Поиск по сайту

К услугам гостей 4-звездочного отеля Royal Orchid Central открытый бассейн на крыше, фитнес-центр, бесплатная парковка, а также номера с современной мебелью, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Отель Royal Orchid Central находится в 15 минутах…

Был приятно удивлен отношением цены и того, что за это получил. Ожидал меньшего. — Что не понравилось: Возможно, если жить долго, то буфет в ресторане может приесться... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marisoft Annexe, Kalyani Nagar, 411014

  Sales Tax Office, Ghorpadi

Отели

Отель Phoenix расположен в центре города Пуна, напротив Института армейского спорта и в 3 км от железнодорожного вокзала Пуны. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка автомобилей служащим отеля.Просторные номера…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный и дружелюбный персонал. До аэропорта в 3 часа ночи доехали за 30 минут и 150 рупий, через приложение OLA, установленное по совету персонала. Вкусная еда.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Shop No. B1/1, Opp. Satellite Tower, Koregaon Park extension, Maharashtra 411001, 411001

  Ghorpadi, Sales Tax Office

Отель Madhav International расположен в деловом районе города Пуна, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, бесплатный WiFi и парковка.Отель находится менее чем в 1 км от магазинов на улице Махатмы Ганди и…

Хороший отель — Что понравилось: Номера отличные, очень комфортные. Мы приехали сильно раньше и нас разместили без вопросов. wi - Fi отлично работает. Расположение удобное, недалеко от вокзала, по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 A, Ramabai Ambedkar Road, Before Hotel Le Meridein, Opp to Sohrab Hall, 411001

  Pune Junction, Pune Station Bus Stand

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Очень хорошо — Что понравилось: Тихое для Индии место — Что не понравилось: Был обещан трансфер в аэропорт, но его пришлось делать самостоятельно. Так же не очень просто найти. Это кондомириум.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Satyam Marg 2 lunkad heritage 1, 411014

  509 Area Stop

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Hyatt Pune расположен в самом центре города Пуна, в 10 минутах езды от аэропорта. К услугам гостей роскошные номера с эргономичной мебелью и большой ванной комнатой. К услугам гостей 3 ресторана, бассейн и спа-салон. На всей территории…

норм — Что понравилось: хорошая комплектация номера, есть бассейн и спа, живая музыка вечером в лобби, очень близко к аэропорту - буквально 7 - 10 минут на такси. — Что не понравилось: матрас.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kalyani Nagar, 88 Nagar Road (Adj. Aga Khan Palace), Kalyani Nagar, 411006

  Sales Tax Office

Отель Ambassador расположен в городе Пуне, в 3 км от живописного природного озера с ландшафтным садом, озера Лакаки и храма Дагадушет Халвай Ганапати. В номерах отеля предоставляется бесплатный WiFi.Хорошо оборудованные номера располагают кондиционером…

Нормальный индийский отель — Что понравилось: Персонал на завтраке, расположение отеля — Что не понравилось: Индийский сервис... no comments Ленивые сотрудники ресепшен.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1125 Model Colony, Shivajinagar, Shivaji Nagar, 411016

  Pune Central, Shivajinagar

Отель Executive Residency расположен в самом сердце парка Корегаон, в 10 минутах ходьбы от ресторанов. К услугам гостей бизнес-центр, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Отель находится примерно в 5 км от района Шиваджи Нагар, в 7 км…

Завышена цена за номер. — Что понравилось: Расположение хорошее, спокойная улица. До аэропорта 30 минут на такси в ночное время. — Что не понравилось: Постельное белье грязное... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

North Main Road, Lane No A, Adjacent Lane of Hotel O, 294 Koregaon Park, 411001

  Ghorpadi, Sales Tax Office

Объявление

Отели

Самый бюджетный вариант — Что понравилось: В пешей доступности до достопримечательностей — Что не понравилось: Указано, что есть горячая вода, но по факту из лейки душа она не льется, только и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Next To Dagdusheth Halwai Ganpati Temple, 411002

  Sonya Maruti Chowk, Vasant Talkies

Отель OYO Rooms FC Road, в котором допускается размещение только граждан Индии, расположен в городе Пуна, в 600 м от колледжа Фергюссона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и…

Хорошо — Что понравилось: Тихий, зеленый район — Что не понравилось: отель расположен достаточно далеко от F. C. Road.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1180 Dhyaneshwar Paduka Chowk F.C. Road , Shivaji Nagar, 411005

