Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Apple Villas & Apartments расположен в Керобокане. К услугам гостей современные апартаменты и элегантные виллы с 5 спальнями и бесплатным Wi-Fi. Гости могут позагорать и заказать массажные процедуры у главного открытого бассейна.Обе виллы и…

Великолепно — Что понравилось: Особо придраться не к чему — Что не понравилось: Пляж бы сюда, бассейн маловат.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Jalan Raya Semer No.333B, Br Anyar Kaja, 80571

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Spunky Premiere Kuta с открытым бассейном расположен в городе Керобокан на острове Бали, в нескольких минутах ходьбы от различных магазинов и ресторанов. Гостям предоставляется трансфер до бара за…

Отличный и классный отель для комфортного отдыха??? — Что понравилось: Очень классный и комфортный отель) Все супер, нам понравился) Жили чуть больше недели, хотя вначале бронировали на пару дней).. Читать дальше

★ 4

6 отзывов

Jalan Merta Agung, Gang Boom Baba No. 5B, 80361

Виллы

Отличная новая вилла, подойдет как паре, так и компании из 4х человек! — Что понравилось: Чистая, уютная, современнная, безумно комфортная вилла! Отличный бассей, очень удобная большая кровать, ши.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Umalas No. 7 , 80361

Новые отзывы в категории

Виллы

Комплекс Dura Villas Bali расположен в окружении знаменитых рисовых террас в городе Чангу. К услугам гостей виллы с собственным бассейном, мини-кухней и балийской беседкой, а также бесплатный регулярный трансфер до площади Семиньяк и центра Куты.Комплекс…

Прекрасная вилла с собственным бассейном! — Что понравилось: Отношение цены и качества! Бассейн в собственной вилле. Отличный персонал, все помогут что захочешь... — Что не понравилось: Не вес.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl.Pengubugan No.88 Br.Silayukti, 80361

Виллы

Вилла Rob расположена в городе Керобокан, всего в нескольких минутах езды от площади Семиньяк. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Современная вилла располагает кондиционером, гостиной с телевизором с плоским экраном…

Отдых на вилле Роб — Что понравилось: Люди и атмосфера.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Intan Permai, Gang Berlian 17, 80361

Апарт-отели

Комплекс Green Zhurga удобно расположен между стильным районом Семиньяк и оживленным районом Керобокан, всего в 5 минутах езды от Семиньяка. К услугам гостей современные люксы, открытый бассейн, бесплатный WiFi, а также спа-салон и массажный кабинет в…

Добрый, душевный персонал. — Что понравилось: Отличное место. Персонал как одна большая семья, всегда поможет, расскажет, покажет. Завтраки хороши и не дороги. Номер чистый, просторный. Удобно что.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Gunung Jaya Wijaya (ex. Jl. Gunung Tangkuban Perahu), Seminyak, 80361

Отель Scala Bed and Beyond расположен всего в 15 минутах езды от оживленного района Семиньяк. К услугам гостей современные стильные номера, открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Поездка на автомобиле до знаменитого пляжа Кута…

Хорошо — Что понравилось: Хороший свеженький отель Хорошая оборудованная кухня. Мы пользовались кухней, а после еды сотрудники сами предложили помыть нашу посуду. Это было чудесно. Чистая ванная к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Bimasena No. 8, Br. Anyar, 80361

Объявление

Отель The Royal Kimberley Suite расположен в городе Керобокан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В собственной ванной комнате установлен душ. В отеле The Royal Kimberley Suite предоставляется…

При всех недостатках, мы с супругой остались довольны. Спасибо ребятам работающим в отеле. — Что понравилось: Во время нашего проживания, мы были единственными постояльцами, по этому было тихо и к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Gunung Payung, Gang Balinesia No. 2, 80363

Гостевые дома

Комплекс Apple Suite расположен в 10 минутах езды от пляжа Семиньяк. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В апартаментах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона…

