Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отдельно стоящая вилла Absolute Beachfront Laut расположена в городе Табанан на острове Бали, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей собственная деревянная терраса на песке и сад с открытым бассейном…

Романтичное незабываемое место! — Что понравилось: Атмосферное производящее впечатление место, на пару дней просто как Робинзон но с шиком дизайном Суматры. Романтика и океан впечатлений, 100% рек.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Pantai Pasut, Desa Tibubiu, Kerambitan,, 82151

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный бутик-отель Amarta Beach Retreat - by Karaniya Experience расположен в городе Табанан, на юго-западном побережье Бали, в 15 минутах езды от Парка бабочек. К услугам гостей этого курортного бутик-отеля…

Рай для влюбленных пар - нам очень понравилось. — Что понравилось: Потрясающее место для уединенного отдыха. Вид из бассейна на океан в 10 метрах незабываем на закате. Во всем отеле редко видели б.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Banjar Pasut, Desa Tibubiu, Kerambitan, 82161

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Вилла Luku находится в городе Табанан, в 15 минутах езды от пляжа Эхо. К услугам гостей бесплатная парковка и просторные виллы с собственным бассейном и полностью оборудованной кухней.Виллы с прекрасным естественным освещением оформлены в балийском стиле и…

Потрясающе — Что понравилось: Очень красивая вилла, вживую намного лучше, чем на фото. Прекрасный персонал, помогают и взять в аренду байк, и советами. Отличный вид из номера. Чистый приватный бас.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Banjar Pasti, Desa Pandak Gede, Tabanan, 82171

Новые отзывы в категории

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Soori Bali находится под управлением рисовых террас с видом на Индийский океан. К услугам гостей роскошные виллы с собственным бассейном и бесплатным Wi-Fi.Виллы Soori Bali находятся всего в 10 минутах езды…

Очень хорошо — Что понравилось: Шикарный пляж с вулканическим песком, виллы расположены прямо на берегу океана и можно постоянно наслаждаться его шумом. На пляж выносит много мусора, но на Бали эт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Banjar Dukuh, Desa Kelating, Kerambitan, 82151

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Most Exotic Beachfront Keong расположена на пляже Табанан, в 20 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, сад с открытым бассейном и деревянная терраса над песком. На территории обустроена…

Очень экзотично даже для Бали) — Что понравилось: Красивый дом. Бассейн. Тишина и спокойствие. Рядом океан. Пляж с чёрным песком. Волны! Очень приятное место! — Что не понравилось: О провизии.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Pantai Pasut, Desa Tibubiu, Kerambitan, Tabanan, 80361

Виллы

К услугам гостей комплекса Wakagangga роскошный морской отдых, бар, ресторан, спа-салон, открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории. Каждая просторная вилла располагает собственной террасой.Все виллы с деревянным полом со вкусом оформлены и…

Великолепно — Что понравилось: Тихий уединенный отель. Отличные, небольшие виллы. Есть душ на улице. Приветливый персонал. — Что не понравилось: На территории видили змею. Пляж не для купания:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Desa Sudimara, Kecamatan Tabanan - Bali, 82151

Гостевые дома

Вилла Alam Taman расположена в загородной местности Табанана. К услугам гостей традиционные деревянные бунгало с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.С собственной террасы открывается вид на озеро и рисовые поля. В распоряжении…

Великолепно — Что понравилось: Нам понравилось абсолютно все! Это идеальное место, маленький райский уголок! Спасибо Доминику и Лорейну за все! ВЫ очень классные. Мы были первые туристы из России.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Alas Kedaton, Br. Batan Wani, Ds. Kukuh, Marga, 82181

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Чистый номер с потрясающим видом — Что понравилось: Останавливались всего на 1 ночь, поэтому оценить услуги и персонал сложно. С нами были приветливы, разрешили выехать попозже. Завтраки вкусные.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Raya Jati Luwih , 82152

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Villa Taman di Blayu с бесплатным WiFi на всей территории, массажным кабинетом и открытым сезонным бассейном находится в деревне Белаю на фоне природных рисовых полей рядом с лесом обезьян Алас Кедатон.Отель Taman di Blayu находится в 5…

