Поиск по сайту

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Zimmer Müller с проживанием в семье, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Весселинг. К услугам гостей общая кухня с посудомоечной машиной.Номер обставлен функциональной мебелью и располагает телевизором с…

Нам тут понравилось! — Что понравилось: Нам тут понравилось! Добродушный хозяин вышел встретил нас на пороге своего дома, услышав, что подъехала машина. Нам выделили комнату. Там все необходимое е.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Pingsdorferstr.17, 50389

  Mertener Straße, Amselweg

Апартаменты

Просторные современные апартаменты Haus Wesseling, отремонтированные в 2013 году, обставлены новой мебелью. Они находятся в 15 минутах езды от Бонна и Кельна. От апартаментов можно легко добраться до выставочного центра Кельна. К услугам гостей собственный…

Entenfangstrasse 13, 50389

  Entenfangstraße, Bergerstraße

Апартаменты

Комплекс апартаментов Wesseling Zentrum Nauz расположен в городе Весселинг, в 13 км от Кёльна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть…

Am Neuen Garten 7, 50389

  Pontivystraße, Wesseling (Stadtbahn)

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Jägerstraße 1, 50389

  Jägerstraße / Ehlenstraße, Jagdweg

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Весселинг, менее чем в 20 км от Кельна и Бонна. К услугам гостей современный оздоровительный центр, ресторан интернациональной кухни и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств ярко оформленных номеров отеля…

Dürer-/ Cranach Str. 75, 50389

  Dürerstraße, Amselweg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен в городе Весселинг, откуда легко добраться на общественном транспорте до центра Кельна и выставочного комплекса, а также до центра Бонна и популярного парка аттракционов Phantasialand в городе Брюль.Отель Am Rhein…

Auf dem Rheinberg 2, 50389

  Pontivystraße, KD Wessling

39 Auf dem Galberg, 50389

  Kurfürstenstraße, Entenfangstraße

Объявление

Апартаменты

Bonner Straße 22, 50389

  Volkshochschule, Pontivystraße

FAQ

  • «Zimmer Müller», «Apartment Wesseling Nauerz», «Apartment Wesseling Zentrum Nauerz»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Весселинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.