Мы остались довольны — Что понравилось: Хороший отель, тихий, главная дверь закрывалась на ключ, персонал ночью почти всегда отсутствовал - это плюс. Удовлетворительный интернет, есть парковка, ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Merta Agung No.17B Br. Pengubengan Kauh, 80361

Гостевые дома

Первый отель на острове и он был великолепный — Что понравилось: Спокойное тихое местечко, за отелем сразу продуктовый магазин, а если немного пройти по улице отличная лавка с дешевыми фруктами. О.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Raya Semer No.50, 80361

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Delu Villas & Suite находится в 5 минутах езды от ночных клубов, модных магазинов и ресторанов Семиньяка. К услугам гостей виллы в тропическом стиле с собственными бассейнами. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Комплекс Delu…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Локация — Что не понравилось: Ужасный интернет, тусклое освещение в комнате, посредственный завтрак, не было даже стула чтобы сидеть за ноутом, использовал.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Jl. Tangkuban Perahu No. 3, 80361

Отель Ragaba Kubu Bali Suites Seminyak расположен в районе Керобокан, в 2,1 км от клуба Canggu.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на бассейн или…

Хорошо — Что понравилось: удобное расположение от основной дороги на пляж. 3 мин до кафе, 5 мин до рынка фруктов. 10 мин на такси до пляжа, пешком минут 30 - 40. В номере средней чистоты, убираютс.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Jl. Raya Kerobokan, Gang 7 No.3, 80361

Отели

Отель Graha Pertiwi расположен в городе Керобокан, в 4 км от клуба Canggu. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и…

Плохо — Что не понравилось: Тараканы в номере, отсутствие белья и туалетных принадлежностей (туалетной бумаги и той нет), полное отсутствие воды ночью.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Jalan Pertiwi no. 9 Jl. L C Gatsu Barat, 80361

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Casa Evaliza is a Semi-detached villa set in Kerobokan in the Bali Region and is 2.6 km from Canggu Club. The villa features air conditioning and free WiFi. Free private parking is available on site. Guests enjoy…

Jl. Kayu Aya 14B, 80361

Объявление

Курортные отели

Курортный спа-отель Plataran Canggu Bali расположен на берегу реки, в окружении рисовых полей, примерно в 15 минутах езды от оживленного района Семиньяк. К услугам гостей номера в традиционном балийском стиле, ресторан, большой бассейн и оздоровительный…

Jalan Pengubugan, Banjar Silayukti, 80361

Виллы

Jalan Bedugul, 80361

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла Negra расположена в Керобокане на острове Бали. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, балкон, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня, телевизор с плоским…

Jl. Taman Sari PCP 7 No.22b, Kerobokan Kelod, Kuta Utara, Kabupaten Badung, Bali 80117, 80117

К услугам гостей курортного комплекса Transera Grand Kencana Villas Bali отдельные виллы с собственным бассейном и беседкой, бесплатный регулярный трансфер до площади Семиньяк, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный регулярный трансфер до районов…

Jl. Gunung Jayawijaya 494, 80361

Виллы

Вилла Gendut находится в Керобокане в регионе Бали в 2,9 км от спортивно-развлекательного центра Canggu Club. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.На вилле есть гостиный уголок, обеденная зона и кухня…

Jalan Intan Permai, 80361

Виллы

Jalan Pengubengan Kauh, 80361

Виллы

Вилла Narnia отличается очаровательным сочетанием традиционного балийского стиля и современных интерьеров. К услугам гостей собственный бассейн посреди большого ландшафтного сада, 5 спален, резные деревянные интерьеры и бесплатный WiFi на всей…

Jalan Raya Kerobokan, Gang 7 No.3, 80361

Объявление

Jalan Pengubugan, 80361

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi and mountain views, Villa Nuala Bali is a villa, set in Kerobokan. Offering free private parking, the villa is 600 metres from Canggu Club.The kitchen has a dishwasher, an oven and a microwave, as…

Jalan Umalas Tunon, 80361

Виллы

Окруженная тропической зеленью частная вилла Matahari расположена в 5 минутах езды от площади Семиньяк. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всем здании. По запросу на вилле проводятся сеансы расслабляющего массажа.Вилла Matahari…

