Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Comfort Atlantic Muenchen Sued расположен в самом сердце коммуны Оттобрунн, недалеко от южных бизнес-парков Мюнхена. В окрестностях находятся такие местные достопримечательности, как оздоровительный спа-центр Phönixbad Ottobrunn, торговый центр PEP и…

Великолепно — Что понравилось: Шведский стол отличный, персонал дружелюбный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rosenheimer Landstrasse 90, 85521

  Ottostraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в городе Оттобрунн, в 20 минутах езды на поезде городской железной дороги от центра Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Отель Mader располагает современными номерами с собственным душем и…

Великолепно — Что понравилось: Чисто, довольно стильно все выглядит — Что не понравилось: Далековато от центра, но можно доехать на одном транспорте метро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Putzbrunner Str. 28, 85521

  Rathausstraße, Mozartstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pazific in Ottobrun расположен в городе Оттобрун, всего в 25 минутах езды от Мюнхена и в 10 км от торгово-выставочного центра Мюнхена. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, 2 ресторана интернациональной кухни и бар.Номера отеля Pazific…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Чисто, удобные кровати, теплый пол в санузле, есть маленький холодильник. Удобное расположение, рядом автобусная остановка и булочная - кондитерская с хлебом и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rosenheimer Landstrasse 91, 85521

  Ottostraße

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот отель расположен в тихом лесу на юго-востоке Мюнхена. К услугам гостей бесплатная парковка и хорошее транспортное сообщение с автомагистралями A8 и A99. Во всех номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.Ярко оформленные номера отеля Am Wald…

Otto-Hahn-Str. 25b, 85521

  Otto-Hahn-Straße

Гостевые дома

Отель Drei Rosen разместился при въезде в Мюнхен в районе Оттобрунн.До района Оттобрунн можно быстро добраться с центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. В 2 минутах ходьбы от отеля находится ближайшая станция городской железной дороги (S-Bahn), а…

Georg-Kerschensteiner-Str. 26 - 28, 85521

  Ottobrunn (S)

Хостелы

Хостел Carlotel с бесплатным Wi-Fi расположен в коммуне Оттобрунн.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Мюнхен находится в 12 км от хостела Carlotel, а город Эрдинг — в 33 км. Расстояние до аэропорта Мюнхена составляет 34 км.

Otto-Hahnstrasse 28-30, 85521

  Otto-Hahn-Straße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Aigner расположен в городе Оттобрун, всего в 12 км от Мюнхена. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка и ежедневный завтрак «шведский стол».В числе удобств номеров отеля Aigner спутниковое телевидение, мини-бар…

Rosenheimer Landstr. 118, 85521

  Robert-Koch-Straße

FAQ

  • «Comfort Hotel Atlantic Muenchen Sued», «Hotel Mader», «Hotel Pazific»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Оттобрунне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.