Le Dimore di Nettuno
Италия, Ольбия
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Семейные номера Wi-Fi Бар
-
-
C/o Velamar Immobiliare S.r.l., 07020 Ольбия, Италия
-
- Категории
-
- Забронировать
До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс Le Dimore di Nettuno находится в северной части Сардинии, всего в 400 м от пляжа Питтулонгу с белым песком. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сад с открытым бассейном и бесплатная парковка.Апартаменты располагают кондиционером, мини-кухней с посудомоечной машиной и 2 ванными комнатами, в одной из которых установлена стиральная машина. В распоряжении гостей оборудованная терраса или патио с видом на море или бассейн.Гости могут взять напрокат шезлонги и зонтики для пляжа, а также водные мотоциклы или пообедать в близлежащем ресторане. Поблизости работают супермаркеты.В 200 м от комплекса Le Dimore останавливается автобус, на котором можно доехать до центра Ольбии (7 км). Поездка до Гольфо-Аранчи и популярного города Порто-Ротондо займет 15 минут.
Услуги в отеле
- Платный Wi-Fi
- Открытый бассейн (работает по сезонам)
- Размещение домашних животных не допускается
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату
- Магазины на территории
- Терраса
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на итальянском
- на английском
- Бар
- Кондиционер
- Семейные номера
- ВиндсерфингПлатно
- Теннисный кортПлатно
Номера
Вмещает | 6 человек |
---|---|
Площадь номера | 60 м² |
Кровати |
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Спальня 2: 2 односпальные кровати
Гостиная: 1 диван-кровать
Гостиная: 1 диван-кровать
|
Эти апартаменты оснащены кондиционером и располагают мини-кухней с посудомоечной машиной и 2 ванными комнатами, в одной из которых установлена стиральная машина. В апартаментах имеется меблированная терраса или патио с видом на море или бассейн. Постельное белье и полотенца можно привезти с собой или взять напрокат на месте
Удобства апартаментов:- Душ
- Телевизор
- Кондиционер
- Мини-кухня
- Холодильник
- Гостиный уголок
- Туалет
- Посудомоечная машина
- Стиральная машина
- Ванная комната
- Диван
- Плиточный/Мраморный пол
- Кухонные принадлежности
- Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
- Шкаф/гардероб
- Плита
- Биде
- Вид на море
- Вид на бассейн
- Дополнительная ванная
Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Ольбия 6,5 km
-
Figari-Sud Corse Airport 73,3 km
Ближайшие достопримечательности
-
Isola Bianca Harbour 4,5 km
-
Порто-Истана 7 km
-
Isola di Tavolara 11,4 km
-
Пляж "Лисчиа Ружа" 15,1 km
-
Cala Brandinchi Beach 15,8 km
-
Spiaggia del Principe 16,1 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!