Jl. Taman Sari, Perumahan Citra Garden no A3, 80361

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Jalan Raya Kesambi, 80361

Комплекс Uppala Villa Seminyak находится в городе Керобокан на острове Бали. К услугам гостей просторные современные виллы с гостиной и обеденной зонами и собственным бассейном, а также бесплатный WiFi на всей территории.Вилла находится в 10 минутах езды…

Jalan Intan Permai No.18, 80361

Jalan Yusa Bali Sujati No 11, Br. Pengubengan Kangin, 80361

Виллы

Jalan Merta Sari 78, 80361

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Jalan Tegal Cupek 45, 80361

Jalan Gang Mandala Kerobokan, 80361

Виллы

Комплекс Joglos располагает роскошными виллами из тикового дерева с полуоткрытой гостиной и обеденной зонами. К услугам гостей частный бассейн с удобными шезлонгами, который размещается в саду для мечтательного тропического побега.Современные виллы в…

Jl. Merta Agung Gg Badabing, 80361

Jalan Mertasari 78, 80361

Jalan Mertasari 78, 80361

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Вилла Joel расположена в городе Керобокан, в 1,9 км от клуба Canggu. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником, а…

Jl. Raya Semer, Tunjung Mekar 58, 80361

Виллы

Jalan Merta Sari 79, 80361

Объявление

Виллы

Jalan Pengubengan Kauh, Gang Lely , 80361

Виллы

Вилла Tantri расположена в городе Кута. К услугам гостей собственный открытый бассейн посреди тропического сада, а также бесплатный WiFi на всей территории.Современная вилла с кондиционером располагает гостиной с диваном, телевизором с плоским экраном и…

JL. Taman Sari Madu I no 1, 80361

Виллы

Очаровательная тропическая вилла Bebatu расположена в 10 минутах езды от стильного Семиньяка. К услугам гостей собственный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная парковка на территории.Поездка от виллы Bebatu до пляжа Батубелиг…

Jalan Bumbak Dauh, Anyar Kelod, 80361

Очаровательная частная вилла Sandi Kala расположена в 10 минутах езды от пляжа Петитенгет. К услугам гостей беседка и солнечная терраса рядом с собственным бассейном с морской водой. На всей территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi.Поездка от…

Jl. Merta Ayu, Pengubengan Kangin, 80361

Комплекс вилл Widyas Bali расположен в тихом и спокойном месте, менее чем в 5 минутах езды от стильного Семиньяка. К услугам гостей ресторан и отдельные виллы с открытым бассейном. По запросу на вилле проводятся сеансы расслабляющего массажа. Гостям…

Jl. Raya Muding No 99x, 83361

Jl. Intan Permai, Gang Cendrawasih, 80361

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Jalan Taman Sari Perumahan Citra Garden No A6, 80117

Объявление

Комплекс Kubu Manggala Villas Seminyak расположен в городе Керобокан, в 3,1 км от клуба Canggu. К услугам гостей сад и гидромассажная ванна. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.На некоторых виллах есть гостиная зона и/или терраса. В ряде…

Jl. Yasa Bali Sujati, 80361

Виллы

Эта вилла расположена в городе Керобокан, в 1 км от клуба Canggu. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером. В…

Jl. Umalas 1 No. 103, 80361

Виллы

Jalan Mertasari 78, 80361

Виллы

Jalan Mertanadi 109, 80361

Гостевые дома

Jalan Tangkuban Perahu No.89, Banjar Pengipian, 80361

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Jalan Semer 12, 80361

Виллы

Двухквартирная вилла Damai 2 с открытым бассейном находится в городе Керобокан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником. Полотенца…

Jalan Pekandelan, 17, Umalas, 80361

Объявление

Виллы

Jalan Umalas Tunon Gg Madeleine, 80361

FAQ

  • «Apple Villas & Apartments», «Spunky Premiere Kuta», «LaElah»
  • На сайте 145 отелей в категории «Отели в Керобокане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.