Хорошо — Что понравилось: Чистое постельное белье, возвращались после завтрака а в номере уже убрано. Проживали не в бунгало, жили в доме с 4 - мя номерами. Атмосфера приятная. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Peken Belayu Marga, 82181

Комплекс Umasari Rice Terrace Villa с бесплатным WiFi на всей территории расположен в городе Марга, Табанан, в 15 минутах езды от Таман-Аюн.Номера располагают террасой и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими…

Идеальное место для релаксации — Что понравилось: Тишина, красивые виды, радушный персонал и завтрак, очень приятно заниматься йогой с утра! Можно попросить велосипед, чтобы покататься в окресност.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan Raya Ume Abian - Marga, 80351

Курортный отель с видом на Индийский океан расположен в окружении рисовых полей. К услугам гостей просторные двухуровневые виллы с балконом, кухней и обеденной зоной, а также пейзажный бассейн из натурального камня.Комплекс вилл Sahaja and Sawah Retreat…

Очень расстроило то, что в ресторане цены слишком завышены, а еда и сервис не соответсвует даже 1/2 — Что понравилось: Уединение, тишина и большое пространство с личным бассейном — Что не понра.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Tegal Mengkeb, 82164

Виллы

Курортный отель Umadhatu расположен в городе Табанан, в 14 км от храма Таман-Аюн. К услугам гостей принадлежности для барбекю, спа-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех вилл кондиционер, обеденная зона и гостиный уголок с…

Jalan Raya Denpasar Gilimanuk Desa Megati Selemadeg Timur Tabanan Bali, 82161

Вилла The Arsana Estate окружена большим тропическим садом. К услугам гостей хорошо оборудованная игровая комната, беседка, открытый бассейн с шезлонгами, бесплатный WiFi на всей территории и возможность бесплатно посещать клуб Canggu.Вилла The Arsana…

Banjar Toh Jiwa Desa Nyambu Kediri, 80361

Просторная вилла Kaba Kaba Estate - an elite haven находится в городе Табанан. К услугам гостей собственный спа-салон, тренажерный зал, полноразмерный теннисный корт и бассейн, окруженный пышным тропическим садом и солнечной террасой. На всей территории…

Banjar Beringkit, Desa Kaba Kaba, 82121

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Kaba Kaba Resort расположена в тихом районе, в окружении рисовых полей. К услугам гостей частный отдых в окружении ландшафтных садов. Каждая вилла располагает собственным бассейном, гидромассажной ванной или гидромассажной ванной, шезлонгами и…

Br. Dangin Uma, Dusun Tegal Kepuh, Desa Kaba Kaba - Kediri, 82171

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Paradise Beach с видом на пляж находится в тихом районе Табанана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Вилла располагает 5 спальнями с кондиционером, полностью оборудованной кухней с штатным шеф-поваром и…

Pasut Beach - Banjar Pasut, 82114

Вилла Maya Retreat располагает 6 отдельными спальнями, 3 из которых с мини-бассейном и обеденным павильоном с видом на бассейн и реку. В распоряжении гостей виллы лаундж с телевизором, терраса у реки у реки, бале для релаксации и главный люкс.Спальни виллы…

Br Cepaka - Kediri, 80361

Виллы

Отдельная вилла с террасой и садом с круглогодичным открытым бассейном расположена в городе Табанан на острове Бали. К услугам гостей патио и терраса для загара.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, ноутбук и телевизор с…

Jalan Raya Nyambu, Desa Buwit, 82171

Mundeh, Nyambu Kaba-Kaba, Desa Buwit, 81123

Jalan Pantai Nyanyi Gang Teratal, Desa Pandak Gede, Beraban, 80361

Курортные отели

Курортный отель The Sanyas Retreat расположен в городе Керабитан, в 30 минутах езды от храма Пура-Бату-Кару и парка бабочек Таман-Купу-Купу. К услугам гостей просторные виллы с спа-салоном, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Br. Dukuh, Desa Baturiti, Kerambitan, Tabanan, 80361

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла с террасой для загара и садом с круглогодичным открытым бассейном расположена в городе Табанан, в 23 км от храма Таман-Аюн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Jl. Pantai Balian, 80163

