Bgrows Holiday Homes
Индия, Мадикери
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Доставка еды и напитков в номер
-
-
Dechur, 571201 Madikeri, Индия
-
- Остановки транспорта рядом
-
-
Private bus stand
940 метров
-
KSRTC Bus Stand
1.1 км
-
-
- Категории
-
- Забронировать
Дом для отпуска Bgrows с круглосуточной стойкой регистрации и общей кухней расположен всего в 1 км от автобусного вокзала города Мадикери и знаменитого сада «Трон раджи».Номера располагают вентилятором, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и электрическим чайником. Пол выложен плиткой/мрамором. В прилегающих ванных комнатах с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.Комплекс Bgrows Holiday Homes расположен в 7 км от водопада Эбби, в 20 км от холмов Мандалпатти и в 46 км от популярного города Талакавери. Расстояние до железнодорожного вокзала города Майсур составляет 120 км, а до аэропорта Мангалор — 140 км.В ресторане отеля подают блюда индийской кухни. По запросу предоставляются упакованные ланчи. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных не допускается
- Доступ в интернет отсутствует
- Общая кухня
- Терраса
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- хинди
- на английском
- Завтрак в номер
- Ежедневная уборка номераПлатно
- Упакованные ланчи
- ПрачечнаяПлатно
- Круглосуточная стойка регистрации
- Доставка еды и напитков в номер
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 13 м² |
Кровати |
1 двуспальная кровать
|
Номер с вентилятором и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Пол выложен плиткой или мрамором. В распоряжении гостей мини-бар и электрочайник. В собственной ванной комнате установлен душ, имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Вентилятор
- Туалет
- Ванная комната
- Спутниковые каналы
- Телевизор с плоским экраном
- Диван
- Плиточный/Мраморный пол
- Вид из окна
- Услуга «звонок-будильник»
- Шкаф/гардероб
- Вид на город
- Полотенца
- Белье
- Вешалка для одежды


Ближайшие достопримечательности
-
Madikeri Fort 1 km
-
Raja Seat 1,4 km
-
Abbi Falls 5,3 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!