Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Victor Eleni находится всего в нескольких метрах от пляжа Ханиоти. Он предлагает просторные номера с кондиционером и полностью оборудованной кухней. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Уютные номера-студио располагают гостиной/столовой зоной, а также террасой с выходом в сад или балконом. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, сейф и фен. Утюг и гладильная доска, а также микроволновая печь могут быть предоставлены по запросу.На стойке регистрации отеля предлагаются карты и практическая туристическая информация. Также здесь помогут организовать экскурсии и прокат автомобилей. В отеле предоставляется камера хранения багажа. Гости могут бесплатно пользоваться компьютером отеля.Ночные клубы в Ханиоти находятся в пределах 5-ти минут ходьбы от отеля. Отель Victor Eleni находится в 90 км от аэропорта Салоников и в 20 км от города Кассандрия.

— Что понравилось:
Отличное расположение. До пляжа 3 - 4 минуты пешком, супермаркет - 1 минута пешком, до места сбора на экскурсии 3 минуты пешком, но в стороне от шумных улиц. Ближайшие таверны - через дорогу. Студия прекрасно оснащена всем необходимым, а если чего - то не хватает, то хозяева приносят недостающее через несколько минут. Очень внимательный персонал. Довольны всем. Недостатков не обнаружили. Спасибо за прекрасный отдых.

28 сен. 2017 в 17:56

• 5 оценка
Рекомендую всем.
Очень чисто во всем отеле, на кухне все необходимое, чтоб приготовить горячую еду. Кровати удобные, постельное белье шикарное. Шкаф вместительный с кучей плечиков, которых всегда и везде не хватает. На большом балконе стол, стулья, сушка для белья. Телевизор хорошего диаметра с тремя русскими каналами. Номер оборудован замечательно. В трехэтажном отеле есть даже лифт. Небольшая территория вокруг ухожена, красивые цветы, кусты. Расположение тоже понравилось: недалеко от пляжа, 3 мин до центральной площади, но на тихой улочке. Если ваши окна выходят во дворик, то тишина и покой Вам обеспечены. Спасибо за комфортный отдых.
— Что не понравилось:
нет такого

22 сен. 2017 в 15:48

• 5 оценка
Потрясающе
Месторасположение, тишина ночью, в шаговой доступности хорошие пляжи, особенно Молос. Рядом магазины и кафе. В номере есть все необходимое. В основном мы готовили сами. Очень приятные хозяева.
Слабоват кондиционер, но есть сетка на окнах. Когда большой разбор воды, она бывает прохладная, а не горячая. Старовата сантехника.

11 сен. 2017 в 23:59

• 5 оценка
Превосходно
1. Отличное месторасположение: пляж 5 минут, супермаркет 3 минуты, центр 7 минут. 2. Очень приятные и радушные хозяева. 3. Номер чистый. Убирали каждый день. Белье меняли раз в три дня. На кухне достаточный набор посуды.
1. Не очень хорошая звукоизоляция. 2. Иногда вечером не было достаточного напора горячей воды, и сама вода была тепленькая. Других замечаний не было!

21 июля 2017 в 20:34

• 5 оценка
Отличные впечатления.
Чистота в номере, расположение отеля.
Душ приходилось долго настраивать, что бы помыться.

11 июля 2017 в 14:24

• 5 оценка
Великолепно
Отличный номер с огромным балконом, внимательные и радушные хозяева, готовые в любой момент помочь, хорошее расположение отеля.
Была проблема с трансфером. очень дорогой транспорт.

17 окт. 2016 в 21:03

• 5 оценка
Хороший отдых по хорошей цене.
Хороший номер, полностью оборудованная кухня, ежедневная уборка, Приятный и доброжелательный персонал. До моря 3 минуты, можно брать велосипеды.
Такого нет.

15 окт. 2016 в 14:59

• 5 оценка
Место для спокойного экономичного отдыха.
Хороший апарт - отель. Просторные номера с балконом, выходящим на садик. Кухня оборудована всем необходимым. Чисто, тихо. Хороший, стабильный интернет. Рядом супермаркеты и таверны. Большой супермаркет расположен недалеко от отеля на основной трассе. Пляжи на любой вкус в 5 - 10 минутах ходьбы. Особенно хорошие пляжи открываются, если немного пройти в сторону Певкохори. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева, спасибо за радушный прием.

15 сен. 2016 в 18:02