  Pune Central, Shivajinagar

Отели

  • СПА-отель

В отеле The Pride Pune к вашим услугам номера с кабельным телевидением и доступом в Интернет, а также открытый бассейн, фитнес-зал и 3 ресторана. Расстояние до дворца Шанивар-Вада составляет 1 км.Все номера в отеле The Pride Pune оснащены кондиционером…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Достаточно неплохой завтрак. — Что не понравилось: На мой взгляд, цена не соответствует качеству... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

05, University Road, Shivajinagar, Shivaji Nagar, 411005

  Shivajinagar, PMC Mangala

Лоджи

Отель Rajmandir с круглосуточной стойкой регистрации расположен всего в 500 м от железнодорожного вокзала города Пуна.Комфортабельные номера располагают вентилятором, кабельным телевидением и гостиным уголком. В собственной ванной комнате с душем…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Очень маленькие комнаты, безумно шумно по вечерам, персонал разговаривает между собой, как будто они не в отеле, а в лесу... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

433/7/1 Saraswat Colony, Somwar peth, Behind Old Zilla Parishad Building, 411001

  Jilha Parishad, Ambedkar Bhavan

Отели

Отель Bhooshan расположен в городе Пуна, в 6 минутах ходьбы от парка Тьюбе и всего в 500 м от железнодорожного вокзала Шиваджинагар. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Расстояние до сада Бунд и ашрама Ошо составляет 6 км. Расстояние до…

Плохо — Что не понравилось: Отношение персонала - полный пофигизм на возникшее недоразумение с датами бронирования, циничное отношение к клиенту... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

1170/7 Shivaji Nagar, Revenue Colony, Jungli Maharaj Temple, Shivaji Nagar, 411005

  PMC Mangala, Shivajinagar

Отели

  • СПА-отель

Отель Sheraton Grand Pune, оформленный в старинном стиле с современными удобствами, удобно расположен в 5 км от Хинджевади и города Магарпатта. К услугам гостей 7 ресторанов, открытый бассейн, фитнес-центр, ночной клуб и бесплатная парковка на…

Raja Bahadur Mill Road, 411001

  Pune Station Bus Stand, Pune Junction

Отели

  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Pune Kharadi расположен в городе Пуна. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, 4 ресторана, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера отеля Radisson Blu Pune Kharadi с теплым освещением обставлены…

Nagar Bypass Road, Kharadi, 411014

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Conrad Pune - Luxury by Hilton расположен в городе Пуна. К услугам гостей 6 ресторанов, открытый бассейн с регулируемой температурой воды, круглосуточный фитнес-центр и бар.В числе удобств каждого номера 42-дюймовый телевизор со светодиодной…

7, Mangaldas Road , 411001

  Pune Railway Station Bus Stop, Ghorpadi

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Marriott Suites Pune расположен в престижном парке Корегаон, всего в 5,5 км от аэропорта Пуна. К услугам гостей полностью меблированные люксы, открытый бассейн, фитнес-центр и спа-салон.Все люксы обставлены деревянной мебелью и располагают…

81 Mundhwa, Koregaon Park Annex, , 411036

  Ghorpadi, Hadapsar

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей 4-звездочного отеля Sayaji Pune большой открытый бассейн, 3 ресторана, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут организовать экскурсии по достопримечательностям.Просторные номера…

135/136 Mumbai Bangalore Bypass Highway, Wakad, 411057

Отель Four Points by Sheraton расположен в 3 км от международного аэропорта Пуны. К услугам гостей спа-салон, круглосуточный тренажерный зал, открытый бассейн и бесплатная парковка, а также 3 ресторана.Отель Four Points By Sheraton Pune находится напротив…

5th Mile Stone, Nagar Road,, 411014

Комфортабельный 5-звездочный отель Crowne Plaza Pune City Centre расположен в деловом районе города Пуна. К услугам гостей современные, приятно оформленные номера, в каждом из которых имеется телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и тропический…

CTS No. 37 & 37/1, Bund Garden Road,, 411001

  Pune Junction, Pune Railway Station Bus Stop

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Hyatt Regency Pune расположен на улице Нагар-роуд в технопарке Вайкфилд ИТ. К услугам гостей роскошные просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатным Wi-Fi, а также спа- и фитнес-центр Arogya и крытый бассейн с подогревом.Дворец…

