San Rafael Hotel 4*
Гватемала, Антигуа-Гватемала
-
- Особенности отеля
-
Парковка Бесплатный Wi-Fi Трансфер от/до аэропорта Номера для некурящих Доставка еды и напитков в номер Бар
-
-
2da Calle Poniente, 7. Antigua Guatemala, 03000 Антигуа-Гватемала, Гватемала
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель San Rafael занимает здание в колониальном стиле в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка города Антигуа-Гватемала и в 30 метрах от арки Санта-Каталина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и внутренний двор с фонтаном и садом.Комфортабельные и элегантные номера обставлены деревянной мебелью и располагают камином и небольшой гостиной зоной. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств сейф.Стойка регистрации отеля San Rafael работает круглосуточно. Гостям предоставляется информация о туристических поездках и интересных достопримечательностях. За дополнительную плату можно заказать сеанс массажа.В отеле San Rafael предлагаются кулинарные и танцевальные уроки, а также услуги профессионального шеф-повара.В отеле San Rafael работает бар, а до центра Антигуа-Гуатемала можно дойти за 10 минут. Поблизости работают различные рестораны.Поездка на автомобиле до международного аэропорта Ла-Аурора занимает 1 час.
Услуги в отеле
- Трансфер от/до аэропортаПлатно
- ТрансферПлатно
- Курение на всей территории запрещено
- Упакованные ланчи
- Вентилятор
- Номера для некурящих
- Доставка прессы
- Сейф
- Доставка еды и напитков в номер
- Туалет
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Фен
- Душ
- Диван
- Камин
- Размещение домашних животных не допускается
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Сушильная машина
- Телефон
- Телевизор
- Сад
- Общественные бани
- МассажПлатно
- Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене USD 7 за день
- на французском
- на испанском
- на английском
- Специальные диетические меню (по запросу)
- Завтрак в номер
- Бар
- Настольные игры и/или пазлы
- Шкаф/гардероб
- Камера хранения багажа
- Экскурсионное бюро
- Обмен валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Конференц-зал/банкетный залПлатно
- Ежедневная уборка номера
- Пресс для брюкПлатно
- Услуги по глажению одеждыПлатно
- ПрачечнаяПлатно
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Кровати |
1 большая двуспальная кровать
|
Комфортабельные и элегантные номера обставлены деревянной мебелью и располагают камином и небольшим гостиным уголком. В собственных ванных комнатах с душем в вашем распоряжении фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также имеется сейф.
Вмещает | 2 человек |
---|


Вмещает | 2 человек |
---|


Ближайшие аэропорты
-
La Aurora International 22,4 km
Ближайшие достопримечательности
-
Santa Catalina Arch 0,1 km
Рестораны, магазины и рынки
-
Ресторан Tres Tiempos 0,1 km
-
Ресторан Frida's 0,1 km
-
Ресторан Quesos y Vinos 0,1 km
-
Кафе/бар El Viejo Café 0,1 km
-
Рынок Mercado de Artesanías y Compañía de Jesús 0,5 km
Как добраться от аэропорта или вокзала
Частный трансфер | 60 мин. |
Есть парковка |
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!