Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом SXF расположен в городе Шёнефельд, в 2 км от берлинского аэропорта Шенефельд и в 30 минутах езды от центра Берлина. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный WiFi.Все звукоизолированные…

Все отлично! Но прочитайте недостаток) — Что понравилось: Очень чисто и уютно в номере. Гостеприимный хозяин, угостил нас пивом, когда мы въехали в отель! Хозяин подсказывал во всём, помогал. Отвё.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Königswusterhausenerstraße 10, 12529

  Waltersdorf, Berliner Straße

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен к югу от Берлина, недалеко от аэропорта Шенефельд и автомагистрали A10/A113. Расстояние до аэропорта Берлин-Сити составляет всего 4 км.Благодаря удобному расположению, комфортабельным и превосходным удобствам отель Best…

Хороший отель у аэропорта — Что понравилось: Удобный новый чистый отель рядом с аэропортом, тишина в номере идеальная не смотря на шоссе под окнами, отличное качество сна, очень комфортные кровати.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jonas-Lie-Str. 5-11, 15831

  Goethestraße, Birkenstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен в непосредственной близости от аэропорта Шенефельд в Берлине. В распоряжении гостей отеля EL CONDOR сад и терраса.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой.В нескольких минутах…

Превосходно — Что понравилось: До аэропорта можно дойти пешком, это не совсем рядом, но путь везде был удобен для прохода с чемоданами, указателей нет, мы пользовались оффлайн навигатором. Очень м.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Seeweg 2, 12529

  Bohnsdorfer Chaussee, Oberschule

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель в загородном стиле расположен в берлинском районе Шенефельд. К услугам гостей бесплатный трансфер до аэропорта Шенефельд, итальянский ресторан, а также круглосуточные сауна и солярий.Просторные номера отеля Albergo оформлены в…

будьте внимательны — Что не понравилось: вообще в ресторане будьте осторожны. После расчетов по карте минут через 20 они снимают из вашей карты без уведомления за что еще 10 %. такого фокуса я еще.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Waßmannsdorfer Chaussee 2, 12529

  Dorf

Гостевые дома

Гостевой дом Laabs удобно расположен всего в 4 км от берлинского аэропорта Шенефельд. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.Светлые звукоизолированные номера элегантно оформлены в современном…

Превосходно — Что понравилось: Очень приветливый, заботливый хозяин, предоставил лучшую комнату за те же деньги, угостил пивом), предоставил трансфер своевременно и за разумную цену. Впечатления т.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schulzendorfer Str. 14, 12529

  Waltersdorf, Berliner Straße

Апартаменты

Эти 4-звездочные апартаменты расположены всего в 400 м от берлинского аэропорта Шенефельд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с террасой и принадлежностями для барбекю.Апартаменты Schönefeld состоят из объединенной гостиной и спальной зоны, а также…

Удобные комфортабельные апартмент в районе аэропорта Шенефельд — Что понравилось: По сути это комната студия с кухней, сан. узлом и выходом на лужайку перед домом. Все очень чисто и удобно для про.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Angerstr., 12529

  Dorf

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 6 км от аэропорта Шенефельд и в 30 минутах езды на автомобиле или поезде от центра Берлина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля ibis Budget Berlin Schoenefeld оформлены в современном стиле…

Хорошо — Что понравилось: Обычный "Ибис" ,каких сотни в Европе. Цена на двоих высоковата для расположенного на задворках Шенефельда отеля. — Что не понравилось: Бывший "Etap" , так и не подвер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Lilienthalstrasse 18, 12529

  Waltersdorf, Am Rondell, Waltersdorf, Grünauer Straße

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Berlin - Schönefeld grüne Wohnung расположены в городе Шёнефельд, в 100 м от границы с Берлином и в 31 км от Потсдама. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям апартаментов…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Объективно огромным плюсом квартиры является расположение. Близко от аэропорта. Можно пройти пешком, можно подъехать остановку на общественном транспорте или н.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

14 Waltersdorfer Chaussee, 12529

  Schönefeld, Waltersdorfer Chaussee

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот новый отель расположен всего в 6 км от берлинского аэропорта Шенефельд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатные каналы спутниковой сети Sky и бесплатная парковка на территории.В светлых звукоизолированных номерах отеля Berlin-Airport есть…

Berliner Chaussee 2, 12529

  Waltersdorf, Gatelands, Waltersdorf, Bohnsdorfer Weg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен всего в 400 м от аэропорта и железнодорожного вокзала Берлин-Шенефельд. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, спа-салон и тренажерный зал, а также бесплатный общественный транспорт.Отель…

Am Seegraben 2, 12529

  InterCityHotel Airport Shuttle, Flughafen Schönefeld Terminal (Airport)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом расположен в тихом, но легко доступном месте, всего в 1,5 км от берлинского аэропорта Шенефельд.В ресторане Schönefelder Amtsstube подают вкусные блюда немецкой кухни и различные сорта пива.До станции Grünbergallee скоростной железной…

Schwalbenweg 7, 12529

  Bohnsdorfer Chaussee, Seeweg

FAQ

  • «Pension SXF», «Best Western Premier Airporthotel Fontane Berlin», «Hotel EL CONDOR»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.