Поиск по сайту
Отель Aristotelis Apollonia Spa расположен всего в 50 метрах от озера Волви. К услугам гостей оздоровительный центр и номера с кондиционером и отдельным балконом. В отеле работают бар и ресторан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в современном стиле, в светлых или естественных тонах, и обставлены мебелью из темного дерева. Из окон открывается вид на сад или озеро Волви. Номера оборудованы телевизором и мини-холодильником. В ванной комнате предоставляются полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Гости могут посетить спа-центр Apollonia с крытым бассейном, отдельной гидромассажной ванной, паровой баней и сауной. По запросу проводятся массажные процедуры.В ресторане с видом на озеро подаются блюда греческой кухни и свежая рыба из озера. В баре можно заказать различные напитки и вина.Отель Aristotelis находится в 50 км от города Салоники и в 60 км от полуострова Халкидики. Расстояние до приморского курорта Аспровальта составляет около 23 км. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Лифт
  • Сад
  • Онсэн Платно
  • Крытый плавательный бассейн Платно
  • Турецкая баня Платно
  • Гидромассажная ванна/джакузи Платно
  • Массаж Платно
  • Сауна Платно
  • на английском
  • на греческом
  • Бар
  • Ресторан
  • Торговый автомат (закуски)
  • Факс/ксерокопирование
  • Обмен валюты
  • Прачечная Платно
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Детская игровая площадка

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Салоники 39 km

Ближайшие отели

Hotel Filippos Karatasos Apollonia Spa

Отели

90 метров

Megas Alexandros Apollonia Spa

Апартаменты

100 метров

Archontiko Zachou

Апарт-отели

120 метров

Katerina Studios and Apartments

Апартаменты

140 метров

Limnes Villas

Апартаменты

160 метров

Familia Hotel

Отели

190 метров

Villa Anthoula

Виллы

14.1 км

5 отзывов

Регистрация не требуется

6 ноя. 2017 в 23:14

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо

— Что понравилось:
Страхотно местоположение, изглед, цена

— Что не понравилось:
Занемарено

31 июля 2017 в 16:07

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хубава дестинация. Много добри цени

24 янв. 2017 в 19:32

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо

— Что понравилось:
Расположение в очень красивом месте. Прогулки у озера. В номере кондиционер и климат - контроль. Рядом хорошее кафе. Гостиница расположена на горячих источниках, можно сходить в сауну, хамам, на гидромассаж. Хорошие процедуры по доступным ценам. Приятно удивило, что оплату за проживание и процедуры взяли только утром при выезде. На территории комплекса есть мини - маркет.

19 авг. 2016 в 00:06

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно

— Что понравилось:
Отличный бюджетный вариант с огромным номером и балконом с видом на озеро.

— Что не понравилось:
Чистота неидеальная. Находили волосы в ванне на стне и у себя на постели. Завтрак похж больше на перекус бутербродом с чаем

31 янв. 2016 в 14:24

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Потрясающе

— Что понравилось:
Много добър ресторант.