Hotel Petit Foyer 2*
Италия, Аоста
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Допускается размещение домашних животных Бесплатный Wi-Fi Бар
-
-
Località Lillaz 3A, 11020 Аоста, Италия
-
- Остановки транспорта рядом
-
-
Pallu
1 км
-
Carceri
1 км
-
Bivio Petit Pollein
1.2 км
-
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель Petit Foyer расположен менее чем в 10 минутах езды от автомагистрали A5 и в 10 км от центра города Аосты. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Petit Foyer с кафельным полом обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы.В зале для завтраков отеля Petit Foyer сервируется сладкий итальянский завтрак. Закуски предоставляются по запросу.В 200 м от отеля останавливаются автобусы, следующие до Аосты. На территории обустроена бесплатная парковка.
Услуги в отеле
- Отопление
- Доставка прессы
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Место для хранения лыж
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на итальянском
- на французском
- на английском
- Бар
- Факс/ксерокопирование
- Катание на лыжах
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 20 м² |
Кровати |
1 большая двуспальная кровать
|
Этот номер с плиточным полом и балконом обставлен деревянной мебелью. В числе удобств бесплатный WiFi и плоскоэкранный телевизор. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. При бронировании укажите предпочитаемый тип кроватей
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Телефон
- Фен
- Балкон
- Рабочий стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Туалет
- Ванная комната
- Отопление
- Телевизор с плоским экраном
- Плиточный/Мраморный пол
- Услуга «звонок-будильник»
- Шкаф/гардероб
- Биде




Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Казелле - Сандро Пертини 64,3 km
Ближайшие достопримечательности
-
Канатная дорога Аоста - Пила 5,3 km
-
Канатная дорога Пила 5,3 km
-
Подъемник Пила 7 km
-
Камоле 8,1 km
-
Пила - Горрац 8,4 km
-
Подъемник Горрац - Гранд Гримод 8,8 km
-
Лейссе 9 km
-
Подъемник Ла Ноува 9,2 km
-
Подъемник Гримондет 9,9 km
-
Подъемник Коуис 1 10,1 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!