Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Комплекс Ostria•s House расположен на юго-восточной оконечности острова Кефалония, в живописной деревне Рацакли, в районе Скала, всего в 20 минутах езды от порта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю.В комплексе Ostria•s House к услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней и великолепным видом на длинный песчаный пляж Каминии, бассейн или сад.Все номера-студио располагают ванной комнатой с душем, небольшой кухней с посудой, холодильником, кондиционером и телевизором, а также гостиной с ЖК-телевизором.Поездка до международного аэропорта Кефалонии занимает 30 минут.

Услуги в отеле

  • Открытый плавательный бассейн
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Барбекю
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Бесплатно
  • на румынском
  • на английском
  • на греческом
  • Завтрак в номер
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Камера хранения багажа
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Трансфер от/до аэропорта Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 35 м²
Кровати
1 односпальная кровать
1 двуспальная кровать
3 односпальные кровати
Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Кухня
Вмещает 3 человек
Площадь номера 23 м²
Кровати
1 односпальная кровать
1 двуспальная кровать
3 односпальные кровати

Номер-студио с видом на Ионическое море

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Кухня
Вмещает 5 человек
Площадь номера 50 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Из окон апартаментов открывается вид на протяженный песчаный пляж, плавательный бассейн или сад. Завтрак подается за дополнительную плату

Удобства апартаментов:
  • Душ
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Мини-кухня
  • Балкон
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Кухонные принадлежности
  • Вид на море

Ближайшие аэропорты

  • Kefalonia Airport 23,8 km
  • Аэропорт Дионисий Соломос 37,2 km
  • Araxos Airport 58 km

Ближайшие достопримечательности

  • Пляж Скалы 2,7 km
  • Монастырь Богородицы Лагуварда - Праздник змей 3,3 km
  • Монастырь Богородицы Фидусас 3,4 km
  • Пляж Пороса 8,6 km
  • Монастырь Богородицы на горе Арту 9,9 km
  • Монастырь Сиссион 12,4 km
  • Пляж Трапезаки 15,1 km
  • Монастырь Святого Герасима 18,9 km
  • Монастырь Святого Андрея Первозванного 19,2 km
  • Византийский духовный музей 19,2 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 49 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Maistrali Apartments

Апартаменты

220 метров

Villa Skala Ratzakli

Виллы

520 метров

Villa Divaria

Виллы

620 метров

Villa Costa

Виллы

1 км

Giorgio

Виллы

1.1 км

Villa Alonia

Виллы

1.1 км

Mounda Beach Hotel

Апарт-отели

1.2 км

Marina Bay Aparthotel

Апарт-отели

1.3 км

Skala Villa

Виллы

1.4 км

Kykeon Studios

Апартаменты

1.5 км

Villa Dei Sogni

Отели

1.6 км

Skala Blue

Виллы

1.7 км

Pantelios Village

Апартаменты

1.7 км

Dreams Beach Apartments Katelios

Апартаменты

1.7 км

Aligis Studios

Апарт-отели

1.7 км

2 отзыва

Регистрация не требуется

20 сен. 2017 в 13:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Чудесный остров - Кефалония. Отель расположен в удачной точке острова. Мы объехали его весь за 11 дней. Чистейший воздух, всегда свежий бассейн и чистота в номере. Номер очень просторный и комфортный. Детская кроватка очень удобная. На всех окнах москитные сетки и жалюзи. Кондиционер работает отлично, хотя практически не пользовались. Очень удобные кровати. На кухне есть все необходимое. Владелец очень доброжелательный, всегда помогает решить все вопросы. По нашей просьбе была куплена свежайшая рыба и пожарена на гриле (рецепт - бонусом -)). До пляжа пешком сложно, потому что с горки и в горку, только на машине. Пляж песчаный, просторный и с небольшим количеством людей. Завтрак не очень разнообразен, но вкусный ( омлет, тосты и фрукты). Весь период времени наслаждались отдыхом в тихом, райском месте. Many thanks and best reguards to Kristina and Tasas!

17 сен. 2016 в 19:39

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Уютное место
— Что понравилось:
Хозяин и персонал доброжелательные, Вкусные завтраки прямо в номер, чистый бассейн. Из номеров шикарный вид на море и остров Закинтос. Пляж красивый и чистый, обустроенный: кафе, душ, туалет, зонтики, шезлонг. Остров зеленый, красивый, есть, что посмотреть.
— Что не понравилось:
Крутой склон к пляжу, обратно подниматься в гору тяжело, до пляжа 800м, Нет рядом супермаркета, в стандартном номере тесный душ, нет москитной сетки, но есть фуминатор в номере. ВАЖНО: На Кефалонии нужна машина хотя бы на 3 дня, чтобы посмотреть остров, автобус ходит только 2 раза в день, а такси неадекватно дорогое.