Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в Вольфенбюттеле, бывшей резиденции герцогов Брауншвейга. К услугам гостей популярный ресторан и исторический винный грот.Светлые номера отеля Parkhotel Altes Kaffeehaus оформлены в теплых тонах и обставлены стильной…

вариант: цена/качество — Что понравилось: - разнообразный завтрак - хороший ресторан внизу - большая бесплатная (парковка 50 метров) - до Ганновера (выставка) 45 минут на автомобиле - на ресепшен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Harztorwall 18, 38300 Wolfenbüttel

  Wolfenbüttel, Lange Straße, Wolfenbüttel, Hallenbad

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gästehaus Linden расположен в тихом районе Линден города Вольфенбюттель. К услугам гостей ресторан, сад и терраса.В каждом номере 3-звездочного отеля Gästehaus Lindenwill есть телевизор и собственная ванная комната с феном и бесплатными…

Am Buschkopf 52, 38300 Wolfenbüttel

  Linden, Süd, Linden, In den Lindendöhren

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель в загородном стиле расположен в тихом районе Вольфенбюттеля, в 12 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка. Расстояние до города Брауншвейг составляет всего 8 км.Номера и апартаменты гостевого дома Landhaus…

Alter Weg 47, 38302 Wolfenbüttel

  Mittelweg, Neuer Weg

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен напротив торгового центра Forum Wolfenbüttel, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Вольфенбюттеля. К услугам гостей бесплатная парковка и звукоизолированные номера.Современные номера отеля Rilano 24/7 Wolfenbüttel…

Bahnhofstrasse 9, 38300 Wolfenbüttel

  Wolfenbüttel, Im Kalten Tale, Bahnhof

Где ещё остановиться в Вольфенбюттеле

FAQ

  • «Parkhotel Altes Kaffeehaus», «Hotel Gästehaus Linden», «Landhaus Dürkop»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Вольфенбюттеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.