Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в красивом месте в долине Майнталь, всего в 350 м от садов рококо в летнем дворце Шлосс Файтсхёхгайм. К услугам гостей прокат велосипедов и светлые номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Am Rokokogarten оформлены в классическом стиле…

Великолепно — Что понравилось: Очень комфортный отдых, в красивом месте. Стоянка под окнами. Довольно тихо. Рядом находится супермаркет. Вечером можно прогуляться до набережной, а утром неподалеку.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Würzburgerstraße 77, 97209

  Gartenstraße, Schneckenhaus

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель и ресторан Etna расположен в 800 м от дворца Файтсхёххайм. К услугам гостей бесплатные ежедневные газеты и бесплатный Wi-Fi, а также пивной сад в летнее время.Красочно оформленные номера обставлены деревянной мебелью и располагают письменным столом…

Потрясающе — Что понравилось: Очень маленький деревенский отельчик. Знал об этом, поэтому и ожидания подтвердились. Все без изысков, но вполне нормально. — Что не понравилось: Шумоизоляция отс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Würzburger Str. 65, 97209

  Scheffelstraße, Gartenstraße

Herrnstraße 19, 97209

  Bilhildisstraße, Thüngersheimer Straße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен прямо на берегу реки Майн. К услугам гостей большой привлекательный каштановый сад и солнечная терраса для завтрака.Отель предлагает превосходные номера для вашего быстрой отдыха. Он также является идеальным местом проживания…

Untere Maingasse 35, 97209

  Thüngersheimer Straße, Kirchplatz

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель занимает фахверковое здание прямо напротив дворца Файтсхеххайм и садов Рококо, всего в 7 км от Вюрцбурга. К услугам гостей вкусные блюда франконской кухни.Отель Wirtshaus Spundloch, удостоенный в 2007 году баварской кулинарной…

Kirchstraße 19, 97209

  Kirchplatz, Thüngersheimer Straße

Проживание в семье

Obere Maingasse 20 , 97209

  Kirchplatz, Thüngersheimer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с неформальной атмосферой, расположенный между центром города Файтсхёххайм и живописными окрестностями, является идеальной отправной точкой для экскурсий и спортивных мероприятий. К услугам гостей отеля Hotel-Café Müller бесплатный Wi-Fi, прокат…

Thüngersheimerstr.8, 97209

  Thüngersheimer Straße, Kirchplatz

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

An der Steige 7 Erdgeschoss, 97209

  Sendelbachstraße, Friedhofstraße

FAQ

  • «Hotel am Rokokogarten», «Etna Hotel & Ristorante», «Hotel Wiener Botschaft»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.