Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель Makassar Breeze Place Residence расположен примерно в 3 минутах езды от пляжа Лосари. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Поездка до парка аттракционов Транс-Студио-Макассар занимает 5 минут…

домашний отель уровня 3 звезд — Что понравилось: Очень хорошая хозяйка отеля, очень заботливая, приготовила нам отличный завтрак, хотя мы на него и не рассчитывали. отель очень чистый. номера разн.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jl. Monginsidi No. 26E, Mangkura, 90113

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель M-Regency, оформленный в викторианском стиле, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Лосари. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, фитнес-центр, собственный ресторан и бесплатный WiFi на всей…

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение, удобный номер — Что не понравилось: Отсутствие фена в номере.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Jalan Daeng Tompo 8 , 90112

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Best Western Plus Makassar Beach с крытым бассейном и фитнес-центром находится в городе Макасар. Во всем здании предоставляется бесплатный WiFi.Номера оформлены со вкусом. В числе удобств кондиционер, мини-бар и…

Хороший бизнес - отель. — Что понравилось: Просторные удобные номера, нормальный завтрак, приемлемый ценник. Рядом с отелем популярный местный ресторан Boss. — Что не понравилось: В гостинично.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Botolempangan No. 67, 90113

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Gammara Makassar с рестораном и баром расположен в городе Макассар.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на море, бассейн или город…

Указала выше с тем, что не понравилось — Что понравилось: Территория отеля своя, компактно, хороших 2 бассейна, чисто, зелено, много цветов! Лежаки, зонты, полотенца -чистота и благоухание от бел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan H.M Daeng Patompo, Metro Tanjung Bunga., 90121

Отель Whiz Prime Hasanuddin Makassar расположен в городе Макасар. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Из отеля открывается вид на море.В номерах есть телевизор с плоским экраном, чайник и собственная…

Соответствие цены и качества — Что понравилось: Отношение персонала, всегда готовы помочь, бесплатно распечатали и визы и дальнейшие необходимые документы для поездки. В номере вечером света хвата.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Hasanuddin No.4, 90111

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Комплекс с проживанием в семье Makassar Harmony Residence Near Airport расположен в городе Макасар, в 40 км от города Малино. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами…

Отличное качество, низкая цена — Что понравилось: Нас отлично приняли, очень приятно провели тут время, чистая уютная комната, отличный интернет, был очень вкусно приготовлен завтрак, так же нас у.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bukit Khatulistiwa Blok E/12, Biring Kanaya, 90241

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Harmoni Inn Makassar расположен в городе Макассар, в 2 минутах ходьбы от форта Роттердам и в 10 минутах езды от пляжа Лосари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный бесплатный завтрак.В числе удобств…

Потрясающе — Что понравилось: Чисто, комфортно — Что не понравилось: Расположение не очень.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Jl. Nusantara 114, 90000

Объявление

Отель Travellers Phinisi с рестораном и баром расположен в городе Макассар, в 500 м от пляжа Лосари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров открывается вид на море или город. Собственная…

Хорошо — Что понравилось: Неплохой отель за свои деньги. Хороший вид из окна. Быстрый интернет в номере. Все соответствует заявленным ожиданиям. — Что не понравилось: Кондиционер направлен на.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jl. Lamadukelleng Buntu No 59, Kel. Tanjung Mae, Kec. Mariso, 90112

Отель Favehotel Daeng Tompo расположен в центре города Макассар. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi на всей территории и круглосуточная стойка регистрации.Номера оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером, телевизором с плоским…

Стандартный сетевой отель с центральным расположением — Что понравилось: Расположение отличное, выходите направо и еще раз направо идете вдоль и с правой стороны будет кондитерская де - де, вкусно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan Daeng Tompo No.28, Losari, 90112

Бюджетный отель Ibis Makassar Airport расположен в городе Марош.Расстояние от бюджетного отеля Ibis Makassar Airport до города Макассар составляет 16 км, а до города Малино — 39 км. Отель расположен в непосредственной близости от аэропорта и всего в 100 м…

Хорошо — Что понравилось: удобство расположения: отель находиться прямо в здании аэропорта, поэтому удобен для отдыха между рейсами — Что не понравилось: неприятный запах и не очень чисто.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sultan Hasanuddin Airport Jl Bandara Baru Sultan Hasanuddin, 90552

