Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель In der Strassen, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Золинген. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общая кухня и сувенирный магазин.Замок…

Потрясающе красивое место, стоит вернуться. — Что понравилось: Останавливались на три ночи во время фестиваля в замке Шлосс Бург, от отеля до входа в замок рукой подать, красивейшее место, интерес.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Wermelskirchenerstr. 12, 42659

  In der Planke, Schloss Burg

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля в городе Золинген бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В распоряжении гостей отеля Schwerthof боулинг и классический ресторан, где подают блюда региональной вестфальской и интернациональной кухни.Номера в отеле Schwerthof…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Придорожная гостиница с доброжелательным персоналом. Зато большая просторная комната. — Что не понравилось: Но уж очень старая мебель... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Focherstr. 82, 42719

  Foche, Heresbachstraße

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в тихом месте в Золингене, всего в 300 м от замка Графеншлосс. К услугам гостей сад с солнечной террасой, традиционный ресторан, специализирующийся на блюдах из дичи, и частный кегельбан.Во всех номерах отеля Niggemann есть вид на…

Очень хорошо — Что понравилось: Месторасположение - сказочное: прямо за стеной живописный лес. Очень гостеприимная хозяйка Домашние вина и настойки.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Wermelskirchener Str.22-24, 42659

  In der Planke

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с бесплатной парковкой на территории находится в 5 минутах езды от центра города Золинген и в 500 м от городской ратуши.В числе удобств современных номеров спутниковое телевидение, холодильник и собственная ванная комната. Дети в…

Великолепно — Что понравилось: Находится рядом с заводом золинген, прекрасна парковка, рядом неплохой итальянский ресторанчик Номер на букинге в два раза дешевле чем на стойке Хороший завтрак.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Teschestraße 34, 42655

  Freiligrathstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в центре Золингена, в 400 м от железнодорожного вокзала Золинген Митте. К услугам гостей 3 дорожки для боулинга и ресторан, где подают сезонные блюда.Во всех номерах отеля Solinger Hof есть окна с двойным остеклением…

Лучшее место в Золингене — Что понравилось: Потрясающе дружелюбная хозяйка, вкусно кормила и в целом была чрезвычайно отзывчивой. Номера маленькие, но уютные, со всем необходимым. Однозначно верну.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Goerdelerstraße 9, 42651

  Entenpfuhl

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Вилла Biso отличается эффектной архитектурой и расположена всего в 50 м от реки Вуппер и в 3 минутах ходьбы от канатной дороги, ведущей к замку Шлоссбург. Из окон открывается вид на замок Бург.Светлые и просторные апартаменты оформлены в классическом…

Рекомендую! — Что понравилось: Прекрасная вилла в живописном месте. За домом река. Утром просыпаешься от пения птиц. Приветливый владелец, обещал нам исправить проблему с WiFi)). В блоке есть комн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hasencleverstraße 19, 42659

  Burg Schule

Апартаменты

Апартаменты Lorbach с садом расположены в городе Золинген, в 11 км от замка Бург и в 10 км от замка Швебефер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

Удобные и комфортные апартаменты. Недалёко жд станция и продуктовый магазин. — Что понравилось: Комфортные условия, недалёко поезд и продуктовый магазин.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bogenstrasse 4, 42697

  Bogenstraße, Ohligs Markt

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней In Solingen Ohligs расположены всего в 500 м от главного железнодорожного вокзала города Золинген. К услугам гостей бесплатный WiFi и собственный балкон.Апартаменты располагают отдельной спальней и гостиной/обеденной зоной…

Привокзальная ночлежка для "бомжей". — Что понравилось: Интернет — Что не понравилось: Мусорная корзина полная старого мусора. В холодильнике старые продукты, жалюзи на окнах порваны. В Ванной.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Kamper Str. 46, 42699

  Ohligs Rathaus, Agentur für Arbeit

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен в самом сердце исторической рыночной площади города Золинген-Графрат. Отель окружен идиллическими деревянными и сланцевыми домами 14 века.Все номера стильно оформлены и располагают телевизором с плоским…

In der Freiheit 48, 42653

  Deutsches Klingenmuseum, Gerberstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 15 минутах езды от центра города Золинген и в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей апартаменты с мини-кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах и апартаментах отеля Kempe…

Caspersbroicher Weg 3, 42697

  Bahnstraße/Getaway, Kullen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель-ресторан расположен в центре города Золинген-Вальд, всего в нескольких минутах ходьбы от муниципального парка Вальд.Железнодорожный вокзал Золингена находится примерно в 3 км от отеля, а автобусная остановка - прямо у входа.Гостям подают…

Friedrich-Ebert-Str.71, 42719

  Wald Mitte/Stadtpark

Апартаменты

In der Freiheit 45 , 42653

  Deutsches Klingenmuseum, Gerberstraße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Ittertalstraße 215 Ecke Haaner Strasse, 42719

  Heidberger Mühle

Гостевые дома

Гостевой дом Haus Merlin расположен в городе Золинген.К услугам гостей общая кухня рядом с номерами, укомплектованная тостером, плитой и принадлежностями для кофе. В числе удобств общая ванная комната.В гостевом доме можно взять напрокат велосипеды…

Wittkuller Straße 182, 42719

  Wittkuller Straße, Holbeinstraße

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Solingen с террасой и видом на сад расположены в коммуне Золинген, в 8 км от торгового центра Schwebefähre. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и…

Weyerstrasse 156, 42719

  Röntgenstraße

Дома для отпуска

Rehpfad 11 Villa Heidi, 42659

  Stadtwald

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Garnisonstraße 10, 42653

  Deutsches Klingenmuseum, Gerberstraße

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Дом с проживанием в семье Gäste Monteur zimmer Haus Südstadt расположен в городе Золинген, в 3,6 км от замка Бург.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. На всей территории дома с проживанием в…

Pfaffenberger Weg 112A, 42659

  Balkhauser Weg

Апартаменты

Апартаменты Solingen расположены в городе Золинген, в 7 км от замка Бург. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также мини-кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником…

Klemens-Horn-Straße 8, 42655

  Rathausplatz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Gerberstraße 1, 42653

  Deutsches Klingenmuseum, Gerberstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Apartmondo Ferienwohnungen Solingen, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в коммуне Золинген, в 6 км от замка Бург. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном…

Zweigstrasse 14, 42657

  Weeger Hof, Technologiezentrum

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Отель Trafohaus с видом на парк Грефратер-Хайде занимает уникальное здание в самом сердце исторического города Грефрат. К услугам гостей оформленные в индустриальном стиле интерьеры и бесплатный Wi-Fi.Историческое здание бывшего трансформата, используемое…

Garnisonsstrasse 26, 42653

  Gerberstraße

Апартаменты

Dusseldorfer Strasse 59-63, 42697

  Ohligs Markt, Weststraße

Апартаменты

SCHWANENSTR. 18, 42697

  Bogenstraße, Dunkelnberg

FAQ

  • «Hotel in der Strassen», «Hotel Schwerthof», «Hotel Niggemann»
  • На сайте 24 отеля в категории «Отели в Золингене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.