Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ristorante La Terrazza расположен в тихом районе города Планег, всего в 20 минутах езды на общественном транспорте от центра Мюнхена. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бар и бесплатный WiFi.Стильно оформленные номера с ковровым…

Добро съотношение цена /качество! — Что понравилось: Закуската бе много разнообразна. Достатъчно храна за всеки вкус. Любезен персонал. Италиански ресторант -много добра кухня. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Bahnhofstr. 30, 82152

  Planegg, Bahnhofstraße, Planegg, Bräuhausstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в тихом месте в Планеге, в 25 минутах езды от центра Мюнхена. К услугам гостей отеля Asemann частный сад и современные номера с цифровым телевидением, а также бесплатным Wi-Fi и проводным доступом в Интернет.Все номера отеля…

Супер — Что понравилось: Тишина, просторные номера, разнообразны завтрак, приветливый персонал. Очень мило, что в номере для гостей был небольшой презент с добрыми пожеланиями... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gumstraße 13, 82152

  Planegg, Germeringer Straße, Planegg, Mathildenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Планега, всего в 300 м от станции скоростной железной дороги Planegg. До площади Мариенплац в Мюнхене можно доехать за 25 минут.К услугам гостей парк-отеля Leiser светлые современные номера с собственной ванной комнатой и…

Великолепно — Что не понравилось: Желательно, чтобы в номерах был кондиционер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bahnhofstr. 26, 82152

  Planegg, Bahnhofstraße, Planegg, Bräuhausstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти полностью меблированные апартаменты находятся в небольшом городке Планег, в окружении загородной местности, примерно в 20 минутах езды на общественном транспорте от центра Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Апартаменты München-Planegg…

Экономия средств для посещения Мюнхена — Что понравилось: Очень комфортно. Тихо, спокойно. Кровати удобные. Тепло для холодного апреля(+2°ночью и дождь). Очень удобное расположение в непосредствен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Münchenerstr. 5a, 82152

  Kettelerstraße

Где ещё остановиться в Планеге

FAQ

  • «Hotel Ristorante La Terrazza», «Hotel Asemann Planegg», «Parkhotel Leiser»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.