Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Oltremare с бесплатным Wi-Fi размещается всего в 200 метрах от Адриатического моря в городе Каттолика. Гостям предоставляются скидки на близлежащем партнерском пляже.Все номера в отеле Oltremare обставлены мебелью бирюзового цвета. К услугам гостей вентилятор и телевизор с плоским экраном. Пол выложен плиткой. В большинстве номеров есть балкон.По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак «шведский стол». В числе других удобств отеля снэк-бар, лаундж с телевизором и меблированная веранда.Отель находится в 300 метрах от песчаного пляжа. Всего в 10 минутах ходьбы расположен железнодорожный вокзал Каттолики, откуда можно без пересадок доехать до Римини и Риччоне.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Терраса
  • на итальянском
  • на английском
  • Снэк-бар
  • Завтрак в номер
  • Бар
  • Ресторан
  • Ежедневная уборка номера
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Трансфер Платно
  • Камера хранения багажа
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Федерико Феллини 12,1 km
  • Аэропорт Фальконара 62,9 km
  • Международный аэропорт Перуджа Сант-Эгидио 99 km

Природа

  • Море/океан Adriatico 0,1 km
  • Гора Gabicce Monte 2 km
  • Река Conca 3 km
  • Озеро Sassocorvaro 20 km
  • Гора San Marino 30 km
  • Гора Carpegna 35 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Billy 0 km
  • Ресторан Dai Nico 0,1 km
  • Супермаркет Minimarket porto 0,1 km
  • Ресторан Marittimo 0,1 km
  • Ресторан Capitano mio capitano 0,1 km
  • Кафе/бар Lamparino 0,2 km
  • Рынок Marcato Settimanale del sabato 0,2 km
  • Кафе/бар Staccoli 0,5 km
  • Супермаркет Sma 0,7 km

Отели поблизости

Hotel Urano

Отели

50 метров

Hotel Sole

Отели

60 метров

Residence Serenissima

Апартаменты

80 метров

B&B La Gatta Blu

Отели типа «постель и завтрак»

90 метров

Hotel Ducale

Отели

100 метров

Hotel Madison

Отели

120 метров

Hotel Acropolis

Отели

140 метров

Hotel Murex

Отели

150 метров

Hotel de la Ville

Отели

170 метров

Residence Darsena

Апарт-отели

190 метров

Mona Lisa Hotel

Отели

190 метров

Residence Fiorella

Апарт-отели

200 метров

Hotel Lugano

Отели

210 метров

Residence Torretta

Апарт-отели

220 метров

Hotel Torretta

Отели

220 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

22 авг. 2017 в 21:26

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отель очень хороший - расположение, цена, персонал; есть недочёты, но не критичные. Советую!
— Что понравилось:
В отеле мы останавливались уже второй раз. Приятное соотношение цена - качество. Пешком от жд вокзала до отеля - около 10 минут, от отеля до набережной и муниципального пляжа - 5 минут. Персонал очень приятный и дружелюбный, отзывчивый. Забронировали один номер на 4 человек. Комната оказалась просторной, с двумя балконами, шкафом, письменным столом, телевизором. Стояли две двуспальные кровати и одна односпальная. Места хватало, ванная комната небольшая, но чистая - биде, умывальник, зеркало, душевая кабина и окошко, что немаловажно. Также стоял напольный кондиционер, но мы им не пользовались. С балкона видно море и кусочек набережной. В номере чисто, просто и аккуратно. Мы остались только на одну ночь, но комната вполне подходит и для более длительного проживания. Wi - Fi бесплатный. Завтрак входил в стоимость номера. Нарезка (салями, сыр, прошутто котто), соки, вода, сладкое (круассаны, кекс, тортики), хлеб, булочки, фрукты, хлопья. Кроме того, мы заказали капуччино. В общем, сытно и вкусно. В день приезда нам посоветовали ресторан, в котором действует скидка 10% для клиентов отеля. Морепродукты в "Marittimo" восхитительные! Ресторан находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Очень удобно!
— Что не понравилось:
Плохо закрывалась дверь в ванную комнату. В душе забитый слив - приходилось выключать воду и ждать. Феном особо долго не попользуешься - он нагревается до такой степени, что обжигает ладонь. Не понравилось состояние полотенец - сильно протёртые, некоторые даже дырявые, хотя и чистые.

18 июня 2017 в 17:51

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо
— Что понравилось:
Очень доброжелательный персонал, ненавязчивый, но при этом всегда кто - то есть в поле зрения и любой сотрудник мгновенно откликается на вопросы и просьбы. Работа персонала и внешнее состояние гостиницы - на высоте, гораздо выше заявленных 2 звезд!
— Что не понравилось:
Запах канализации в ванной во время пользования душем, скорее всего, забит сток.