Гостевые дома

Jalan Rajawali, 82121

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Вилла Hati Indah с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположена в Табанане, в 25 км от Куты.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются…

Jl Alas Kedaton , Br Batanwani, Kukuh, Marga, 82121

Комплекс вилл Alami Luxury с круглогодичным открытым бассейном и видом на море расположен в городе Антасари, в 25 км от города Кута. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.На виллах возможно размещение с домашними животными. В числе удобств…

Banjar Kebon, Desa Tangguntiti, Kerambitan, 80368

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Villa Tao is a detached villa with an outdoor pool, situated in Tabanan. Guests benefit from terrace. Free WiFi is featured throughout the property and free private parking is available on site.The unit fitted with a…

Banjar Lalang linggah Desa Lalang Linggah, Kabupaten Tabanan, 57000

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Вилла Bonian Surf расположена в городе Табанан в районе пляжа Балиан, в 33 км от пляжа Кута. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от виллы. К услугам гостей открытый бассейн и терраса для загара с прекрасным…

Jalan Raya Denpasar Gilimanuk Banjar Bonian, Selemadeg, Balian Beach, 82162

Курортные отели

Puri Taman Sari предлагает традиционный балийский декор. Отель расположен в деревне Умабиан, в районе Табанан Марга. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка.Отель Puri Taman Sari находится в 1,5 часах езды от международного аэропорта Нгура…

Dusun Umabian, Desa Peken, Kecamatan Marga, Bali, 82112

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Royal Griya Loka, E11 Penyalin, 82121

Гостевые дома

Desa Jadi, Banjar Anyar, Kediri Villa Honai Bali, 82123

Проживание в семье

Tabanan 18, 82100

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс домов для отпуска Balian Riverside Sanctuary расположен в городе Табанан, в 23 км от храма Таман-Аюн. К услугам гостей сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во…

Jalan Pantai Balian, 82162

Гостевые дома

Гостевой дом Five Elements Bali-Club House расположен в городе Табанан, в 21 км от города Кута. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера укомплектованы док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а…

Banjar Pasut Desa Tibu Biu Kerambitan, 82113

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Featuring free WiFi, RedDoorz @ Kedungu Beach Surf offers accommodation in Tabanan.Each room at this guest house is air conditioned and has a flat-screen TV with cable channels.Kuta is 17 km from RedDoorz @ Kedungu…

Jalan Tri Kahyangan 99, Kedungu Beach, Tabanan, 82122

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Комплекс Bali Japan Village расположен в городе Табанан, в 13 км от храма Таман Аюн. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.В некоторых…

Br. Dauh Jalan, Ds. Kelating, Kerambitan, 82161

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Puri Kusuma расположен в 4,4 км от храма Таман Аюн в Табанане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. В некоторых из…

Jl. Ks. Tubun III No.10, 82111

Отели типа «постель и завтрак»

Окруженный бамбуковым лесом отель типа «постель и завтрак» Villa Cepaka с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Табанан.Номера располагают кондиционером, сейфом, террасой и собственной ванной комнатой с душем. Из некоторых номеров открывается вид на сад или…

Br Cepaka, Selingsing, Kediri, 82171

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring an outdoor pool, De Mahesa is a detached villa set in Tabanan in the Bali Region. It provides free private parking.The kitchen features a fridge and a minibar. Other facilities at De Mahesa include a…

Desa tibubiu banjar tegaltemu kelod, kerambitan Desa tibubiu banjar tegaltemu kelod, kerambitan, tabanan, 82161

Проживание в семье

  • Вид на море

jl.Raya Tibubiyu 123 Banjar Dinas Tibubiu,Tibubiu,Kerambitan, 82161

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Jalan Gunung Batukaru,perumahan Yeh Empas,blok D 12, 82163

Гостевые дома

Гостевой дом Beluran Serene расположен в городе Табанан, в 23 км от города Кута. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых…

The Royal Gria Loka, Blok J2, 82114

FAQ

  • «Absolute Beachfront Villa Laut», «Amarta Beach Retreat - by Karaniya Experience», «The Luku Villa»
  • На сайте 41 отель в категории «Отели в Табанане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.