Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный комплекс расположен в окружении пышной растительности прямо на галечном пляже поселка Равдуха, в 30 метрах от критской кухни и ресторана, где подают блюда из свежей рыбы. К услугам гостей номера-студио с кондиционером и балконом с видом на Критское море.Все номера-студио комплекса Ravdoucha Beach располагают мини-кухней с кухонными принадлежностями, холодильником и обеденным столом, а также собственной ванной комнатой с душем и феном.В 8 км находится город Колимвари с многочисленными магазинами, барами и тавернами. Круизы к лагуне Балос отправляются из небольшой гавани Киссамос, расположенной в 15 км от апартаментов. Знаменитый пляж Фаласарна находится в 20 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных не допускается
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Пляж (первая линия)
  • Терраса для загара
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на английском
  • на греческом
  • Ресторан
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Семейные номера
  • Камера хранения багажа
  • Трансфер Платно

Номера

Вмещает 3 человек
Площадь номера 40 м²
Кровати
2 односпальные кровати
1 диван-кровать

Этот номер-студио с кондиционером и балконом с видом на море расположен прямо на пляже. В распоряжении гостей мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями, холодильником и обеденным столом

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Кондиционер
  • Фен
  • Мини-кухня
  • Балкон
  • Холодильник
  • Рабочий стол
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Отопление
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Звукоизоляция
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Обеденный уголок
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Вид на море
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Отдельно стоящее
  • Вешалка для одежды
Вмещает 4 человек
Площадь номера 42 м²
Кровати
2 односпальные кровати
2 дивана-кровати

Этот просторный номер-студио с кондиционером расположен прямо на пляже и располагает балконом и верандой с панорамным видом на море. В распоряжении гостей 2 шезлонга и большой обеденный стол на открытом воздухе, а также мини-кухня с кухонными принадлежностями и холодильником

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Кондиционер
  • Фен
  • Мини-кухня
  • Балкон
  • Холодильник
  • Рабочий стол
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Диван
  • Звукоизоляция
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Обеденный уголок
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Вид на море
  • Терраса
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Отдельно стоящее
  • Вешалка для одежды

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Суда 37,5 km

Ближайшие достопримечательности

  • Стадион Киссамоса 7,3 km
  • Порт Киссамоса/Кастели 8,2 km
  • Древняя Фалассарна 14,4 km
  • Gramvousa 15,5 km
  • Церковь Агиоса Димитриоса 16,7 km
  • Platanias Square 16,8 km
  • Пляж "Сталос" 19,9 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан 0 km
  • Супермаркет 8 km
  • Рынок 8 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 60 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Kleio Studios

Апартаменты

720 метров

Michalis Holiday Home

Дома для отпуска

760 метров

Villa Maria

Виллы

880 метров

Ravdoucha Epavlis-Villa Eleni

Виллы

880 метров

Ravdoucha Epavlis-Villa Athina

Виллы

890 метров

Fudulis Villa

Дома для отпуска

940 метров

Villa Poseidonas

Виллы

1 км

Sea View Escape

Дома для отпуска

1.1 км

Seaview Studio

Апартаменты

1.4 км

Apartment Seaview Studio 2

Апартаменты

1.4 км

Sunset House

Виллы

1.4 км

Villa Kamara

Виллы

2 км

Villa Panareti

Виллы

2.1 км

Villa Sevi Big

Виллы

2.2 км

Sevi Villas

Виллы

2.2 км

2 отзыва

Регистрация не требуется

30 июля 2017 в 20:55

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наилучшее место для отдыха!
— Что понравилось:
Нам понравилось! Всё! Хозяин гостиницы Nikos просто душевный человек! Рассказал куда съездить и что посмотреть, чему уделить особое внимание, а куда лучше и не думать попасть... Лично нам волновало, что не взяли оплату в день приезда)) Видимо у них ТАК принято. В номере чистота и порядок. Уборка 1 раз в 3 дня. Кухня полностью оборудована для проживания, включаю кухонные полотенца и средство для мытья посуды. Понравилось нам абсолютно все! Местоположение просто замечательное! Правда без авто и навигатора добраться до него не представляется возможным! В паре шагов небольшая таверна, в которой в выходные многолюдно. В ней можно вкусно и недорого пообедать или поужинать. Мало людей, тихо, спокойно... Ни тебе суеты, городской толчеи, громких разговором... Разве что крики радости ребятишек, которые плещутся в небольшой бухточке. Пляж галечный, с чистейшей водой и богатым подводным миром! По утрам шум моря слышно отлично! Впрочем как и в остальное время! Было спутниковое телевидение, и мы даже нашли каналы на русском языке, но честно, было не до TV. Звуки природы намного интереснее)) Хотелось бы еще приехать в этот отель и уже на более долгое время!
— Что не понравилось:
Мы не нашли :)

29 сен. 2016 в 23:30

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Для уставших от суеты!
— Что понравилось:
Прекрасное место для тихого и замечательного отдыха. Нет грохота музыки и громких разговоров. Отель находится в тупике дороги у скалы, и добраться сюда можно только на машине, что создает свою положительную ауру. Есть таверна, в которой можно отведать блюда греческой кухни с утра до поздней ночи. Пляж чистый, галька, находится в 50 метрах. Сюда часто приезжают дайверы, что говорит о чистоте и прозрачности моря.
— Что не понравилось:
Минус, возможно, только один - ближайший магазин находится на расстоянии 14 км... но может это и плюс!)) Так что даже воду приходится закупать заранее.