Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом месте в городе Унтерхахинг. К услугам гостей терраса на крыше с живописным видом, современный оздоровительный центр и удобное транспортное сообщение с Мюнхеном.Современные номера отеля Holiday Inn München Unterhaching оснащены…

Отличное место. Обязательно остановимся здесь в следующий раз. — Что понравилось: Отличное расположение в 20 минутах от центра Мюнхена. Тихий, спокойный, спальный район. Отличный парк рядом для пр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Inselkammerstr. 7-9, 82008

  Eichenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Beckenlehner расположен в муниципальном районе города Унтерхахинг, на южной окраине Мюнхена, всего в 10 км от центра Мюнхена и в 40 км от подножия Альп. Гостей порадует традиционное баварское гостеприимство.Номера оформлены в традиционном…

Рядом с Мюнхеном — Что понравилось: Удобный, отличный номер, чисто, на троих удобно и не тесно, стол, холодильник, WI - FI, отличный завтрак вполне пристойный, отношение к русским отличное недалек.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Korbinianstrasse 8, 82008

  Ottobrunner Straße, Sportplatz

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен в городе Унтерхахинг, в 35 км от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Все номера отеля Room For Rent располагают письменным столом, сейфом и собственной…

Великолепно Чистый, красивый отель в хорошем районе, удобный просторный номер, большая ванная комната, доброжелательный персонал, возможность остановиться с собакой, отличный интернет, наличие кухни, много ресторанов рядом... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Marxhofstr. 3, 82008

  Jahnstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом городке Унтерхахинг. К услугам гостей просторные люксы с американским баром. На прямом поезде скоростной железной дороги можно доехать до центра Мюнхена и главного железнодорожного вокзала.К услугам гостей отеля…

Превосходно — Что понравилось: Очень комфортный отель. Так как мы были проездом в Австрию, а прилетели в Мюнхен поздно, то надо было отдохнуть. Решили выбрать отель не в центре, а где - то поближе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Leipziger Str. 1, 82008

  Unterhaching (S)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в тихом месте в центре города Унтерхахинг, всего в нескольких минутах езды от Мюнхена.Отличное транспортное сообщение с Мюнхеном и всеми основными автомагистралями позволит вам легко изучить окрестности. До места проведения фестиваля…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель за свои деньги. Есть парковка, до метро 7 минут пешком и прямая линия до центра Мюнхена. Чисто, тихо, отзывчивый персонал. Рядом супермаркет, работающ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Münchner Str. 107, 82008

  Sankt Alto-Straße, Sommerstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель в Унтерхахинге предлагает звукоизолированные апартаменты с бесплатным Wi-Fi, обильный завтрак "шведский стол" и легкий доступ к центру Мюнхена.Отель Fresh INN находится рядом с бизнес-парком Унтерхахинга и располагает современными…

Очень удобное расположение для посещения Мюнхена.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Grünwalderweg 20d, 82008

  Eichenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Унтерхахинг, в 15 минутах езды на поезде городской железной дороги от центра Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатные велнес-услуги.Отель Demas располагает ярко оформленными номерами с кабельным телевидением и…

Hauptstraße 32, 82008

  Jahnstraße

FAQ

  • «Holiday Inn München Unterhaching», «Hotel Residenz Beckenlehner», «Room For Rent»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Унтерхахинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.