Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий 3-звездочный отель находится всего в 5 минутах от центра города Веймар. От отеля можно легко добраться до железнодорожного вокзала, выставочного центра, аэропорта и автомагистрали.К услугам гостей отеля Liszt функциональные, но уютные номера с…

Великолепно — Что не понравилось: Отель расположен в 3х минутах пешком от вокзала, но мы поняли это только через Google Maps, думаю были бы полезны указатели.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lisztstraße 1, 99423

  Katholische Kirche, Busbahnhof Weimar

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель, построенный в конце XIX века, расположен в центре Веймара. К услугам гостей современные номера и великолепная кухня.В отеле Alt-Weimar сохранился первоначальный дом Рудольфа Штайнер, который основан в философии антпологии…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное расположение, недалеко от центра и спокойно. Чистый номер, приличный завтрак, можно выбрать что нравится. С удовольствием ещё раз остановлюсь в апартаменте.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Prellerstrasse 2, 99423

  Gropiusstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в тихом месте на северной окраине города Веймар. К услугам гостей комфортабельные номера и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах отеля Comfort Weimar есть собственная ванная комната и балкон. Бесплатный Wi-Fi…

Хорошо — Что понравилось: Если не считать минусов, то в целом нормально. — Что не понравилось: Далеко от центра. Плохая звукоизоляция номеров, отель у дороги. Нет мини бара, интерьер "подустав.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ernst-Busse-Str. 4, 99427

  Ernst-Busse-Straße, Im Winkel

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в центре исторического города Веймар, рядом с Веймарским национальным театром и в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Веймара. Wi-Fi предоставляется бесплатно.В 3-звездочном отеле повышенной…

Geleitstr. 8-12, 99423

  Goetheplatz, Gropiusstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель занимает очаровательное здание 18 века всего в 2 минутах ходьбы от дома-музея Гете. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторные номера.Светлые номера отеля Pension am Goethehaus оформлены в современном стиле в белых и…

Frauentorstraße 13, 99423

  Wielandplatz, Platz der Demokratie

Этот исторический 3-звездочный улучшенный отель расположен в старом квартале Веймара, всего в 100 м от дома Гете. На территории обустроена бесплатная парковка.Просторные номера и апартаменты отеля Amalienhof оформлены в тематике знаменитого веймара и…

Amalienstr. 2, 99423

  Wielandplatz, Landenbergerschule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический 3-звездочный отель расположен прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Веймара, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей классический ресторан с террасой.Элегантный отель Kaiserin Augusta был…

Carl-August-Allee 17, 99423

  Hauptbahnhof

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен на окраине города Веймар, рядом с автомагистралью А4. К услугам гостей просторные номера, обильный завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до центра города составляет всего 2 км.Все номера апарт-отеля…

Berkaer Str. 75, 99425

  Zum Hospitalgraben, Niedergrunstedt Abzw.

Этот полностью отремонтированный отель расположен в центре Веймара, в нескольких шагах от дома-музея Гёте и дома-музея Шиллера. К услугам гостей комфортабельные номера и красивая терраса.Отель Am Frauenplan расположен в тихом месте в пешеходной зоне…

Brauhausgasse 10, 99423

  Wielandplatz, Gropiusstraße

Гостевые дома

Этот небольшой семейный 3-звездочный отель для некурящих расположен в тихом месте недалеко от центра Веймара и является идеальной отправной точкой для знакомства с историческими достопримечательностями города.К услугам гостей отеля Stadt-Gut-Hotel Das…

Jahnstr. 18, 99423

  Weimar Berkaer Bahnhof, Berkaer Bahnhof

FAQ

  • «Hotel Liszt», «Hotel Alt-Weimar», «Comfort Hotel Weimar»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.