Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты расположены на курорте Веце, в 48 км от города Эйндховен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, французский балкон и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и…

Отлично — Что понравилось: Вкусный свежий завтрак (заказывали дополнительно отдельно). Чисто. Очень просторно. Хороший ремонт, отличная ванная комната. В хорошую погоду, при наличии свободного вре.. Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

Hees 18, 47652

  Airport Weeze Terminal 1

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом расположен в 10 минутах от аэропорта Веце и в 50 минутах от выставочного центра Дюссельдорфа. На всей территории гостевого дома Heideweg работает бесплатный WiFi.Номера гостевого дома Heideweg располагают телевизором с плоским экраном…

Душевно и удобно — Что понравилось: Замечательные хозяева, хорошее расположение в 5 мин пешком от железнодорожного вокзала, приятное окружение, удобные кровати, чисто и уютно, очень вкусный и обил.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Heideweg 44/46, 47652

  Karl-Arnold-Straße

Гостевые дома

Расположенный в тихом городке Веце в земле Северный Рейн-Вестфалия, этот уютный отель предлагает отличное транспортное сообщение с автострадой A57. Отель находится всего в 7 км от голландской границы.Отель Alt Weeze предлагает комфортабельные номера…

Потрясающе — Что понравилось: Хороший чистый номер. Мы заселялись поздно. Рано уезжали. Завтрак не брали. Есть фен. Горячая вода. Две больших батареи - удобно для путешественника что - либо подсуш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bahnstraße 27, 47652

  Weeze Bahnhof, Cyriakusplatz

Новые отзывы в категории

Отель Best Deal Airporthotel Weeze расположен в 900 м от аэропорта Веце. К услугам гостей отремонтированные номера с бесплатным Wi-Fi. Рядом с отелем проходят велосипедные дорожки.Светлые просторные номера с ковровым покрытием и деревянной мебелью…

Flughafenring 16, 47652

  Museum

В этом отеле, расположенном всего в 5 минутах езды от аэропорта Веце в земле Северный Рейн-Вестфалия, к услугам гостей комфортабельные номера и традиционный ресторан. От отеля можно легко добраться до автомагистрали A57.Гости отеля Jägerhof могут…

Bahnstraße 24, 47652

  Weeze Bahnhof, Weeze

Апартаменты

Апартаменты Weeze с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Веце, в 49 км от города Оберхаузен.В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната. Гостям апартаментов Weeze предоставляются полотенца и постельное…

47652

  Karl-Arnold-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот впечатляющий исторический отель с элегантными номерами расположен в непосредственной близости от Веце, недалеко от городов Гох, Кевелар и голландской границы. К услугам гостей отеля Schloss Wissen бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

Schlossallee 21, 47652

  Cyriakusplatz

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен на территории замка 14 века, на берегу реки Нирс, всего в 6 км от аэропорта Веце. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Schlossruine Hertefeld является единственным живым руинам замка в…

Hertefeld 1, 47652

  Cyriakusplatz

FAQ

  • «Heeser Spargelhof», «Pension Heideweg», «Alt Weeze»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.