Weikfeild IT Park Nagar Road , 411014

  509 Area Stop

Отели

  • СПА-отель

Гранд-отель «United 21» с открытым бассейном и фитнес-центром расположен в городе Пуна, в 5 км от спортивного комплекса Balewadi.Номера оснащены кондиционером и мини-баром; в числе прочих удобств — гостиная зона и собственная ванная комната с душем и…

Baner Hill, 411045

  Balewadi Phata, Sai Chowk

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Vivanta by Taj Blue Diamond расположен в парке Корегаон. К услугам гостей стильные номера с кондиционером, выбором подушек и эргономичной рабочей зоной. В отеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей 5…

11 Koregaon Road, 411001

  Ghorpadi, Pune Railway Station Bus Stop

Отели

  • СПА-отель

Отель The Westin Pune расположен в парке Корегаон на берегу реки Мула-Мутха, в 4 км от аэропорта Лохегаон. К услугам гостей 6 ресторанов и баров, открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная парковка на территории.Просторные номера с видом на сад оснащены…

36/3-B, Koregaon Park Annexe, Mundhawa Road, Ghorpadi, , 411001

  Ghorpadi, Sales Tax Office

Отели

В отеле The Orchid, расположенном в 17 км от исторического дворца Ага-Хана, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, а также различные рестораны и бары.Гости отеля могут отдохнуть в чистом саду или искупаться в открытом круглый год открытом…

Adjacent to Chhatrapati Shivaji Sports Complex, - Bangalore Highway,Balewadi, - 411045, 411045

  Balewadi Gaon

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный бутик-отель Ramee Grand расположен в городе Пуна. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, 2 ресторана, бассейн на крыше и бесплатный Wi-Fi.Хорошо оборудованные номера с теплым освещением…

Apte Road ,Shivajinagar, Shivaji Nagar, 411004

  Shivajinagar, PMC Mangala

Amanora Park Town, Magarpatta Road, 411028

  Hadapsar, Noble Hospital

Отель Novotel Pune расположен в городе Пуна, всего в 8 минутах езды от аэропорта Пуна и в 850 м от торгового центра Phoenix Market City. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и детский игровой уголок с игровой приставкой Xbox 360, а также игровой…

Weikfield IT City Infopark, Survey No. 30/3, Ramwadi, Viman Nagar, 411014

  509 Area Stop

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей 5-звездочного отеля JW Marriott Pune номера с видом на город, спа-салон, бассейн с баром, ресторан на крыше, бесплатная парковка и 8 ресторанов. Гости могут отдохнуть в спа-салоне с 13 процедурными кабинетами.В распоряжении гостей…

Senapati Bapat Road, Maharashtra, 411053

  E-Square, Pune Central

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The O расположен напротив Международного центра медитации ОШО. К услугам гостей роскошные номера, спа-процедуры в номере, плавательный бассейн, фитнес-центр и ресторан на крыше.Просторные номера отеля O с французскими окнами и деревянным полом…

North Main Road, Koregaon Park, Maharashtra, 411001

  Ghorpadi, Sales Tax Office

Plot No. 136/1,Behind Mercedes Benz International School,Phase - I,Hinjewadi,Pune-411057, 411057

Отель Deccan Rendezvous расположен в городе Пуна. К услугам гостей круглосуточный бизнес-центр и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.В ресторане Glass…

1202/3, Apte Rd, Shivaji Nagar, Shivaji Nagar, 411004

  Deccan Bus Stop, Mati Ganapati

Отель Country Club Hospitalities & Holidays расположен в городе Пуна, в 9 км от музея Даршан. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в…

Undri Club S.No: 21/2 & 22B(Part) Behind The Corinthian Club Nyati County, Undri, 411048

Курортные отели

Курортный отель Corinthians Resort & Club, сочетающий в себе элементы греческого и египетского стилей, находится в 15 минутах езды от улицы Махатмы Ганди и города Магарпатта. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и различные варианты…

Nyati County, NIBM Annexe, South Mohamadwadi, 411060

Koregaon Park Annexe, near Passport Office, Mundawa,, 411036

  Hadapsar, Ghorpadi

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Residency Club расположен в городе Пуна, в 700 м от музея Даршан. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, спа-центр и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

3, Queen's Garden Road | Gen AK Vaidya Marg, 411001

  Pune Railway Station Bus Stop, Sadhu Vaswani Chowk

Объявление

P4, Rajiv Gandhi Infotech Park, Phase I, Hinjawadi, 411057

Апарт-отели

Комплекс Citrus Residences Pune находится в окружении IT-центра. К услугам гостей бассейн на крыше, фитнес-центр и бесплатный WiFi на всей территории. Для гостей сервируется бесплатный завтрак.Комплекс Citrus Residences находится в 10 км от…

