Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Bella Vista с собственной кухней и видом на Критское море или горы расположены всего в 100 м от пляжа Бали в Ретимно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. До ресторанов и магазинов…

СУПЕР ! Прежде всего хозяева Александр и Лариса отель Bella Vista! Потом горы! Затем деревня Бали -очень уютная и маленькая деревня. Пляж. Такая вода чистая и прозрачная, что диву даешься. Местные жители. Такая забота и доброта. Еще кошки. И наконец - маслиновые деревья. Нам предоставили номер с кухней. Все было прекрасно. Затем нам поменяли белье на 3 день - это было совсем роскошно и наконец убирались каждый день. Это было великолепно. Мы пили сухое вино, ели что приготовили( фрукты, мясо, рыбу), добрались до маслин и оливкового масла. Тишина и душевный покой. Рай - это Крит, а деревня Бали (Балион) - это то место, где хочется насладится этим раем. Спасибо огромное Александру и Ларисе, что они создали великолепный русский отель Bella Vista на Крите. — Что не пон.. Читать дальше

★ 5

45 отзывов

Bali , 74057

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Ikonomakis находится всего в 30 метрах от пляжа Бали. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и прямым видом на море. В нескольких минутах ходьбы находятся традиционные критские таверны и приморские кафе.Номера-студио и…

Великолепно — Что понравилось: Отзывчивая, приветливая хозяйка Афина создала максимум удобств для комфортного отдыха. Тихое спокойное место. 32 ступеньки вниз и Вы на пляже у старого порта. Всегд.. Читать дальше

★ 5

38 отзывов

Bali, 74054

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Villa Vasilis расположен на острове Бали, всего в 50 м от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и супермаркетов. К услугам гостей номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на…

Великолепно — Что понравилось: Апартаменты хорошие, с большим балконом, вид на море и горы. Вид действительно один из удачных. Очень романтично. Радушные хозяева. Хозяйка Ирина говорит по русски.. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

Bali, 74057

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Sunorama Apts-Studios расположен на острове Бали, в 50 км от города Ираклион и в 30 км от города Ретимнон. К услугам гостей терраса для загара. Из окон открывается вид на море. На всей территории работает…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное расположение, чистые и комфортные апартаменты! До моря и пляжа одна минута пешком. Управляющий Димитрис всегда на связи и готов помочь по любым вопросам!.. Читать дальше

★ 5

22 отзыва

Bali Mylopotamou, Rethymno, 74054

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Agapi-Panorama с бесплатным Wi-Fi, садом и террасой для загара расположен на острове Бали на острове Крит, всего в 20 метрах от пляжа Бали, в 500 м от супермаркета и в 700 м от магазинов и кафе.Дом располагает кондиционером, балконом с…

Умиротворение и гостеприимство — Что понравилось: Потрясающие хозяева апартаментов! Редко встретишь такое искреннее гостеприимство. Люба и Хельмут всегда были готовы прийти на помощь и сделать отд.. Читать дальше

★ 5

18 отзывов

Bali, 74057

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Bella Casa находится в деревне Бали, всего в 80 м от ближайшего пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi. В нескольких минутах ходьбы работают рестораны, кафе-бары и мини-маркеты.Все номера-студио и апартаменты с…

Великолепно — Что понравилось: В номерах уютно и душевно, хозяева всегда готовы прийти на помощь.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Bali Geropotamou, 74057

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Anastasia с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в поселке Балион, в 33 км от города Ираклион и в 28 км от города Ретимнон.В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон с видом на море. В распоряжении гостей мини-кухня с…

Очень хорошо — Что понравилось: Мы жили на первом этаже, апартаменты представляют собой 2 комнаты с одной двухспальной и двумя односпальными кроватями. В апартаментах есть сейф, кондиционер, фен и.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Bali, Rethymno, 74057

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Трехзвездочный отель Bali Blue Bay расположен на возвышенности в рыбацкой деревне Бали. К услугам гостей номера с панорамным видом на Критское море, терраса на крыше с плавательным бассейном и бар.Просторные номера…

Сказочноебали — Что понравилось: - Сумасшедшие виды из окон номера, лобби, с бассейна на крыше. - Бассейн на крыше - это сказка. - Есть завтрак. - Веранда с красивым видом для вечерних посиделок... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Bali, 74057

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отдельная вилла Amari расположена посреди пышного сада с принадлежностями для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара с видом на Критское море и горы, а также бесплатный Wi-Fi и парковка на…

Как теперь заставить себя хотеть в другое место? — Что понравилось: Потрясающее место. Жили 5 - 14 октября 2017 вчетвером, 2 М+Ж пары. Предельно комфортно, можно как собраться всем вместе в столов.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Bali, 74057

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Aleva расположена на площади деревни Влихада. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, вымощенная камнем терраса для загара, принадлежности для барбекю, 6 спален, бесплатный WiFi на всей территории и…

На вилле очень хорошо, но сложности с посещением внешних объектов — Что понравилось: Уютно, хозяева радушные люди. Радушный прием, домашняя выпечка, оливковое масло, вино. Чистый бассейн, территор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vlychada, 74057

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Комплекс Pantheon Villas and Suites расположен в окружении оливковых рощ, в 1,5 км от пляжа Бали. К услугам гостей бассейн, элегантные номера с камином и видом на Критское море или горы, а также бесплатный WiFi на…

Bali, 74057

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Традиционная вилла Cretan расположена на острове Бали, в 27 км от города Ираклион, в 34 км от города Ретимно и в 37 км от деревни Агиа Галини. К услугам гостей бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и…

Okeanides, kaloxorafi, 74057

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно стоящий дом для отпуска Bali Bay Villa с видом на море расположен всего в 50 м от пляжа и в 33 км от города Ираклион. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю. На всей территории работает…

Melopotamou, 71202

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с кондиционером и террасой расположен в поселке Балион, в 33 км от города Ираклион. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Villa Aaron, Vlihada, Bali, Rethymnon, Crete, 74052

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Angelika расположен в городе Балион, в 20 метрах от моря и в 33 км от города Ретимно. На территории работает бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В гостевом доме Angelika…

Bali, Rethymnou, 74057

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Bali, Rethumno, 74052

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейные апартаменты Valentino расположены в окружении цветочного сада, всего в 60 м от пляжа Бали в Ретимно. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.Все…

Bali, 74057

FAQ

  • «Bella Vista», «Ikonomakis Apartments», «Villa Vasilis»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.