  City Shuttle Bus

отель стоит своих денег, берите номер с видом на море - великолепный закат — Что понравилось: отличная открытая терасса для завтрака с видом на море — Что не понравилось: небольшой номер, убра.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jl. Penghibur No. 6-7, 90112

Проживание в семье

Хорошо — Что понравилось: Отзывчивый персонал, хорошее сочетание цена - качество. Недалеко и от аэропорта, и от автовокзала. — Что не понравилось: Расположен достаточно далеко от основной доро.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan perintis kemerdekaan VI no.52 (pas samping kiri politeknik negeri media kreatif), 90245

  Bintang Marwah

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Стильный современный отель The Rinra расположен в городе Макасар региона Южный Сулавеси. Гости могут отдохнуть на солнечной террасе или заказать процедуры в спа-центре. После насыщенного дня можно пообедать или…

Jl Metro Tanjung Bunga No 2 17, 90112

Отели

  • СПА-отель

Отель Aryaduta Makassar расположен рядом с пляжем Лосари. К услугам гостей фитнес-центр и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море. К услугам гостей спа-салон и открытый бассейн.Отель…

Jalan Somba Opu No. 297, 90111

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Jl. Boulevard Panakukang Mas, 90222

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Jalan Ujung Pandang No. 8, 90111

Отели

Отель Harper Perintis расположен в городе Макасар, в 13 км от пляжа Лосари. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами…

Jl.Perintis Kemerdekaan KM 15 No.14 A, 90243

Отели

  • СПА-отель

Отель Singgasana Makassar расположен в центре города Макассар, в 30 минутах езды от международного аэропорта Султан Хасануддин. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на территории отеля.В уютных номерах отеля Singgasana…

Jalan Kajaolalido 16, 90013

Отели

  • СПА-отель

Комфортабельный отель Aston Makassar с крытым бассейном, спа-салоном и фитнес-центром расположен в центральном деловом районе города Макассар, в 15 минутах ходьбы от пляжа Лосари и форта Роттердам.Современные номера обставлены мебелью из темного дерева и…

Jalan Sultan Hasanuddin No.10, 90111

Отели

  • СПА-отель

Отель Grand Clarion Makassar находится в 15 минутах езды от пляжа Лосари и в 45 минутах езды от аэропорта имени султана Хасануддина. К услугам гостей спа-салон, бесплатная парковка и номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.Номера располагают…

Jalan A.P. Pettarani No. 3 , 90222

Jalan Landak Baru No.130, 90222

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Makassar Golden расположен напротив Главного сувенирного центра на пляже Сомпа Опу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, открытый бассейн, 2 ресторана и круглосуточная уборка…

Jl. Pasar Ikan 52, 90111

Отели

  • СПА-отель

Jl.Andi Mappanyukki No 17, 90125

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Boasting a restaurant, a bar and a spa centre, Arthama Hotels Losari Makassar offers accommodation with comfort and hospitality in Makassar. Guests can enjoy various fitness facilities and sauna. The hotel offers…

Jl. Haji Bau No. 5, 90111

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering an outdoor pool and views of the sea, Citadines Royal Bay Makassar is set in Makassar, 800 metres from Losari Beach. Guests can enjoy the on-site restaurant or order room service to dine in privately. Free…

Jalan Sultan Hasanudin 24, 90111

Пляжный отель Losari Makassar расположен в 5 минутах ходьбы от гавани Пелабухан Паотере. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, караоке-зал и ресторан.Отель Losari Makassar находится в 20 минутах…

Jalan Penghibur No 10, 90111

Отели

Jalan Landak Baru No 112, 90122

Jalan Pengayoman No 36, Panakkukang, 90222

Объявление

Отели

Отель Favor расположен в самом центре города Макассар, рядом с многочисленными ресторанами и сувенирными магазинами. К услугам гостей современные меблированные номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В рабочие часы…

Jalan Lasinrang no.15, 90113

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Ibis Styles Makassar Sam Ratulangi offers accommodation in a strategic location in the city of Makassar. Pantai Losari is 15 minutes' drive, Mal Ratu Indah is 10 minutes' drive, while Trans Studio Theme Park is only…

