Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Очень уютные и комфортные апартаменты в красивом месте Шикарное место для отдыха как для группы друзей, семейной паре, с детьми и с домашними животными... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Zum Hahnel 11, 08340

Апартаменты

Эти просторные семейные апартаменты с садом и детской игровой площадкой расположены в тихом месте в городе Бермсгрюн, всего в 5 минутах езды от исторического города Шварценберг.Апартаменты Ferienwohnung Baumann оформлены в нейтральных тонах и обставлены…

Gemeindestrasse 44, 08340

  Erla, Heide, Wendeschleife

Апартаменты

Апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi, садом и террасой находятся в 1,4 км от замка Шварценберг.Апартаменты располагают телевизором, CD-плеером, полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, а также собственной ванной…

Mühlberg 1, 08340

  Schwarzenberg, Sachsenfeld, Schwarzenberg, Hotel Neustädter Hof

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти семейные апартаменты расположены в центре Старого города Шварценберга, всего в 850 м от железнодорожного вокзала. Гостевой дом Zur Sonne располагает светлыми апартаментами с балконом и спутниковым телевидением.Все апартаменты гостевого дома Zur Sonne…

Markt 8, 08340

  Stadtschule, Herrenmühle

Апартаменты

Этот дом для отпуска расположен в тихом районе Бермсгрюн, всего в 3 км от центра исторического города Шварценберг и в 10 минутах езды от замка Шварценберг. К услугам гостей сад и бесплатная парковка.Эти по-домашнему уютные апартаменты с деревянным полом…

Am Bleysteig 20, 08340

  Erla, Schwarzenberg - Haltepunkt

FAQ

  • «Ferienwohnungen Weißflog», «Ferienwohnung Baumann», «Ferienwohnung Thoss»
  • На сайте 5 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Шварценберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.