Opp. PCMC Building,Old Mumbai-Highway,Pimpri, 411018

Отель Fortune Inn Exotica находится у трассы Пуна-Мумбаи, в 45 минутах езды от аэропорта Пуны. К услугам гостей ресторан, бар и фитнес-центр. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.В элегантных номерах отеля Fortune Inn…

S. no 21, plot no 3/2, Rajiv Gandhi Infotech Park Phase 1, 411057

К услугам гостей 4-звездочного отеля Caspia Pune Kharadi фитнес-центр, конференц-зал/банкетный зал, 2 ресторана интернациональной кухни и бар. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.Отель…

Kharadi Mundwa Bypass Road, 411004

Апарт-отели

Комплекс AR Suites Fontana Bay находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Пуны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка, а также фитнес-центр и ресторан в течение всего дня.Комплекс AR Suites Fontana Bay расположен в тихом жилом…

Road No. 2, Central Avenue Kalyani Nagar, Kalyani Nagar, 411006

  Sales Tax Office

Комплекс Bluebell Service Apartment находится в городе Пуна в 300 метрах от торгового центра Seasons. К услугам гостей бесплатный WiFi.В номерах есть кондиционер и гостиный уголок. В некоторых номерах оборудована собственная ванная комната с душем. Из окон…

# E - 803, Laburnum Park, Magarpatta City, Hadapsar, Magarpatta City, 411013

  Hadapsar, Noble Hospital

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Pune/Hinjewadi Hyatt Place расположен всего в 60 м от парка Раджива Ганди. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, гостиной зоной и обеденной зоной с холодильником и…

Rajiv Gandhi Infotech Park. Phase 1, 411057

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Citrus Pune расположен на краю старой автомагистрали Мумбаи-Пуна, в 27 км от международного аэропорта Пуны. К услугам гостей оздоровительный клуб, плавательный бассейн и бесплатная частная парковка.В номерах есть спутниковое телевидение, мини-бар…

Opposite PCMC, Old Mumbai Highway, Pimpri, 411018

Отель Spree - Shivai расположен в городе Пимпри, одном из крупнейших промышленных зон Азии. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 2 ресторана и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Отель находится примерно в 45 минутах езды от аэропорта Пуна…

Plot no A-70, H Block, Opposite Morwadi Court, MIDC Pimpri, 411018

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Gateway Hinjawadi расположен в 2,1 км от технопарка Раджива Ганди в Хинджевади. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, спа-центр, снэк-бар и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера…

Xion Complex, Wakad Road, 411057

Отели

  • СПА-отель

Отель Hindusthan International расположен в 200 м от торгового центра Phoenix Market City и торгового центра Inorbit. Из окон открывается вид на город. В номерах установлена итальянская кофемашина. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Исторический дворец…

S No 33/1/1, Plot no 2H, Neco Garden Road, 411014

  Kasba Peth Police Chowki, Lal Mahal

Отель Ornate находится в 7 минутах езды от международного аэропорта Пуна и в 3 км от железнодорожного вокзала Пуны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, трансфер от/до аэропорта и хорошо оборудованный тренажерный зал.Номера отеля Park Ornate оформлены в…

Near TCS & Siddharth Complex, 1 Km ahead of Bund Garden Bridge Nagar Road, 411006

  Sales Tax Office

Отели

Plot No 100/101, Airport Road, Sakhore Nagar ,Viman Nagar, 411014

  509 Area Stop, Sales Tax Office

Отель Fortune Inn Jukaso находится всего в 3 км от международного аэропорта Пуны и в нескольких минутах езды от центра города. К услугам гостей тренажерный зал и круглосуточное кафе интернациональной кухни.Номера отеля Fortune Inn располагают…

Plot No. 6, Viman Nagar, 411014

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель бизнес-класса St Laurn расположен в оживленном районе Корегаон-Парк. К услугам гостей просторные номера для некурящих с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, бассейн на крыше и 2 ресторана.Номера отеля St Laurn оформлены в современном стиле и…

15 A, Koregaon Road, Adjoined of Taj vivanta(Blue diamond), 411001

  Ghorpadi, Pune Railway Station Bus Stop

FAQ

  • «Royal Orchid Central, Pune», «Hotel Phoenix», «Hotel Madhav International»
  • На сайте 383 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.