Dr Sam Ratulangi No 3 Ujung Pandang Kota Sulawesi Selatan, 90114

Jl. Taman Makam Pahlawan No. 02-05, 90233

Jl. Recing center/ Prof Abd. Rahman Basalamah no 31, 90231

Jalan Manunggal 22 Maccini Sombala , Tamalate, 90224

Отель Miko Makassar с рестораном расположен в городе Макасар, всего в 5 минутах ходьбы от гавани Сукарно-Хатта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Jalan Banda No. 37 - 39, 90137

Отель Favehotel Panakkukang Makassar расположен в 5 минутах езды от торгового центра Panakkukang и в 10 минутах езды от торгового центра Ratu Indah. К услугам гостей стильные номера и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории предоставляется…

Jalan Pelita Raya No. 8, 90231

Объявление

Отель Empress Makassar расположен всего в 5 минутах езды от пляжа Лосари. К услугам гостей современные и стильные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Поездка до торгового центра Makassar занимает 10 минут, а до…

Jl. Botolempangan No. 19, 90111

Отели

Отель Ramayana удобно расположен в городе Макасар. К услугам гостей ресторан, сад и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, шкафом, а также собственной ванной комнатой с душем с горячей и холодной…

Jalan Gunung Bawakaraeng 121, 90232

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель LA'RIZ Wthree Lagaligo Makassar с рестораном расположен в городе Макассар.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник и собственная ванная комната.Стойка…

Jalan Lagaligo No.34, 90114

Отели

  • СПА-отель

Отель Swiss-Belinn Panakkukang находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Султан Хасануддин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прямой доступ к торговому центру Panakkukang, банкетный зал, бизнес-центр и круглосуточная доставка еды и…

Jl. Boulevard No 55, Panakkukang, 90333

Современный комфортабельный отель Continent Centrepoint Panakkukang расположен в 5 минутах езды от торгового центра Panakkukang. К услугам гостей ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей современные номера с бесплатным мини-баром…

Jl.Adhyaksa no.15, 90231

Отели

  • СПА-отель

Современный отель d'Maleo Makassar расположен в 5 минутах езды от центра города Макассар. К услугам гостей спа-салон, караоке и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей ресторан, элегантные номера с ковровым покрытием и бесплатный WiFi на всей…

Jl. Pelita Raya 8 No. 1 Panakkukang, 90222

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Kenari Tower удобно расположен в городе Макасар, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Лосари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.Поездка до парка аттракционов «Транс Студио» и гавани…

Jl. Yosef Latumahina No. 30, 90112

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring free WiFi, Whiz Prime Hotel Sudirman Makassar is set in Makassar, 5 minutes' drive from Losari Beach. Guests can enjoy the on-site restaurant.Certain rooms have a seating area for your convenience. For your…

Jl. Jendral Sudirman No.30 , 90115

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in Makassar in the South Sulawesi Region, 1.5 km from Losari Beach, Pesonna Hotel Makassar features an outdoor pool and views of the city. Guests can enjoy the on-site restaurant.Pesonna Hotel Makassar…

Jl. Andi Mappanyukki No.49, 90125

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Santika Makassar с прекрасным видом на пляж и город Макасар располагает современным фасадом, бесплатным Wi-Fi, гидромассажной ванной в спа-салоне, фитнес-центром и бизнес-центром.Современные номера оснащены…

Jl. Sultan Hasanuddin No.40, 90115

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Losari Metro расположен в самом центре города Макассар, в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Лосари. К услугам гостей современные номера, кафе и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

Jalan Chairil Anwar No. 19, 90113

Отели

Jl. Pengayoman Kompleks Pasar Segar Blok E.9B, 90143

Отель Alden расположен всего в 15 минутах ходьбы от пляжа Лосари в Макассаре. К услугам гостей современные, лаконично оформленные номера с видом на море, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная частная парковка на территории.В 10…

Jl. Lasinrang no. 6-8, 90321

Jalan Gunung Bawakaraeng No. 121, 90145

Объявление

Jl. Perintis Kemerdekaan KM 16 No. 2, 90442

FAQ

  • «Makassar Breeze Place Residence», «M-Regency Hotel Makassar», «Best Western Plus Makassar Beach»
  • На сайте 113 отелей в категории «Отели в Макасаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.