Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный гостевой дом находится в городе Волькенштайн посреди великолепных Рудных гор, недалеко от границы с Чехией.Из гостевого дома Sonnenhof открывается прекрасный вид на горный ландшафт. Гости могут отдохнуть в уютных тихих номерах.По утрам…

Великолепно — Что понравилось: Очень доброжелательная хозяйка, чистый номер, живописное расположение — Что не понравилось: Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Häuslergasse 6, 09429

  Wolkenstein, Bahnhof/B101, Bahnhof/B101

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный гостевой дом с прекрасным видом на окружающие Рудные горы расположен на высоте 600 м над уровнем моря. К услугам гостей современные номера с бесплатным доступом в Интернет.Комплекс Gasthof Zur Heinzebank в Волькенштайне был построен в 16 веке и…

An der Heinzebank 2, 09429

  Heinzebank

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Курортный отель Santé Royale & Gesundheitsresort Warmbad Wolkenstein расположен в тихом зеленом месте, в окружении зелени. К услугам гостей современные номера.К услугам гостей со вкусом оформленные номера с ковровым покрытием, диваном, телевизором и…

An der Silbertherme 5, 09429

  Warmbad Silber-Therme, Abzw. nach Warmbad

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Am Kurpark 7, 09429

  Warmbad Silber-Therme, Gehringswalde, Schule

Этот семейный отель и ресторан расположен посреди Рудных гор, на окраине тихого леса недалеко от города Волькенштайн и спа-курорта Вармбад.В уютных номерах отеля Waldmühle, построенного в 1873 году, царит идиллическая атмосфера. В некоторых номерах есть…

Badstr. 18, 09429

  Warmbad, Wolkenstein, Annaberger Straße

FAQ

  • «Pension Sonnenhof», «Hotel Gasthof zur Heinzebank», «Santé Royale Hotel- & Gesundheitsresort Warmbad Wolkenstein»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели в Волькенштайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.