-отель расположен на популярном курорте Бинц на острове Рюген в Балтийском море. К услугам гостей современные апартаменты с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.Просторные, элегантно меблированные…

Мы не ожидали такого комфорта и продлили своё пребывание. — Что понравилось: Новая, красивая мебель. Полностью оборудованная кухня. Быстрый Интернет. Хорошая кровать. — Что не понравилось: Как.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Klünderberg 21, 18609

  Binz, Bahnhof Ost, Binz LB

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен на морском курорте Остзебад Бинц на острове Рюген в Балтийском море, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей красивый крытый бассейн с горкой.Просторные и элегантные номера 3-звездочного…

Strandpromenade 74, 18609

  Binz, Neubau, Bäderbahn, IFA Ferienpark

Апарт-отели

Marienstraße 3, 18609

  Bäderbahn - Jugendherberge, Bäderbahn - EDEKA/Zentrum (Richtung Kleinbahnhof)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот классический отель расположен на набережной Балтийского моря в Бинце, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей отеля Imperial Wi-Fi и солнечная терраса.Все звукоизолированные номера отеля Imperial Binz…

Strandpromenade 20, 18609

  Bäderbahn - Haus des Gastes, Binz, Haus des Gastesb (Ersatzhaltestelle)

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель для некурящих находится в 60 м от набережной балтийского курорта Бинц. К услугам гостей современные номера с кабельным телевидением, ежедневный завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей…

Lottumstrasse 15 - 17, 18609

  Bäderbahn - Jugendherberge, Bäderbahn - Hotel Arkona

Апартаменты

Buchenweg 6, 18609

  Parklpatz Binz Ost; Jagdschloss, Binz, Bahnhof Ost

Отели

  • СПА-отель

Этот привлекательный современный отель расположен на популярной улице Балтийского моря в центре курорта Бинц, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и пирса.Номера 3-звездочного отеля Centralhotel Binz оформлены в индивидуальном стиле и оснащены современными…

Hauptstraße 13, 18609

  Bäderbahn - EDEKA/Zentrum (Richtung Kleinbahnhof), Binz, Haus des Gastesb (Ersatzhaltestelle)

FAQ

  • «Apartmenthaus Binzer Sterne», «IFA Rügen Hotel & Ferienpark», «Aparthotel Villa Osada»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.