Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот небольшой семейный отель занимает очаровательную виллу в стиле модерн недалеко от Вюрцбургских ворот (городских ворот), через которые можно добраться до исторического центра города с его многочисленными достопримечательностями.Светлые номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Очень гостеприимный персонал, красивый вид из окна на стены старого города, а сам отель с историческим прошлым. Очень тихая улочка, было тихо, так как было мало засе.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Hornburgweg 28, 91541

  Adam-Hörber-Straße, Berufsschule

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель расположен недалеко от центра средневекового города Ротенбург-об-дер-Таубер, в окружении красивой зеленой загородной местности природного парка Франкенхее.Отель Glocke Weingut und Hotel славится своим гостеприимством, которым…

Самый лучший городок Германии — Что понравилось: Всем привет! Мы снова поехали в Европу (на рождественские ярмарки). В Ротенбурге остановились на 2 дня. Были в нем летом - очень понравилось. Милый.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Plönlein 1, 91541

  Topplerschule, Spitalgasse

Этот семейный отель занимает здание XVII века в самом центре исторического квартала города Ротенбург-об-дер-Таубер, рядом со стенами Старого города. В ресторане подают традиционные блюда немецкой кухни.К услугам гостей 3-звездочного отеля Akzent Schranne…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее месторасположение, в старой части города. Приехали раньше времени заселения, позволили поставить машину на парковку. Пока осматривали достопримечательности п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schrannenplatz 6, 91541

  Schrannenplatz, Berufsschule

Новые отзывы в категории

Этот семейный 3-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Ротенбург, на знаменитой Романтической дороге Франконии, всего в нескольких шагах от железнодорожного вокзала и исторической части города. Wi-Fi и парковка включены в стоимость…

Ansbacher Strasse 39, 91541

  Rothenburg ob der Tauber, Bahnhof

Этот отель расположен в Ротенбурге, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера 3-звездочного отеля Merian Rothenburg располагают…

Ansbacher Str. 42, 91541

  Rothenburg ob der Tauber, Bahnhof

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический 3-звездочный отель расположен в городе Ротенбург, в самом центре средневекового Старого города. К услугам гостей современные и традиционные номера, спа-салон и парковка на территории.Номера отеля Reichs-Küchenmeister с телевизором, радио…

Kirchplatz 8, 91541

  Schrannenplatz, Berufsschule

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Трехзвездочный отель Rappen расположен в городе Ротенбург, в 8 минутах ходьбы от исторической рыночной площади. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, традиционный ресторан, пивной сад и сауна.Отель Rappen Rothenburg ob der Tauber был…

Vorm Würzburger Tor 10, 91541

  Adam-Hörber-Straße, Schweinsdorfer Straße

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в здании 12 века на окраине средневекового центра города Ротенбург. К услугам гостей спа-салон и элегантные номера с видом на сад и красивую долину Таубер.Во всех просторных номерах 3-звездочного отеля Burghotel есть гостиная зона…

Klostergasse 1-3, 91541

  Schrannenplatz, Berufsschule

FAQ

  • «Hotel Hornburg - Non smoking», «Glocke Weingut und Hotel», «Akzent Hotel Schranne»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ротенбурге-на-Таубере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.