Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в городе Зеллин, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей просторные номера, люксы и апартаменты с собственной кухней.В распоряжении гостей парк-отеля Sellin уютные современные…

Тихое место у моря, для спокойного отдыха. — Что понравилось: Хороший завтрак. Приветливый персонал. Супермаркет за углом. — Что не понравилось: В номере была электрическая плита, но нам сказа.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ostbahnstr. 20, 18586

  Sellin, Ost, Sellin-Ost

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Эта очаровательная вилла находится всего в 500 м от прибрежного курорта Зеллин с его знаменитым пирсом. Благодаря уникальному обслуживанию и приятной атмосфере Ваш отдых будет незабываемым.Отдохните в Зеллине и…

Wilhelmstraße 40, 18586

  Sellin Wilhelmstraße, Sellin Sparkasse

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на окаймленной виллами вилле Вильгельмштрассе, в самом сердце балтийского курорта Зеллин, всего в 200 м от главного пляжа с привлекательным историческим пирсом.Комфортабельные номера 3-звездочного отеля Xenia оформлены в спокойных…

Wilhelmstraße 26, 18586

  Sellin Seebrücke, Sellin Am Pflegeheim

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот семейный 3-звездочный отель идеально расположен в Зеллине, на острове Рюген в Балтийском море, в 400 м от пляжа и в 1 км от озера Зеллинер-Зе.Тихие, комфортабельные номера и апартаменты с 2 комнатами (для 2…

Ostbahnstraße 5, 18586

  Sellin, Granitzer Straße, Sellin, Ost

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта семейная вилла находится в 300 м от пляжа Зеллин и исторического пирса Зеебрюкке. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», бесплатный WiFi и бесплатный интернет-терминал в лобби.Элегантные номера…

Wilhelmstrasse 05, 18586

  Sellin Wilhelmstraße, Sellin, Granitzer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот 3-звездочный отель расположен на балтийском курорте Зеллин, в 10 минутах ходьбы от пляжа и пирса Зеллина. К услугам гостей отеля Selliner Hof светлые номера с просторным балконом.Здание отеля Selliner Hof было…

Granitzer Str. 48, 18586

  Sellin, Granitzer Straße, Sellin Hauptstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 3-звездочный отель расположен среди идиллических пейзажей в Морицдорфе, недалеко от Зеллина и Бабе на острове Рюген. К услугам гостей уютные номера, вкусные блюда региональной кухни и прекрасный вид на бухту Бабер Бек.К услугам гостей отеля…

Moritzdorf 15, 18586

  Moritzdorf, Philippshagen

FAQ

  • «Park Hotel Sellin», «Hotel Villa Elisabeth», «Hotel Xenia»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.