Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Пфронтен, в 25 минутах езды от замка Нойшванштайн. К услугам гостей спа-центр площадью 400 кв. метров с крытым бассейном и ресторан, где подают фирменные блюда региона Альгой.Номера отеля Berghof обставлены мебелью в…

Великолепно — Что понравилось: Великолепный номер, отличный сервис, чудесный ресторан — Что не понравилось: Понравилось всё!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Falkensteinweg 13, 87459

  V-Markt, Pfronten-Ried

Отели

  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в баварском городе Пфронтен, менее чем в 4 км от австрийской границы. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Alpenlodge Pfronten красиво оформленные номера с собственным балконом и…

Великолепно — Что понравилось: Очень услужливый хозяин, отличный завтрак, чистые номера, великолепный интерьер и вид из окна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schlickestrasse 11, 87459

  Pfronten-Ried, V-Markt

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом месте в небольшом городке Пфронтен, у подножия горы Брайтенберг в Альгойских Альпах. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Bergidyll располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком…

Превосходно — Что понравилось: Понравилось всё!:-) — Что не понравилось: В номере почти не убирали, возможно так заведено в семейных номерах, но на нашем опыте путешественников это впервые... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Römerweg Nord 1, 87459

  Feuerwehrhaus, Pfronten-Steinach

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот традиционный баварский отель расположен в городе Пфронтен, в живописном месте в Альгойских Альпах. По запросу предоставляются услуги трансфера.Просторные номера частного отеля Kalkbrennerhof оснащены бесплатным Wi-Fi, почти во всех есть балкон.По…

Отель с хорошим хозяином — Что понравилось: Менеджер( он же хозяин) по звонку расположенному около входной двери слева появлялся практически моментально. Кофе утренний очень хороший( стоит в термо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Scheiberweg 6, 87459

  Feuerwehrhaus, Pfronten-Steinach

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с живописным видом на горы Танхаймер, 3 ресторанами и большой спа-зоной расположен в тихом месте на окраине Пфронтена. Этот отель с бесплатным Wi-Fi идеально подходит для семейного отдыха.Отель Familotel Bavaria работает по системе…

Kienbergstraße 62, 87459

  Feuerwehrhaus, Pfronten-Ried

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в живописной альпийской загородной местности региона Альгой в Баварии, в 10 минутах ходьбы от Пфронтена. Гости могут бесплатно посещать сауну, паровую баню и тренажерный зал.Исторический фасад отеля Alpenhotel Krone…

Tiroler Straße 29, 87459

  Pfronten-Ried, Feuerwehrhaus

Отели

  • СПА-отель

Отель типа «постель и завтрак» Haus Achtal, оформленный в загородном стиле, находится на северной окраине Баварских Альп в городе Пфронтен. Из отеля открывается панорамный вид на предгорья Альп и вершину Цугшпитце. К услугам гостей оздоровительный центр и…

Brentenjochstraße 4, 87459

  Feuerwehrhaus, Pfronten-Ried

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Bergpanorama расположен на курорте Пфронтен-Вайсбах, всего в 5 км от австрийской границы. К услугам гостей номера в альпийском стиле и крытый бассейн с подогревом. Из окон открывается великолепный вид на горный хребет Альгой.В номерах семейного отеля…

Röfleuter Weg 14, 87459

  Pfronten-Weißbach Bahnhof, Pfronten-Weißbach

FAQ

  • «Hotel Berghof», «Alpenlodge Pfronten», «Hotel-Garni Bergidyll»
  • На сайте 8 отелей в категории «SPA отели в Пфронтене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.